Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=42664#p42664

Нюша, спасибо за текст. :-* Только что удалось посмотреть и не хочется пока анализировать и разрушать целостность впечатления от увиденной передачи, но что не могу ни сказать отдельно - каждый раз не успеваешь заметить как, но моментально попадаешь под обаяние личности Сергея Владимировича, мне кажется его можно случать часами и все им сказанное невероятно интересно и неординарно одновременно и очень заметно что при этом у них с Даниилом полное взаимопонимание.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша, спасибко за длинный текст. :-* :rose:
Hel, спасибко за видео большого формата. :give heart: :daisy:
Очень быстро вы их составили. :bravo:

Только на основе текста, который как-то без конца звучит, да? ... на основе текста я узнала, что в видео отсуствует конец передачи - прощание гостей с ведущим! Правда, они сказали только парочку слов, и потом только финальные титры передачи бежали. Я понимаю причину, там был вложен рекламный блок и несколько-секундовое прощание с финальными титрами были после него.
Такое у нас законом запрещено! Реклама не может быть использована в самом начале и конце программы.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):Ну что, передача в целом, как я и ожидала, произвела хорошее впечатление.
Присоединяюсь! Этой передачей (ее стилем и атмосферой) я довольна. :exalt:
Нюша писал(а):Рада, что Даниилу представилась возможность снова встретиться с Сергеем Владимировичем.
Девушки, думали вы, почему в передаче два гостя? Нормально в гостях у В.Ноткина бывает только один гость и СУ+ДС не сиямские близнецы. А ведь передача не посвящена "Исаеву", а двум самостоятельным человекам.
Интересует, кто пришел с идеей сделать передачу с СУ+ДС вместе.
Если первый импульс пришел от гостей (одного из гостей), могла бы быть причина в хитром решении, как участвовать в передаче, а своим высказанием о себе должен заполнить только половину передачи. :-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Pastello »

На счёт "БН" и "реабилитации" барона Корфа, я бы не торопилась. Надо подождать, пока раздражение и безразличие перейдёт в нежную любовь к сыгранной роли ;-) . Я думаю, ещё лет сорок, и ДС сам будет с радостью вспоминать о "БН" :-))
Последний раз редактировалось Pastello Пн 17 май 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

;-)) Pastello, :great2:
Pastello писал(а):На счёт "БН" и "реабилитации" барона Корфа, я бы не торописась...
Согласна. Воспримут ли все его слова так буквально и опять к нему начнут обращаться с бывшим энтузиазмом, его медленно приобретенное спокойствие через секунду исчезнет. :-))

Я уже теперь жалею, что вчера об этой теме на форуме написала, что ее отметила/подчеркнула. :-(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Ленок »

Мне передача понравилась, все спокойно, непринужденно, затронуты все темы и личные и творческие. Отчего-то боялась, что про детей начнет спрашивать у Дани, и облегченно вздохнула, что этого не произошло. Столько прекрасных фотографий показали, парочки у меня даже нет, столь милые сердцу отрывки из любимых фильмов.

Девочки, спасибо за видео и текст передачи.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение lar »

Hel, Нюша, спасибо за вашу работу :daisy: - и хотя я не могу сейчас скачать и посмотреть видео, текст дал мне достаточно полное представление о передаче.
Интересный вопрос поставила LaSi - о "дуэте":
LaSi писал(а):Девушки, думали вы, почему в передаче два гостя? Нормально в гостях у В.Ноткина бывает только один гость и СУ+ДС не сиямские близнецы. А ведь передача не посвящена "Исаеву", а двум самостоятельным человекам.
Интересует, кто пришел с идеей сделать передачу с СУ+ДС вместе.
Если первый импульс пришел от гостей (одного из гостей), могла бы быть причина в хитром решении, как участвовать в передаче, а своим высказанием о себе должен заполнить только половину передачи.
А действительно?
Как здесь уже отмечалось, ничего принципиально нового в передаче не прозвучало, о чем сожалею. Хотелось бы знать непонаслышке о новых работах того и другого гостя.
Но судя даже по тексту, атмосфера была весьма приятной. И удовольствие присутствовать при живой беседе не идет ни в какое сравнение с "легендой о Страхове" - да и о Страхове ли? в исполнении Вульфа, (от нее у меня о осталось какое-то чувство "глубокого неудовлетворения"). Надеюсь, лукавый Ноткин был " в ударе"; когда ему симпатичны гости - у него по-особенному блестят глаза ...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Pastello »

