Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Suliko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2008, 20:00
Откуда: Третья Столица России
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Suliko »

я*н*а писал(а):Suliko , скажу откровенно не обижайся.
Яна, да это прежде всего вам не стоит обижаться на правду :-))
сиропно-сладкие просты...вот что задолбало, честно говоря :-(
я*н*а писал(а):Нам нравится фильм "Исаев" и нравится Даниил в этой роли, так пожалыйста уважай наш выбор. А то что на твое "нет", мы "сбивши пальцы о клавиатуру" говорим "да" в первую очередь не красит тебя, и то что мы все же сможем даговорится - это вообще БОЛЬШОЙ ВОПРОС.
у меня есть право на СВОЕ мнение и разрешения на него я спрашивать ни у кого не србираюсь :fine:

И давайте не будем устраивать личные перепалки на форуме актера, речь шла именно о передаче и фильме
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

Девочки, когда посмотрела передачу (я же раньше всех по времени её увидела), у меня невольно возникло такое её определение (цитируя фразы Вульфа по её ходу): передача о неоднозначном человеке Дане Страхове, который всегда с чем-то не согласен. Но непредсказуемое поведение компьютера уже не позволило мне сказать об этом сразу. А теперь уж только откликнусь (если получится) на некоторые реплики.
Jackdaw писал(а):у людей мало знающих об актёре Данииле Страхове, могло сложиться о нём впечатление как о комплексующем, неуверенном и замкнутом в себе человеке, нелюдимом и закрытом для откровенного общения.
Так это ведь недалеко от истины, Даниил же сам постоянно говорит о своей чрезмерной закрытости, о жизни в "норе".
Jackdaw писал(а):У меня было ощущение, что передача делалась наскоро, очень за короткий срок, потому что ей чего-то не хватило, может глубины?
Вот о том, что наскоро - согласна. И сам Вульф начал с того, что "недели 2 назад" ему сказали о том, что нужно обязательно посмотреть ВМ на Малой Бронной... Значит, за этот срок он успел и с Даниилом побеседовать, и всё продумать, и уже через 2 недели записывал текст.
LaSi писал(а):мне кажется, что он о его бытью/существовании узнал совсем недавно, когда посетил спектакль "ВМ", который ему очевидно понравился.
Нет, Ласи, он упомянул о том что Даню Страхова знает давно, ещё, кажется, с "Петербурга".
Лекси писал(а):На самом деле хорошо уже то, что передача была.
:fine: Смотрела я её с понятным интересом, хотя с некоторыми вашими критическими замечаниями согласна.
По поводу мнения Вульфа об "Исаеве" - безусловно, он, как и все (а будучи таким корифеем, возможно, и более, чем все) имеет право на собственное мнение, почему нет. Не стоит воспринимать это как оскорбление в чей бы то ни было адрес. Правда, было бы уместней, если бы, говоря эту фразу о неталантливом фильме, Виталий Яковлевич, всё же добавил бы - на мой взгляд.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Sveta »

Анонс передачи "Приглашает Борис Ноткин":

http://www.tvci.ru/tvprogram.aspx?vid=1 ... daa7042c31

Сергей Урсуляк в программе "Приглашает Борис Ноткин".

Сергей Урсуляк и его любимый актер Даниил Страхов расскажут немного о себе, о трудной молодости, о знакомствах с женщинами, определившими их судьбу. Сергей Урсуляк, у которого Вячеслав Тихонов снимался в фильме "Сочинение ко Дню Победы", расскажет о том, почему Тихонов не любит вопросы о Штирлице. Даниил Страхов объяснит, почему его так раздражают вопросы о бароне Корфе из сериала "Бедная Настя", а также, почему он предпочитает комментировать свои роли в фильмах о Великой Отечественной войне. Гости расскажут о том, насколько возможны переклички с образами произведений в ремейках, в которых они принимали участие, например, "Варшавская мелодия" и "Исаев".
showImage.jpg


После окончания актерского отделения Театрального училища имени Б. Щукина Сергей Урсуляк пришел в театр "Сатирикон", где и работал с 1979 года по 1991 год. В 1993 он окончил Высшие режиссерские курсы сценаристов и режиссеров и стал работать на телевидении. В 1995-1996 гг. - режиссёр телепрограммы "Дог-шоу. Я и моя собака". В 1999-2000 годах работал над документальным циклом телевизионных передач "Новейшая история" с Евгением Киселёвым. С 2002 по 2005 был автором и ведущим цикла документальных программ "Пёстрая лента". Кроме этого, Сергей Урсуляк известен как режиссер фильмов: "Сочинение ко Дню Победы", "Ликвидация", "Исаев", "Неудача Пуаро" и других.

