Сериал «Инкассаторы»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by vak »

mirena wrote:мне Даниил в этом образе однозначно понравился ...и моя видео зарисовка по увиденному
Такой Стрельцов и мне однозначно нравится: отбросив все "лишнее", ты создала "нового" Инкассатора, ну и музыкальное оформление помогло. Спасибо, mirena :rose:
Hidden text:
А кто поет?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2455
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Лена Нежина »

Мирена, спасибо за отзыв и такой замечательный клип. :give heart: :rose:
Я сейчас как раз вновь пересматриваю фильм.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by mirena »

Natka wrote:
mirena wrote:А какие были глаза или мне показалось?
Нет, не показалось.
Значит, не одна это заметила :-) Спасибо.
vak wrote:... отбросив все "лишнее", ты создала "нового" Инкассатора, ну и музыкальное оформление помогло.
А кто поет?
Исполнитель: Смысловые Галлюцинации - Погружаюсь
Трек из альбома "Сделано в темноте"
vak, спасибо большое :obeisance:
Лена Нежина wrote:Я сейчас как раз вновь пересматриваю фильм.
Да, сериал можно пересматривать, Стрельцов никого равнодушным не оставил.
Думаю еще не раз к нему вернусь.
Девочки, спасибо за теплые слова :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Jackdaw »

Спасибо за такой выразительный клип! :rose:
И кадры подобраны подходящие, и музыкальное сопровождение тоже в тему!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Meggy »

mirena, сильный клип получился! Я тоже считаю эту роль ДанСаныча очень выразительной. Клип эту выразительность как-то подчеркнул, выделил. Короче, классно!
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by mirena »

Jackdaw, Meggy, рада, что понравилось. Спасибо.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
elen
Posts: 627
Joined: Thu 08 Mar 2012, 00:00
Location: Izrail

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by elen »

mirena,спасибо за интересный клип!!!Получился замечательно!!!! :rose: :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Анита »

mirena , ты "схватила" главное! :rose: Очень подходит песня.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3499
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Волшебная »

Почитала ваши обсуждения немного. В общем-то, согласна с тем, что в сериале критикуют. (Vak, например). Как кто-то уже писал здесь, идея хорошая, но что-то в этой конструкции «недокручено», а что-то «перекручено».
Да и вообще, не будь сериал частью фильмографии господина Страхова, я даже и не начала бы его смотреть. Разве что случайно. Однако в итоге посмотрела дважды. Сюжет захватывает.

Однако, о главном…Тоже очень рада была увидеть Даниила в новом амплуа. Вот наш герой как раз порадовал стопроцентно! Меня вообще потрясло это перевоплощение!! Действительно мы не видели раньше Страхова таким.
Мне близко мнение Мэгги.
Meggy wrote: А он взял и сыграл про другое. Про то, как страшно оставаться одному в пустой квартире. Так страшно, что в клетке бегает Крыс - хоть какое-то живое существо. Так страшно, что, почти сдуру, готов предложить пожениться наивной глупышке, с которой кроме постели ничего не связывает (это не я так решила, он так сказал - "не люблю"). Потому что, когда нет никого рядом, приходят трупы "и забором у кровати стоят".
Он сыграл про то, как почти невозможно остаться при таких раскладах нормальным. Вадим делает почти невозможное - он нормален. В нем не умерли чувства сострадания, милосердия. В нем живо чувство братства. В нем есть любовь. Всё это делает его уязвимым.
На мой взгляд, очень точно сказано.
Вадим- человек, прошедший войну, травмированный ей. Очень трудно после этого в мирной жизни как-то устроиться, найти себе место. А война продолжает «доставать» (гибель боевого товарища). Человек сильный, но чудом не поддавшийся слабости (прыжок в окно). Чудо- это явление друга, просящего о помощи. Эта ситуация выносит нашего героя на новую волну. В жизни появляется хотя бы временный смысл (найти «крысу») , в процессе этой работы он постепенно поднимает и свою жизнь из руин. По-моему сыграл своего героя Даниил классно, тонко, черточками показав характер героя и его переживания. Классно сыграно и вот эта «роль в роли»- внедрение в команду инкассаторов.
Natka wrote: А"беспомощность" Стрельцова - это маска, "игра в игре" ( тонкая, ювелирная - браво ДС! :clap: )
Согласна!!!
Страхов меня удивляет своей способностью к перевоплощению в своих киноипостасях. И его Стрельцов- тому блестящий пример. Мне кажется, это большая редкость. Я, возможно, невнимательно смотрю, но многие уважаемые, талантливые актеры мне кажутся все равно неуловимо одинаковыми в разных ролях. А Страхов поразительным образом разный. И этим интересен.
mirena wrote: А какие были глаза или мне показалось?
А вот от этого при всем желании нам никуда не деться)
mirena wrote: честно говоря, не умею я красиво говорить.
Зато клипы у тебя получаются красивые!!!
Last edited by Волшебная on Sun 27 Jan 2013, 08:45, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Елена »

Волшебная wrote:
mirena wrote: А какие были глаза или мне показалось?
А вот от этого при всем желании нам никуда не деться
А разве есть такое желание?
Прошу прощения, что вторгаюсь в разговор о том, чего не видела (не видела фильма, но глаза-то видела не раз!), но взгляд у ДанСаныча действительно всегда и везде на самом высоком уровне, от этого, думаю, даже он сам и при собственном желании никуда не денется. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3499
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Волшебная »

Елена wrote:
Волшебная wrote:
mirena wrote: А какие были глаза или мне показалось?
А вот от этого при всем желании нам никуда не деться
А разве есть такое желание?
возникает иногда, честно говоря :-) когда понимаю, что чересчур увлеклась этим зрелищем :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8040
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Natka »

Волшебная wrote: В общем-то, согласна с тем, что в сериале критикуют...
Ну, с этим ( с наличием недостатков ), по-моему, никто не спорил...
Волшебная wrote:Да и вообще, не будь сериал частью фильмографии господина Страхова, я даже и не начала бы его смотреть. Разве что случайно.
С этим - тем более ;-)
Волшебная wrote: Однако в итоге посмотрела дважды. Сюжет захватывает.
НО " в итоге"-то... :-))
Волшебная wrote:Страхов меня удивляет своей способностью к перевоплощению в своих киноипостасях. И его Стрельцов- тому блестящий пример. Мне кажется, это большая редкость. Я, возможно, невнимательно смотрю, но многие уважаемые, талантливые актеры мне кажутся все равно неуловимо одинаковыми в разных ролях. А Страхов поразительным образом разный. И этим интересен.
СОГЛАСНА!!!
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by mirena »

Анита wrote:mirena , ты "схватила" главное! :rose: Очень подходит песня.
elen wrote:mirena,спасибо за интересный клип!!!Получился замечательно!!!! :rose: :daisy:
Волшебная wrote:
mirena wrote: честно говоря, не умею я красиво говорить.
Зато клипы у тебя получаются красивые!!!
Ой, девочки спасибо огромное, вы просто вдохновили меня на новые работы с Даниилом. :computer3: :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8040
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by Natka »

mirena wrote:...вы просто вдохновили меня на новые работы с Даниилом...
:clap: Уряяя!!! :-*
Анита wrote:mirena , ты "схватила" главное! :rose: Очень подходит песня.
ППКС :bravo:
mirena, а то что последние 15 сек."немы" это ты так задумала? Это не критика а вопрос :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Сериал «Инкассаторы»

Unread post by mirena »

Natka wrote:mirena, а то что последние 15 сек."немы" это ты так задумала? Это не критика а вопрос :-)
да, немая сцена так сказать

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links