ПРЕССА:           ФОТОГРАФИИ:

 

позорного для актера, это бизнес, это способ заработать деньги, это одна из составляющих моей профессии, если актер обладает неким именем или просто внешностью. Это способ заработать на жизнь. Ведь при том, что я люблю свою профессию, я не занимаюсь актерством бесплатно: у меня есть семья, я так же люблю деньги, как и все остальные люди. Другое дело, что тот бренд, который теоретически мне могли бы предложить рекламировать, будет мною оцениваться в положительную или отрицательную сторону. Это совсем не означает, что я буду рекламировать все, что мне не предложат за любые мало-мальски приличные деньги - безусловно, это не так. Но это товарно-рыночные отношения, от которых никуда не уйдешь. "Мосфильмовская" философия кино- и телепространства десятилетней давности - если ты снялся в рекламе, то мы тебя снимать не будем - наконец уходит в небытие, и это правильно. Это тупиковый путь развития, который никак не соотносится со всеми товарно-рыночными отношениями нормального кино- и телебизнеса. Вы можете себе представить, чтобы Мила Йовович, прорекламировав какой-нибудь косметический проект, лишилась бы работы в кино? Странно выглядит, вам не кажется? Ну вот, сейчас и в России это выглядит именно так.
-А принять участие в съемках музыкального клипа?
-Все зависит от того, какая будет музыка и кто исполнитель. В течение последнего года было несколько предложений о съемках в клипах. Я не буду называть исполнителей, чтобы не вызывать никаких мнений о причинах отказов и чтобы никого не обижать. К сожалению, вокальные направления и музыкальный материал, который мне предлагался, мне были не очень интересны. Я не совсем видел себя в этом материале! Поэтому предложения отклонил, даже не разговаривая про деньги. Как сложится дальше, я не знаю. Но если мне предложат какую-то хорошую песню, хороший сценарий клипа, хорошего оператора, хорошего режиссера, почему бы и нет?
-Какую Вы сами предпочитаете музыку?
Какую предпочитаю? Разную. Я довольно спокойно отношусь к музыке и не отличаюсь какой-то особой музыкальностью. Если говорить о наших музыкантах и исполнителях, то я сохранил свою юношескую любовь к
<<назад       1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15     читать дальше>>

Copyright ©2006-2007