Сергей Урсуляк - лауреат премии "ТЭФИ" в 1998 году за документальный фильм "Записки из мертвого дома", обладатель приза "Бриллиантовая роза" за фильм "Сочинение ко Дню победы" и многих других наград.

Ведущий - Борис Ноткин

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Sveta писал(а):Анонс передачи "Приглашает Борис Ноткин":
http://www.tvci.ru/tvprogram.aspx?vid=1 ... daa7042c31
Светка, спасибо за ролик! :rose:

Девушки, кто заметил в программе под статейкой:
вс 16 мая: 16:20 Светлана Светличная в программе "Приглашает Борис Ноткин".
вс 23 мая: 16:05 Сергей Урсуляк в программе "Приглашает Борис Ноткин".
И еще кажется, что передачу в четверг дважды повторяют?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Нюша »

Меня пугает поспешность выводов рекламной заметки:
Сергей Урсуляк и его любимый актер
У Сергея Владимировича много любимых актёров, которых он приглашает почти во все свои фильмы. Очень хочется, чтобы и Даниил вошёл в их число. Но зачем вот так бежать впереди паровоза? Ещё не известно, найдётся ли какая приличная роль для Дани в новом фильме Урсуляка. (Приличная в том смысле, что не эпизодическая). :oops:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):
Jackdaw писал(а):У меня было ощущение, что передача делалась наскоро, очень за короткий срок, потому что ей чего-то не хватило, может глубины?
Вот о том, что наскоро - согласна. И сам Вульф начал с того, что "недели 2 назад" ему сказали о том, что нужно обязательно посмотреть ВМ на Малой Бронной... Значит, за этот срок он успел и с Даниилом побеседовать, и всё продумать, и уже через 2 недели записывал текст.
Думаю, что у этого факта большинство из нас сойдется во мнении.
И какое ваше мнение? Все передачи он делает в так коротком сроке? Здесь как бы к Празднику Победы было надо спец-выпуск сделать, потому что из кино-работ ДС были назначены только те с военной тематикой. Или это лишь случайное совпадение, потому что лучшие роли ДС только в военных фильмах?! 8-/

Припомнило мне режиссера Урсуляка, который недавно в интервью сказал, что войну не любит. Ладно, понятно, как иначе. Но почему неустанно о ней фильм за фильмом снимает?? Наверно мазохизм какой-то принуждает.
Эх, как мне лично уже надоела та вездесущая военная тематика. Конечно, в этих днях празднуем конец войны, но проблема в том (как-то мне кажется), что у вас в России точная военная атмосфера целый год.

Елена писал(а):
LaSi писал(а):мне кажется, что он о его бытью/существовании узнал совсем недавно, когда посетил спектакль "ВМ", который ему очевидно понравился.
Нет, Ласи, он упомянул о том что Даню Страхова знает давно, ещё, кажется, с "Петербурга".
Ой! Эту информацию в передаче не заметила! :oops: Но этот факт г-ну Вульфу не в пользу, потому что тем хужий получился результат. ИМХО
Hidden text:
Еленочка, я очень рада, что несмотря на свой сломаный компик Ты успела выложить свое сообщение/мнение в отношении к передаче "МСШ". :exalt:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Сергей Урсуляк в программе "Приглашает Борис Ноткин".

