СКАНЫ:
 

 

-Даниил, когда вы почувствовали, что стали известным?Вероятно, после выхода на экран «Бедной Насти»?
-
О, славы я как раз и не прочувствовал (улыбается). Я и на улице-то почти не бывал. Утром — в машину, и с одной площадки на другую... Снимаясь в пятидесятой серии телеромана «Бедная Настя», мы понимали, что нам предстоит еще почти восемьдесят. Тогда я одновременно работал в «Звездочете» и «Детях Арбата», поэтому думал, как сохранить себя, чтобы во всех проектах максимально выложиться. Представьте, за двадцать четыре часа я из барона Корфа превращался в Юрия Шарока, а потом меня везли драться с Володей Вдовиченковым в «Звездочете». После спал пару часов и вновь возвращался в кадр к «Бедной Насте». С точки зрения физического и эмоционального самочувствия, было довольно тяжело. Иногда даже начинало казаться, что схожу с ума.
-Серьезная нагрузка на организм!
-
А что делать? Хотелось использовать шанс, который второй раз мог и не выпасть. В большом кино сначала идут съемки, потом монтаж, озвучивание, и только спустя полгода картина выходит в свет. Здесь есть момент отстранения от сделанной работы. А в сериалах компании «Амедиа» другая технология производства. К тому же мы начинали одними из первых, и процесс еще не был отлажен, что тяжело вдвойне! Поясню: к примеру, сегодня мы снимаем, а уже завтра эта серия идет в эфир. Все было в новинку, и не только для нас, но и для продюсерского коллектива. Всем было и сложно, и безумно интересно!
-Сейчас вы поддерживаете отношения с кем-нибудь из актеров?
-
Дружу с Петром Красиловым — мы вместе были заняты в «Бедной Насте». Когда снимается сериал, ты невольно все это время проводишь со своими партнерами — в кадре или на площадке. И, естественно, узнаешь человека с разных сторон. Хорошо, если возникают симпатия и взаимопонимание. Но иногда бывает и по-другому. С профессиональной точки зрения, лучше, конечно, любить и уважать своего партнера. Положительные эмоции, которые рождаются в общении за кадром, привносят особую ауру и сказываются на результате.
-Говорят, что романтические чувства подчас не умещаются в рамках роли и закрадываются в личную жизнь...

<<назад
                        1 2 3 4 5                   читать дальше>>

Copyright ©2004-2007