Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Он имел ввиду поддержать именно своим вниманием к нему...
Да, мне с самого начала хорошо понятно, что молодой актер ДС должен старому мэтру целовать руки, потому что он сам свободно решил "положить свой глаз на его работу", заметил его присутствие в художественной/актерской среде и решил сказать о нем всеобщим массам. И понимаю, что маловажно, для многих совсем неважно, каким способом он это сделал, какую передачу о нем создал, что в ней сказал.
Повторяю, что ЭТО ВСЕ рассудком хорошо понимаю, но не соглашусь с тем, не нравится мне, сердцем не способна воспринять.
:no3:
И еще добавлю, что я уважаю, люблю откровенных/искренних людей, которые не боятся публично сказать свое мнение и решительно защищать его, так что логично я бы имела быть восхищена уважаемым В.Вульфом. Но здесь что-то мной неопределенное, что меня наоборот от авторитетного ведущего отталкивает.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):Но здесь что-то мной неопределенное, что меня наоборот от авторитетного ведущего отталкивает.
Возможно потому что у уважаемого метра "глаз не горел" когда он рассказывал о герое своей передачи...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Возможно потому что у уважаемого метра "глаз не горел" когда он рассказывал о герое своей передачи...
Для моего приятного ощущения из передачи не нужно, чтобы прямо "глаз горел", но быть нормально живым да.
Долго думала, в чем проблема и возможно к результату пришла. Ведущий В.Вульф для меня как неживый робот, почти без эмоций, без жестов. Только при упоминании "ВМ" было можно заметить некоторую степень оживления, но в целом передача из-за своего ведущего неживой показалась, грустно и негативно повлияла на мое настроение, когда даже в голову идея пришла, что лучше мне умереть чем статься такой неживой старухой/пенсионеркой. :dissent:
HOWGH
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Pastello писал(а):И в чём эта постановка перекликается/отличается от предшествующих?
Вообще, эта манера ловко уходить от любого вопроса, даже по-существу, сильно меня разочаровывает в ДС. Мало того, что интервью превращаются в пересказ одних и тех же давно известных фактов, так и герой их оказывается настолько скрытным, что кажется человеком без своего мнения
Пастелло, согласна с Тобой.
Хоть понятно, что история биографии человека не изменится по всю его жизнь, т.е. он постоянно должен повторять точные информации, сверх того у меня также ощущение, что (приблизительно с 2006 г.?) Даниил окончательно решил повторять только те старые информации, которые успел "наляпать" по СМИ до своего решения, т.е. которые все равно уже настолько публично знакомы, что автору не повредит их опять повторить. И когда ненароком/нечаянно "удается" открыть новую вполне невинную, но актуальную/свежую информацию, какой является приобретение собаки, тем настойчиво в будущем ее хочется утаить. :-(
И что касается личных мнений в отношении к вопросам из других сфер, смотря по последним ТВ-передачам здесь мне кажется, что решил выражаться обще-знакомыми фразами/мнениями, которые настолько известны, что никто их не будет критиковать, не будет спорить. Но чисто личного/субъективного взгляда как бы в них не было. Это осознание меня взволновало, потому что теоретически к этому решению могли внести вклад наше критические слова в адрес его суждений/принципов. :oops:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Pastello »

Мне тоже жаль, что ДС не считает возможным/нужным высказывать своё субъективное мнение :-( Но надеятся,
LaSi писал(а):что теоретически к этому решению могли внести вклад наше критические слова в адрес его суждений/принципов.
- большое и весьма опасное для нас заблуждение 8-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

Это что же, такая тишина после такого события?! 8-/
Неужели вчера никто не смотрел трансляцию из Кремлёвского дворца гала-концерта к Дню славянской письменности?! И никто не видел и не слышал, как Даниил там читал стихотворение Тютчева? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Pastello »

Какое? "...умом Россию"?!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):И никто не видел и не слышал, как Даниил там читал стихотворение Тютчева?
Хммм, кто мог догадываться, что Даниил там будет участвовать? :unknowing:
И если кто-то программу/торжество смотрел, истинно не записывал.

День славянской письменности и культуры – 2010. Трансляция из Государственного Кремлевского Дворца
http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=93595
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Ой, а чего то ничего не поняла. Так записи "стихотворения" или хоть самого мероприятия нет? :-(
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Sveta »

Посмотреть можно здесь:

http://www.etvnet.com/den-slavyanskoj-p ... sa/305232/

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

А вот и не ... нечего у меня не показывает, говорит что, что- то не то или не та в смысле программа у меня установлена. :-/ . Но все равно Светочка ты чудо, большое тебе спасибо.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Sveta писал(а):Посмотреть можно здесь:
Жаль, здесь посмотришь только после регистрации, 3 дня бесплатно, а потом надо оплатить службу, чтобы в будущем ты мог входить на сайт и смотреть. ;-( Или, Света, не поняла я правильно? Ты оплачиваешь этот сайт?
Из-за несколько секунд с ДС бы я там не регистрировалась.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Sveta »

LaSi писал(а):Из-за несколько секунд с ДС бы я там не регистрировалась.
А я зарегистрировалась и с удовольствием посмотрела весь концерт :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):Хммм, кто мог догадываться, что Даниил там будет участвовать?
Так и я не могла предположить, просто хотела посмотреть этот концерт.
Pastello писал(а):Какое? "...умом Россию"?!
Нет, точно не это. А вообще хоть убейте - не знаю ни ЧТО, ни КАК читал. То есть читал, безусловно, наверное, хорошо. Но это было так неожиданно и закончилось так быстро, что пока я пришла в себя, Даня уже уходил со сцены. Знаю только, что Тютчев, потому что внизу экрана появлялась строка с названием и автором исполняемых произведений, и я лишь запомнила автора, а в названии стихотворения, вроде бы, были какие-то цифры. К стыду своему, я человек не начитанный, и это произведение мне было незнакомо.
В первую секунду, увидев на общем плане выходящего на сцену Даню, я вообще подумала, что принимаю желаемое за действительное, во вторую секунду убедилась, что это и правда Данечка, и пока справлялась с чувством восторга, чудо уже и закончилось. Первый порыв - броситься к компу, чтобы сообщить всем, но вовремя сообразила, что это прямая трансляция (у вас было 8 вечера, а у нас 11), и предупреждать не имеет смысла.

Светочка, ты - гений! Я смотрела раздел видео на сайте "Культуры", там концерта не было.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Sveta »

Pastello писал(а):Какое? "...умом Россию"?!
«14 февраля 1869»

http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/tutchev4.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей