Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:Он имел ввиду поддержать именно своим вниманием к нему...
Да, мне с самого начала хорошо понятно, что молодой актер ДС должен старому мэтру целовать руки, потому что он сам свободно решил "положить свой глаз на его работу", заметил его присутствие в художественной/актерской среде и решил сказать о нем всеобщим массам. И понимаю, что маловажно, для многих совсем неважно, каким способом он это сделал, какую передачу о нем создал, что в ней сказал.
Повторяю, что ЭТО ВСЕ рассудком хорошо понимаю, но не соглашусь с тем, не нравится мне, сердцем не способна воспринять.
:no3:
И еще добавлю, что я уважаю, люблю откровенных/искренних людей, которые не боятся публично сказать свое мнение и решительно защищать его, так что логично я бы имела быть восхищена уважаемым В.Вульфом. Но здесь что-то мной неопределенное, что меня наоборот от авторитетного ведущего отталкивает.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Rinata »

LaSi wrote:Но здесь что-то мной неопределенное, что меня наоборот от авторитетного ведущего отталкивает.
Возможно потому что у уважаемого метра "глаз не горел" когда он рассказывал о герое своей передачи...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:Возможно потому что у уважаемого метра "глаз не горел" когда он рассказывал о герое своей передачи...
Для моего приятного ощущения из передачи не нужно, чтобы прямо "глаз горел", но быть нормально живым да.
Долго думала, в чем проблема и возможно к результату пришла. Ведущий В.Вульф для меня как неживый робот, почти без эмоций, без жестов. Только при упоминании "ВМ" было можно заметить некоторую степень оживления, но в целом передача из-за своего ведущего неживой показалась, грустно и негативно повлияла на мое настроение, когда даже в голову идея пришла, что лучше мне умереть чем статься такой неживой старухой/пенсионеркой. :dissent:
HOWGH
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Pastello wrote:И в чём эта постановка перекликается/отличается от предшествующих?
Вообще, эта манера ловко уходить от любого вопроса, даже по-существу, сильно меня разочаровывает в ДС. Мало того, что интервью превращаются в пересказ одних и тех же давно известных фактов, так и герой их оказывается настолько скрытным, что кажется человеком без своего мнения
Пастелло, согласна с Тобой.
Хоть понятно, что история биографии человека не изменится по всю его жизнь, т.е. он постоянно должен повторять точные информации, сверх того у меня также ощущение, что (приблизительно с 2006 г.?) Даниил окончательно решил повторять только те старые информации, которые успел "наляпать" по СМИ до своего решения, т.е. которые все равно уже настолько публично знакомы, что автору не повредит их опять повторить. И когда ненароком/нечаянно "удается" открыть новую вполне невинную, но актуальную/свежую информацию, какой является приобретение собаки, тем настойчиво в будущем ее хочется утаить. :-(
И что касается личных мнений в отношении к вопросам из других сфер, смотря по последним ТВ-передачам здесь мне кажется, что решил выражаться обще-знакомыми фразами/мнениями, которые настолько известны, что никто их не будет критиковать, не будет спорить. Но чисто личного/субъективного взгляда как бы в них не было. Это осознание меня взволновало, потому что теоретически к этому решению могли внести вклад наше критические слова в адрес его суждений/принципов. :oops:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Pastello »

Мне тоже жаль, что ДС не считает возможным/нужным высказывать своё субъективное мнение :-( Но надеятся,
LaSi wrote:что теоретически к этому решению могли внести вклад наше критические слова в адрес его суждений/принципов.
- большое и весьма опасное для нас заблуждение 8-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Это что же, такая тишина после такого события?! 8-/
Неужели вчера никто не смотрел трансляцию из Кремлёвского дворца гала-концерта к Дню славянской письменности?! И никто не видел и не слышал, как Даниил там читал стихотворение Тютчева? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Pastello »

Какое? "...умом Россию"?!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Елена wrote:И никто не видел и не слышал, как Даниил там читал стихотворение Тютчева?
Хммм, кто мог догадываться, что Даниил там будет участвовать? :unknowing:
И если кто-то программу/торжество смотрел, истинно не записывал.

День славянской письменности и культуры – 2010. Трансляция из Государственного Кремлевского Дворца
http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=93595
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by я*н*а »

Ой, а чего то ничего не поняла. Так записи "стихотворения" или хоть самого мероприятия нет? :-(
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Sveta »

Посмотреть можно здесь:

http://www.etvnet.com/den-slavyanskoj-p ... sa/305232/

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by я*н*а »

А вот и не ... нечего у меня не показывает, говорит что, что- то не то или не та в смысле программа у меня установлена. :-/ . Но все равно Светочка ты чудо, большое тебе спасибо.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Sveta wrote:Посмотреть можно здесь:
Жаль, здесь посмотришь только после регистрации, 3 дня бесплатно, а потом надо оплатить службу, чтобы в будущем ты мог входить на сайт и смотреть. ;-( Или, Света, не поняла я правильно? Ты оплачиваешь этот сайт?
Из-за несколько секунд с ДС бы я там не регистрировалась.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Sveta »

LaSi wrote:Из-за несколько секунд с ДС бы я там не регистрировалась.
А я зарегистрировалась и с удовольствием посмотрела весь концерт :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

LaSi wrote:Хммм, кто мог догадываться, что Даниил там будет участвовать?
Так и я не могла предположить, просто хотела посмотреть этот концерт.
Pastello wrote:Какое? "...умом Россию"?!
Нет, точно не это. А вообще хоть убейте - не знаю ни ЧТО, ни КАК читал. То есть читал, безусловно, наверное, хорошо. Но это было так неожиданно и закончилось так быстро, что пока я пришла в себя, Даня уже уходил со сцены. Знаю только, что Тютчев, потому что внизу экрана появлялась строка с названием и автором исполняемых произведений, и я лишь запомнила автора, а в названии стихотворения, вроде бы, были какие-то цифры. К стыду своему, я человек не начитанный, и это произведение мне было незнакомо.
В первую секунду, увидев на общем плане выходящего на сцену Даню, я вообще подумала, что принимаю желаемое за действительное, во вторую секунду убедилась, что это и правда Данечка, и пока справлялась с чувством восторга, чудо уже и закончилось. Первый порыв - броситься к компу, чтобы сообщить всем, но вовремя сообразила, что это прямая трансляция (у вас было 8 вечера, а у нас 11), и предупреждать не имеет смысла.

Светочка, ты - гений! Я смотрела раздел видео на сайте "Культуры", там концерта не было.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Sveta »

Pastello wrote:Какое? "...умом Россию"?!
«14 февраля 1869»

http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/tutchev4.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links