Сергей Урсуляк и его любимый актер Даниил Страхов расскажут немного о себе, о трудной молодости, о знакомствах с женщинами, определившими их судьбу. Сергей Урсуляк, у которого Вячеслав Тихонов снимался в фильме "Сочинение ко Дню Победы", расскажет о том, почему Тихонов не любит вопросы о Штирлице. Даниил Страхов объяснит, почему его так раздражают вопросы о бароне Корфе из сериала "Бедная Настя", а также, почему он предпочитает комментировать свои роли в фильмах о Великой Отечественной войне. Гости расскажут о том, насколько возможны переклички с образами произведений в ремейках, в которых они принимали участие, например, "Варшавская мелодия" и "Исаев".

http://www.tvci.ru/tvprogram.aspx?vid=1 ... daa7042c31
Если даже лишь половину обещанных информаций/тем выполнят (и я предполагаю, что заметку писали на основе смонтированной передачи), то мы-зрители получим действительно интересный полчас смотрения. :exalt:
Даже по ролике можно почувствовать, что атмосфера в ТВ-студии была приятна, дружелюбна. :smoke1:
Хочется надеяться на диаметрально противоположную передачу мрачной "МСШ". :confused:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Нюша »

LaSi писал(а):Хочется надеяться на диаметрально противоположную передачу мрачной "МСШ".
Чувствую, что мы не обманемся в своих ожиданиях. ;-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Скромница »

Раз уж я сегодня разговорилась, выскажусь и про Серебряный Шар... ;-)
Первым делом, огромное спасибо за выложенное видео :daisy: иначе, не видать бы мне замечательной передачи.
По поводу особой манеры Вульфа. Ну, что сказать, тут каждый волен в своих вкусах. Мне так наоборот, его неспешность и специфика речи - бальзам на душу. Честное слово, нынешний телепродукт почти не смотрю - все это постоянное мелькание, ускоренные ритмы, попытка впихнуть между рекламой побольше текста, да так чтоб скороговоркой, да так чтоб через каждые полслова аплодисменты зрителей в студии... :dissent: ФУ... В итоге - не уму, ни сердцу...
Так что какое там уснуть, я смотрела с удовольствием! :exalt:
Соглашусь, пожалуй, что осталось некое ощущение неудовлетворенности. Мало! Мало информации, сколько еще всего хорошего можно было сказать о ДанСаныче и сколько всего показать! :oops: Да, наверное сделано было наспех и это обидно. Наверное, действительно приурочивали ко Дню Победы и потому просматривается определенная направленность.
Но в общем-то, хорошо и то, что хоть это сделано. Что бы там ни было, а сам факт выбора главного героя для данной передачи, уже свидетельствует о признании, и признании именно такими корифеями, как Вульф, а это дорогого стоит. Думаю в первую очередь это важно и для самого ДС. Поклонницы дело наживное, что ему до нас, а вот люди подобные Вульфу просто так похвалами не разбрасываются.
Вообще же, чем мне всегда нравился СШ, так это некой интимностью в манере подачи информации. Я не имею в виду интимность в физическом плане, нет. Но Вульфа всегда отличает интимность душевная, эдакая близкость и любовь к своим героям, прежде всего людям, талантливым, необычным, счастливым и страдающим людям. И вот эта-то трепетная любовь к Артисту (именно так, с большой буквы), к миру кино и театра, к искусству как чему-то прекрасному и главное, по-прежнему нужному нам, вот это для меня всегда было ценно в СШ.
Поэтому, хоть и согласна, что есть к чему придраться нашему всезнающему оку, но все равно здорово, что передача такая вышла! :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

На сайте "РусКино.ру" появилось несколько интересных постов/мнений касающихся передачи "Мой серебряный шар":
kaktus (12.05.2010, 16:53) писал(а):Виталий Вульф, конечно, фигура значимая и положительная оценка из его уст дорогого стоит. Но вот ощущения после этой передачи остались у меня, очень тяжелые, а местами, неприятные.
Тяжелые - оттого, что ведущий совершенно неделикатен.
Неприятные - оттого, что передача, по моему мнению, сделана наспех, вот только для чего собственно?
Ну а самое главное, зачем делать программу об актере, не любя и не зная его как человека, ибо искренней она не получится. А получилось то, что получилось.

Посмотрю в воскресенье Бориса Ноткина, может здесь позитив останется.
Этот пост большой частью совпадает с моим мнением. Осознаваю, что уже субъективно критическая по отношению к мастеру Вульфу. При всем моем уважении к сединам... этот человек меня не зацепил. :confused:
Но замечая появление стольких откликов/реакций, повышение посещаемости сайта, просто повышение интереса к актеру Страхову, я также должна признать, что передача Даниилу в пользу, :great: несмотря на факт, каким способом она была сделана.

