ПРЕССА:                   

Актер Даниил Страхов — о своем Volvo XC90

  Почему именно этот Volvo? Во-первых, здесь оптимальное соотношение цены и качества, плюс престижность и неугоняемость. Еще для меня важно, что XC90 — очень безопасный автомобиль, изобилующий электронными системами, с которыми чувствуешь себя гораздо спокойнее. В моей водительской практике была достаточно серьезная авария, в которой, по счастью, никто не пострадал — спасла рама автомобиля. Тогда я решил, что экономить на безопасности ни в коем случае нельзя. Так что если, не дай бог, в дороге снова что-то неприятное произойдет, Volvo, надеюсь, убережет меня и пассажиров.
          2,5-литровый турбодвигатель показался оптимальным вариантом. Хотя мне доводилось ездить и на более мощных машинах, я посчитал, что 210 сил будет достаточно. По сравнению с моим предыдущим Honda Pilot, который имел под капотом V6 (257 л. с.), Volvo нисколько не медленнее ни в городе, ни на трассе. Отклик на газ даже резче, хотя турбированный мотор не выдает всю мощность с самых низов. Тут нелишне вспомнить и о транспортном налоге: при схожей динамике и хорошей топливной экономичности 2,5-литровый движок позволяет здорово экономить.
          На мой взгляд, Volvo XC90 — удачное сочетание машины на каждый день (в нем очень удобно передвигаться по городу) и семейного автомобиля, в котором хватает места для всех и всего. На этой машине можно безбоязненно отправиться в дальнюю поездку, так как она отлично держит дорогу на высокой скорости и обгоны даются легко. К тому же Volvo просто подкупает удобством. Как это принято сейчас говорить, эргономикой. Даже когда я иду по трассе на высокой скорости, могу интуитивно задействовать ту или иную функцию, совершенно не задумываясь о том, где какая кнопка находится. Все продумано до мелочей, каждая деталь

    <<назад                             1 2                                    дальше>>

Copyright ©2004-2011