O театре

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

Esti
Posts: 428
Joined: Wed 15 Aug 2012, 07:56

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Esti »

Волшебная wrote:Девчки, а кто-нибудь посмотрел спектакль с Исаевым и Гришаевой?
странно, но почему-то на этот спектакль онлайн билеты нигде не продаются...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2455
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Лена Нежина »

Да, не продаются. Их только надо заказывать по телефонам «Театрального марафона».

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Esti
Posts: 428
Joined: Wed 15 Aug 2012, 07:56

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Esti »

Лена Нежина wrote:Да, не продаются. Их только надо заказывать по телефонам «Театрального марафона».
плохо.. :( но если все сложится, то попробую попасть на спектакль 15-го.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2455
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Лена Нежина »

Желаю удачи. :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Esti
Posts: 428
Joined: Wed 15 Aug 2012, 07:56

Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»

Unread post by Esti »

Лена Нежина wrote:Желаю удачи. :daisy:
спасибо :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: O театре

Unread post by Елена »

Театр на Малой Бронной

[25.07.2013] Дорогие зрители!
Напоминаем вам, что наша касса возобновит работу уже с 1 августа! А пока вы можете покупать билеты на наши спектакли в кассах города. До скорой встречи!

http://mbronnaya.theatre.ru/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: O театре

Unread post by Елена »

Школа-студия МХАТ
23 июля
Абитуриенты, успешно прошедшие вступительные испытания и рекомендованные Приемной комиссией к зачислению в Школу-студию МХАТ

Актерский факультет
Специальность «Актерское искусство»
(артист драматического театра и кино)
....
11. Лавроненко Ксения Константиновна

http://mxatschool.theatre.ru/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: O театре

Unread post by Jackdaw »

Елена, спасибо! Интересная информация!( к размышлению) :-)
Если Ксения будет учиться платно, значит каких-то баллов не добрала или в творческом конкурсе было не всё на отлично. Конечно, имя папы много значит.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: O театре

Unread post by Елена »

Вероятно, это не первая её попытка, ей уже 23. Или ещё где-то училась до этого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Маруська
Posts: 90
Joined: Mon 03 Jun 2013, 12:00
Location: Украина

Re: O театре

Unread post by Маруська »

Jackdaw wrote:Если Ксения будет учиться платно, значит каких-то баллов не добрала или в творческом конкурсе было не всё на отлично.
Да, но это вовсе не показатель :-) Много талантливых людей поступали не с первого раза или не пользовались благосклонностью экзаменаторов и преподавателей, а сейчас такооое вытворяют (в хорошем смысле) :-))
А детей актеров мне в таких случаях немного жаль. Их под микроскопом рассматривают или постоянно намекают на известных родителей.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: O театре

Unread post by Елена »

Маруська wrote:Много талантливых людей поступали не с первого раза
Помнится, Вячеслав Васильевич Тихонов рассказывал, что не прошёл по конкурсу.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Маруська
Posts: 90
Joined: Mon 03 Jun 2013, 12:00
Location: Украина

Re: O театре

Unread post by Маруська »

Да, и наш любимый и уважаемый Даниил Александрович тоже поступил благодаря повторному прослушиванию :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3499
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: O театре

Unread post by Волшебная »

Безмерная благодарность Авангарду Леонтьеву!!! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: O театре

Unread post by Jackdaw »

Девочки, может кто знает, когда на Малой Бронной сбор труппы?
Интересно, будет там Даниил?
Может какие новости из театра будут интересные касательно нового спектакля и роли для Даниила.
Мечты эгоистичного зрителя... :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: O театре

Unread post by Елена »

Jackdaw wrote:Может какие новости из театра будут интересные
Если будут, то мимо нас, уверена, не пройдут. :fine:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links