Но другие сообщения в "РусКино.ру" не меньше интересны:
Элла В. (12.05.2010, 18:52) писал(а):Честно говоря, после программы у меня изменилось мнение о Виталии Вульфе. Возможно, что-то помешало автору быть, как и прежде, искренним и завораживающим рассказчиком.
Но в любом случае, быть героем программы «Мой серебряный шар» - достойная оценка актёрского профессионализма со зрительской точки зрения.
Лена/Киев | Киев (12.05.2010, 21:14) писал(а):"Мой серебряный шар" - авторская программа. Поводом к ней стала именно "Варшавская мелодия". Поэтому так подробно в передаче об этом спектакле. Безусловно, В.Вульф пристально не следил за, пафосно говоря, "творческой биографией Д.А. Страхова", и очевидно, не видел полностью даже те фильмы, которые упоминались в передаче, например "Мы из будущего". Следует учесть, что программа выходит на РТР, поэтому и упоминались только те сериалы, что выходили по этому каналу. Не важно, что автор лишь фрагментарно знает работы Страхова на сцене и кино, авторитет Виталия Вульфа, его не энциклопедическое, а живое знание русского театра, позволяет считать его мнение об актёре чрезвычайно ценным.
Гость_Ирина | Москва (12.05.2010, 23:29) писал(а):Передача мне, конечно, не понравилась, не люблю интеллигентский снобизм и менторский тон, но это Виталий Вульф, он такой, какой есть и это, действительно, его полное право.
kaktus, я думаю, наоборот, главного героя Вульф как раз любит, иначе бы сделал вид, что вообще не в курсе про существование такого актёра, просто Страхову - всего 34 года, а значит, его можно поучать и наставлять. Без менторства Вульф рассказывает только о "мастодонтах" советского кино. Я вообще приятнейшим образом удивлена, что Вульфу понравилась "Варшавская мелодия", это после Ульянова-то и Фрейндлих!!:))
Я продолжаю настаивать на том, что "Исаев" - хорошее кино, но Вульфу важно, что "невозможно переиграть Тихонова", как будто у Страхова и Урсуляка была такая самоцель - догоним и закопаем Тихонова и Лиознову!
А вообще, повторяю, Вульф есть Вульф, тут ни убавить, ни прибавить, тем он и интересен. Нравятся ему "Дети Арбата" - рассказал подробно, про "Бедную Настю", естессно, кто бы сомневался, даже с брезгливостью не упомянул, хотя кумиром женских сердец Страхов стал, конечно, после неё. Но я полностью согласна с Эллой В.: попасть к Вульфу - уже знак качества!
Вот. Я высказалась, аплодисментов, как обычно, не надо, гонорар за выступление шлите почтовым переводом!:)))
Гость_Елена | Питер (13.05.2010, 09:22) писал(а):Девушки, не соглашусь с Вами, а всеми руками и ногами за слова Ирины. Безусловно, господин Вульф, это Вульф. Здесь не убавить и не прибавить. А кто из нас с вами без греха?! Кто-то идеален?! Мальчику-то уже ...и то, что он любит Страхова, безусловно, и знаком с ним. Для меня Вульф авторитетен, я ему верю. Мы просто очень хорошо относимся к Даниилу и видимо розовые очки имеют место быть. И повторюсь, господин Вульф имеет право высказать свою точку зрения. Например, он констатирует факты, когда говорит об ушедших актёрах, что здесь уже можно сказать. А у Страхова ещё вся жизнь впереди.
Гость_Ветка | Москва (13.05.2010, 19:29 (на 48 часов)) писал(а):Вульф прекрасный рассказчик, но всегда субъктивен ко всем и всему, о ком и о чем он говорит. Вульф - несомненно авторитет, но с несколько старомодными взглядами, наверно. Однако стать героем его передачи - это очень многого стоит. К тому же о Данииле он говорил с большой теплотой. Чувствовалось, что спек. "Варшавская история" со Страховым его по хорошему поразил. Надеюсь, что эта передача говорит о том, что Даниила Страхова все чаще начинают воспринимать как талантливого и неординарного актера.
Kirsti (13.05.2010, 19:45) писал(а):Очень рада за Страхова. Стать героем программы Вульфа - это, конечно, не звание "народного", но тоже дорого стоит. Вульф, бывает, периодически раздражает - и менторским тоном, как было уже сказано выше, и не допускающей возражений манерой изложения материала, и бывает откровенной бестактностью - но одно неоспоримо: героем его программы НИКОГДА не может стать бездарность. Так что для Страхова эта программа - своеобразный знак качества, признание не только зрителями, но и профессионалами.
А на Вульфа обижаться бессмысленно - во-первых, это действительно его авторская программа, и говорить он в ней будет то, что считает нужным. А во-вторых, Вульф со Страховым был ещё очень мягок, поверьте. Если кратко пересказать содержание передачи о Домогарове, получится примерно следующее: это у него не получилось, и это тоже, и это недоделано, и тут можно было лучше,но мы же его всё равно любим, правда?))))) И вообще Вульф не так давно начал говорить хоть что-то хорошее о живых артистах, раньше этой чести удостаивались только ушедшие в лучший мир.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

