странно, но почему-то на этот спектакль онлайн билеты нигде не продаются...Волшебная wrote:Девчки, а кто-нибудь посмотрел спектакль с Исаевым и Гришаевой?
O театре
Moderator: Модераторы
-
Esti
- Posts: 428
- Joined: Wed 15 Aug 2012, 07:56
Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Лена Нежина
- Posts: 2455
- Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52
Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»
Да, не продаются. Их только надо заказывать по телефонам «Театрального марафона».
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Esti
- Posts: 428
- Joined: Wed 15 Aug 2012, 07:56
Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»
плохо..Лена Нежина wrote:Да, не продаются. Их только надо заказывать по телефонам «Театрального марафона».
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Лена Нежина
- Posts: 2455
- Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52
-
Esti
- Posts: 428
- Joined: Wed 15 Aug 2012, 07:56
Re: Спектакль «Вaршaвскaя мелодия»
спасибоЛена Нежина wrote:Желаю удачи.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: O театре
Театр на Малой Бронной
[25.07.2013] Дорогие зрители!
Напоминаем вам, что наша касса возобновит работу уже с 1 августа! А пока вы можете покупать билеты на наши спектакли в кассах города. До скорой встречи!
http://mbronnaya.theatre.ru/
[25.07.2013] Дорогие зрители!
Напоминаем вам, что наша касса возобновит работу уже с 1 августа! А пока вы можете покупать билеты на наши спектакли в кассах города. До скорой встречи!
http://mbronnaya.theatre.ru/
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: O театре
Школа-студия МХАТ
23 июля
Абитуриенты, успешно прошедшие вступительные испытания и рекомендованные Приемной комиссией к зачислению в Школу-студию МХАТ
Актерский факультет
Специальность «Актерское искусство»
(артист драматического театра и кино)
....
11. Лавроненко Ксения Константиновна
http://mxatschool.theatre.ru/
23 июля
Абитуриенты, успешно прошедшие вступительные испытания и рекомендованные Приемной комиссией к зачислению в Школу-студию МХАТ
Актерский факультет
Специальность «Актерское искусство»
(артист драматического театра и кино)
....
11. Лавроненко Ксения Константиновна
http://mxatschool.theatre.ru/
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: O театре
Елена, спасибо! Интересная информация!( к размышлению)
Если Ксения будет учиться платно, значит каких-то баллов не добрала или в творческом конкурсе было не всё на отлично. Конечно, имя папы много значит.
Если Ксения будет учиться платно, значит каких-то баллов не добрала или в творческом конкурсе было не всё на отлично. Конечно, имя папы много значит.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: O театре
Вероятно, это не первая её попытка, ей уже 23. Или ещё где-то училась до этого.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Маруська
- Posts: 90
- Joined: Mon 03 Jun 2013, 12:00
- Location: Украина
Re: O театре
Да, но это вовсе не показательJackdaw wrote:Если Ксения будет учиться платно, значит каких-то баллов не добрала или в творческом конкурсе было не всё на отлично.
А детей актеров мне в таких случаях немного жаль. Их под микроскопом рассматривают или постоянно намекают на известных родителей.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: O театре
Помнится, Вячеслав Васильевич Тихонов рассказывал, что не прошёл по конкурсу.Маруська wrote:Много талантливых людей поступали не с первого раза
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Маруська
- Posts: 90
- Joined: Mon 03 Jun 2013, 12:00
- Location: Украина
Re: O театре
Да, и наш любимый и уважаемый Даниил Александрович тоже поступил благодаря повторному прослушиванию 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Волшебная
- Posts: 3499
- Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: O театре
Девочки, может кто знает, когда на Малой Бронной сбор труппы?
Интересно, будет там Даниил?
Может какие новости из театра будут интересные касательно нового спектакля и роли для Даниила.
Мечты эгоистичного зрителя...
Интересно, будет там Даниил?
Может какие новости из театра будут интересные касательно нового спектакля и роли для Даниила.
Мечты эгоистичного зрителя...
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: O театре
Если будут, то мимо нас, уверена, не пройдут.Jackdaw wrote:Может какие новости из театра будут интересные
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |