Галерея наших АВАТАР

Здесь мы ответим на все ваши вопросы / Here we'll answer all your questions

Moderator: Модераторы

User avatar
blir
Posts: 3672
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by blir »

Массовые осенние переодевания. :-))
18-1.png
Я, наконец, нашла себе "лицо". ;-)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by vak »

blir, у тебя интересное лицо. :great:
Рисунки в такой технике несут в себе какую-то недосказанность, загадку. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
KATERINA
Posts: 927
Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
Location: Санкт-Петербург

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by KATERINA »

blir wrote:Я, наконец, нашла себе "лицо".
Идеальное лицо. Схематичное, но живое. Чувствуешь присутствие собеседника. Великолепно! Хочу сплагиатить и соорудить себе что-то подобное. :blush2: :tomato:
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3672
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by blir »

KATERINA wrote:Идеальное лицо. Схематичное, но живое. Чувствуешь присутствие собеседника. Великолепно! Хочу сплагиатить и соорудить себе что-то подобное.
Очень хорошо подходят схемки для вышивки крестиком, остаётся только чуть-чуть "отфотошопить". :-))
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2732
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by snejok »

Надя, твое ожерелье - волшебное!!! :clap:
10419.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4069
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Слава »

snejok wrote:Надя, твое ожерелье - волшебное!!!
Согласна,такое яркое,праздничное. :great: А я поменяла аву с тюльпанами,подаренную Миреной,на вид осеннего,дождливого Питера,глядь-а за окном-дождь,ветер,сумрак,брррр!Сменила и на следующий день-развиднелось,потеплело,а сегодня совсем красота-яркое солнце и тишина,хоть уже и совсем осенняя!Вот как! :sun:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julie-Ji
Posts: 237
Joined: Tue 01 Jul 2014, 15:59
Location: Agra, INDIA

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Julie-Ji »

Какие вы все яркие, непостоянные, меняющиеся девушки :rose:
В конце концов, всё непременно будет хорошо! А если не всё хорошо - значит, это ещё не конец! (с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Анита »

Только я, как была ежиком, так и осталась... :-))
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4069
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Слава »

:no: Ой,Аниточка,только не меняй его,пожаааалуйста! :pray: Он же уже как талисман сайта!Твой Ёжичек-на все времена ёжик! :-)Кстати,этот тоже симпатиШный очень даже! :enthuse1:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Ksana »

Анита, не хочу влиять на твоё решение поменять аватарку. Но присоединяюсь к мнению Славы - твой ёжик, уже не просто ёжик. Он "олицестворяет собой..." (с)... :-))
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3672
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by blir »

Ksana wrote:Анита, не хочу влиять на твоё решение поменять аватарку. Но присоединяюсь к мнению Славы - твой ёжик, уже не просто ёжик. Он "олицестворяет собой..." (с)... :-))
Присоединяюсь! :exalt:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2732
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by snejok »

Ето "памятник не рукотворный"! :rose:
*

Хотя, если хочеш, Анита - меняй аву! Я борец за свободу! Во всех смыслах!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3672
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by blir »

snejok wrote:Надя, твое ожерелье - волшебное!!! :clap:
Надя, я видела такие из обвязанных деревянных бусин на детских колясках и кроватках у мам-рукодельниц. Ты не из их числа? ;-)
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Анита »

Ага, у вас у всех такие аватарки классные, а я, значит, ежик?.. :-))
Нет, я его менять не собираюсь, привыкла к нему. :-) Тем более, раз он "олицетворяет". "Ум, честь и совесть нашей эпохи"... x-) :orator:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3499
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Галерея наших АВАТАР

Unread post by Волшебная »

blir wrote:
snejok wrote:Надя, твое ожерелье - волшебное!!!
Надя, я видела такие из обвязанных деревянных бусин на детских колясках и кроватках у мам-рукодельниц. Ты не из их числа?
Из их. :-) Хотя до такого уровня мне очень далеко. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links