А что такого нового вы ожидали услышать от ДС? Он же известный партизан, о своих планах не распространяется, о себе много говорить не любит, о своих взглядах на жизнь вообще никогда не распространяется. По моему, прекрасная пара гостей получилась - "Умный" и "Красивый" :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Я бы в передаче Ноткино выделила Урсуляка (по крайней мере в этот раз мне было его интереснее слушить чем Даниила, наверно потому что я меньше о нем знаю). Вообще ожидала, что будут плотно беседовать об Мсаеве, прошло время и можно подвести итоги. С.У произнес очень грамотный и доходчивый (на мой взгляд) монолог о том, что с того времени о котором рассказано В ф. Исаев прошло почти 100 лет... Для негативно настроенных полезно послушать.
Спасибо Хел за видео, по телевизору смотрела "в диком шалмане", повторю просмотр в одиночестве, может, что новое для себя открою.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а):Нюшенька, спасибо огромное за текст передачи :daisy: :-* :give heart:...
Хелочка, без твоего видео не было бы и текста. ;-) Так что спасибо тебе! :rose:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Нюша »

lar писал(а): ... Интересный вопрос поставила LaSi - о "дуэте":
LaSi писал(а):Девушки, думали вы, почему в передаче два гостя? Нормально в гостях у В.Ноткина бывает только один гость и СУ+ДС не сиямские близнецы. А ведь передача не посвящена "Исаеву", а двум самостоятельным человекам...
А действительно?
...
У меня есть надежда на то, что не случаен был этот тандем в программе. Не хочется только спугнуть вероятную перспективу дальнейшего сотрудничества.

Мне хочется ещё отметить, что видеоряд программы делал человек, смотревший все эти фильмы - как точно/по теме все отрывки были вмонтированы! Над передачей работали люди, хорошо знающие о гостях и их работах.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Pastello писал(а):А что такого нового вы ожидали услышать от ДС? Он же известный партизан, о своих планах не распространяется, о себе много говорить не любит, о своих взглядах на жизнь вообще никогда не распространяется.
:-)) Pastello, опять должна воскликнуть: БРАВО! :great:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):Мне хочется ещё отметить, что видеоряд программы делал человек, смотревший все эти фильмы - как точно/по теме все отрывки были вмонтированы! Над передачей работали люди, хорошо знающие о гостях и их работах.
Да, это был профессиональный монтаж. В некоторых случаях даже с каким-то приятно игривым способом. :fine:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello писал(а): По моему, прекрасная пара гостей получилась - "Умный" и "Красивый" :-))
;-)) :great2: :clap:
Было бы интересно взглянуть на то, как вообще должен выглядеть человек, к которому могут ревновать "секс символы" :-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение lar »

Pastello писал(а):А что такого нового вы ожидали услышать от ДС? Он же известный партизан, о своих планах не распространяется, о себе много говорить не любит, о своих взглядах на жизнь вообще никогда не распространяется. По моему, прекрасная пара гостей получилась - "Умный" и "Красивый" :-))
ДС, конечно, партизан еще тот; но, думаю, если бы его спросили "о новых работах" напрямую, то пришлось бы что-то произнести по делу или как-то художественно выкручиваться, что собеседники и зрители, не столь искушенные, ;-) могли бы воспринять как кокетство :-)
Может быть, поэтому телезубр Ноткин и не задал этого вопроса :-) Хотя мог бы адресовать его Урсуляку( ...пока тот не ушел в партизаны, особенно после страстей по Исаеву)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей