Галерея наших АВАТАР
Moderator: Модераторы
-
blir
- Posts: 3672
- Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
- Location: Мурманская область
Re: Галерея наших АВАТАР
Массовые осенние переодевания.
Я, наконец, нашла себе "лицо". 
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Галерея наших АВАТАР
blir, у тебя интересное лицо.
Рисунки в такой технике несут в себе какую-то недосказанность, загадку.
Рисунки в такой технике несут в себе какую-то недосказанность, загадку.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
KATERINA
- Posts: 927
- Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
- Location: Санкт-Петербург
Re: Галерея наших АВАТАР
Идеальное лицо. Схематичное, но живое. Чувствуешь присутствие собеседника. Великолепно! Хочу сплагиатить и соорудить себе что-то подобное.blir wrote:Я, наконец, нашла себе "лицо".
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
blir
- Posts: 3672
- Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
- Location: Мурманская область
Re: Галерея наших АВАТАР
Очень хорошо подходят схемки для вышивки крестиком, остаётся только чуть-чуть "отфотошопить".KATERINA wrote:Идеальное лицо. Схематичное, но живое. Чувствуешь присутствие собеседника. Великолепно! Хочу сплагиатить и соорудить себе что-то подобное.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
snejok
- Posts: 2732
- Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26
Re: Галерея наших АВАТАР
Надя, твое ожерелье - волшебное!!! 
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Слава
- Posts: 4069
- Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
- Location: Санкт-Петербург
Re: Галерея наших АВАТАР
Согласна,такое яркое,праздничное.snejok wrote:Надя, твое ожерелье - волшебное!!!
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)
(Экзюпери)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Julie-Ji
- Posts: 237
- Joined: Tue 01 Jul 2014, 15:59
- Location: Agra, INDIA
Re: Галерея наших АВАТАР
Какие вы все яркие, непостоянные, меняющиеся девушки 
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
-
Слава
- Posts: 4069
- Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
- Location: Санкт-Петербург
Re: Галерея наших АВАТАР
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)
(Экзюпери)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Ksana
- Posts: 3771
- Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
- Location: Чернигов
Re: Галерея наших АВАТАР
Анита, не хочу влиять на твоё решение поменять аватарку. Но присоединяюсь к мнению Славы - твой ёжик, уже не просто ёжик. Он "олицестворяет собой..." (с)... 
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
blir
- Posts: 3672
- Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
- Location: Мурманская область
Re: Галерея наших АВАТАР
Присоединяюсь!Ksana wrote:Анита, не хочу влиять на твоё решение поменять аватарку. Но присоединяюсь к мнению Славы - твой ёжик, уже не просто ёжик. Он "олицестворяет собой..." (с)...
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
snejok
- Posts: 2732
- Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26
Re: Галерея наших АВАТАР
Ето "памятник не рукотворный"!
*
Хотя, если хочеш, Анита - меняй аву! Я борец за свободу! Во всех смыслах!
*
Хотя, если хочеш, Анита - меняй аву! Я борец за свободу! Во всех смыслах!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
blir
- Posts: 3672
- Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
- Location: Мурманская область
Re: Галерея наших АВАТАР
Надя, я видела такие из обвязанных деревянных бусин на детских колясках и кроватках у мам-рукодельниц. Ты не из их числа?snejok wrote:Надя, твое ожерелье - волшебное!!!
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Галерея наших АВАТАР
Ага, у вас у всех такие аватарки классные, а я, значит, ежик?..
Нет, я его менять не собираюсь, привыкла к нему.
Тем более, раз он "олицетворяет". "Ум, честь и совесть нашей эпохи"...

Нет, я его менять не собираюсь, привыкла к нему.

| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Волшебная
- Posts: 3499
- Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05
Re: Галерея наших АВАТАР
Из их.blir wrote:Надя, я видела такие из обвязанных деревянных бусин на детских колясках и кроватках у мам-рукодельниц. Ты не из их числа?snejok wrote:Надя, твое ожерелье - волшебное!!!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