На сайте телеканала "Россия 1" в архиве передачи "Мой серебряный шар" уже появился выпуск с ДС:
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id ... d=0&mid=14
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id ... 14&d=0&p=1
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

LaSi писал(а):Девушки, кто заметил в программе под статейкой:
http://www.tvci.ru/tvprogram.aspx?vid=1 ... daa7042c31
вс 16 мая: 16:20 Светлана Светличная в программе "Приглашает Борис Ноткин".
вс 23 мая: 16:05 Сергей Урсуляк в программе "Приглашает Борис Ноткин".
И еще кажется, что передачу в четверг дважды повторяют?
Только с помощью Hel я наконец разобралась с этой для меня загадкой, когда Hel в нашей гостевой ответила на вопрос:
Света (15.05.2010, 15:31) писал(а):На сайте http://www.tvci.ru произошли изменения в телепрограмме. 16 мая программа «Приглашает Борис Ноткин» будет посвящена Светлане Светличной.

Hel
Дело в том, что существует два канала ТВЦ. Один просто ТВЦ, а второй ТВЦi (международный). На сайте канала ТВЦ (http://www.tvc.ru)в программе на завтра в гостях у Ноткина заявлен Урсуляк, а вот на сайте канала ТВЦi (http://www.tvci.ru), действительно, в гостях у Ноткина Светлана Светличная. Кажется, программа у них не менялась и Урсуляк там в следующее воскресенье.
Я до сих пор не знала, что существуют два варианта телеканала "ТВ Центр" с различной программой:
российский = http://www.tvc.ru/tvprogram.aspx (передача Б.Ноткина с СУ+ДС = 16.05.2010)
междунаровный = http://www.tvci.ru/tvprogram.aspx (передача Б.Ноткина с СУ+ДС = 23.05.2010)
На российском "ТВ Центре" передачу со С.Светличной вещали уже 10.05.2010: http://www.tvc.ru/...

Возможно я не единственная, которая об этом не знала. Поэтому пишу этот поясняющий пост.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Опять была у меня редкая возможность посмотреть передачу "Приглашает Борис Ноткин" со С.Урсуляком и Д.Страховым онлайн в интернете. :exalt:

Пока буду немногословна.
Передача понравилась, ведущий Борис Ноткин симпатический и чуткий мужчина :obeisance: с приятно с бархатистым голосом. :fine:
Тяжело сравнивать передачу с передачей В.Вульфа, ибо они разного формата. Но могу сказать, что хотя многие вопросы были личного характера, у Б.Ноткина присутствовала приятная атмосфера, на которую мы надеялись. :clap:

Кроме другого Даниил хорошо и подробно высказал свое отношение к своей судьбоносной роли Владимира Корфа, которое точно своим развитием у всех актеров с подобной судьбой.
И теперь наступила точная эпоха с ролью Исаева. :-)) Будем желать крепких нервов и море терпения. :victory2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

PDVD_091.JPG
Передача "Приглашает Борис Ноткин" на канале "ТВЦ"
эфир от 16 мая 2010 года


Видео 320х240, файл .wmv - 79,1 Мб (24:30 мин.)

Большой файл делать?

добавлено:
Видео 704х528, файл .avi - 171 Мб (24:30 мин.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Скромница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 02:12
Откуда: Украина, Харьков

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Скромница »

Hel писал(а):Бльшой файл делать?
И ты еще спрашиваешь?! 8-/
Конечно же делать!!!! ;-0 Понимаю, что огромный труд, но пожалуйста... :daisy: Как говорится, много Данечки не бывает... ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей