ПРЕССА:                   ВИДЕО:
 

Даниил Страхов: «Если человек тщеславен и начинает купаться в лучах своего триумфа, его слава быстро заканчивается»

В прямом эфире радио «Комсомольская правда» популярный артист театра и кино ответил на вопросы радиослушателей и ведущего Антона Челышева.
Челышев: -В гостях у нас Даниил Страхов, молодой артист театра и кино. Хотя не знаю – для вас словосочетание «молодой артист» – это, может, как-то вас коробит?
Страхов
:-
Скорее льстит.
Челышев: - Просто, учитывая то, как вас народ знает и любит, пора, наверное, думать о званиях и степенях и прочее. Но это к слову. На наш сайт kp.ru пришло огромное количество вопросов, когда мы объявили, что вы станете нашим гостем и у слушателей есть возможность задавать вам вопросы. Наша программа называется «Суперстар», и ее гости, и вы, Даниил, – в прямом смысле звезды. Поэтому сегодня хотел бы поступить по методу Робинзона Крузо: расспросить и о положительных сторонах статуса известного человека, звезды, и о сторонах негативных или тех, что вас тяготят.
Страхов: -
А Робинзон Крузо при чем?
Челышев: - А Робинзон, когда попал на необитаемый остров, на одной стороне бумажки написал позитив своей ситуации, на другой – негатив. Позитив перевесил, надо сказать, и поэтому Крузо продержатся на острове практически в одиночку лет 28.
Страхов: -
Я готов следовать за вами, как вы поведете разговор, так я его и буду подхватывать.
Челышев: - Тогда давайте начнем с позитивных сторон. В чем вы видите плюсы, преимущества такого вашего статуса?
Страхов: -
Ни в чем. Все преимущества известного, скажем так, человека – человека, на которого обращают внимание, которого узнают на улице, они все кажутся плюсами, – если человек тщеславен до такой степени, что,
<<назад            1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12               дальше>>

Copyright ©2004-2011