Наши путешествия, любимые города и места
Moderator: Модераторы
-
Слава
- Posts: 4069
- Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
- Location: Санкт-Петербург
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Это-мой город
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)
(Экзюпери)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Слава
- Posts: 4069
- Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
- Location: Санкт-Петербург
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Ой,чего-то не получается у меня видео из ВК перенести! 
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)
(Экзюпери)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Ну, почему же? Я прекрасно его посмотрела. СпасибоСлава wrote:Ой,чего-то не получается у меня видео из ВК перенести!
Такое видео можно и без кода vkvideo просто ссылкой на адрес давать. Открывается без проблем.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Спасибо за видео, Слава! Я была во многих городах под Петербургом. а вот в Гатчине не довелось.
От дворца веет какой-то тайной.
От дворца веет какой-то тайной.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Ольга
- Posts: 156
- Joined: Sat 02 Feb 2013, 18:28
- Location: Красноярск
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Какая красота! Какое величие и в тоже время тепло и уют. Слава спасибо за мини экскурсию!
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Наши путешествия, любимые города и места
elen, сколько простора!
Слава, просто завораживающее зрелище...
Спасибо, девочки!
Слава, просто завораживающее зрелище...
Спасибо, девочки!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
snejok
- Posts: 2732
- Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Слава, спасибо за прекрасное видео!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Natka
- Posts: 8040
- Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
- Location: г.Харьков, Малороссия
Re: Наши путешествия, любимые города и места
И мы тоже.elen wrote:Дочка побывала со школы на экскурсии на севере-гора Гильбоа,озеро Кинерет
Слава, завораживающие по красоте пейзажи под такую же музыку!!!СПАСИБО большое, девочки!
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)
"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)
"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Слава
- Posts: 4069
- Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
- Location: Санкт-Петербург
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Мне очень приятно,что вам понравилось!Спасибо!Гатчинский дворец и парк,конечно,по сравнению с ближайшими пригородами Петербурга довольно запущены в плане реставрации,особенно в перестроечный период вообще всё пришло в ещё больший упадок,но сейчас вроде стало дело сдвигаться с мёртвой точки,что очень отрадно!Но для меня это всё равно самый родной,любимый и самый уютный уголок Гатчины! 
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)
(Экзюпери)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Meggy
- Posts: 929
- Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
- Location: Украина Киев
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Наши путешествия, любимые города и места
И у нас
А еще скоро распустится магнолия, и все окончательно будет в розовом цвете
Мэгги, а ты была в Ужгороде "на днях"?
Мэгги, а ты была в Ужгороде "на днях"?
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Красота! Недаром у японцев есть традиция любоваться цветущей сакурой.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Meggy
- Posts: 929
- Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
- Location: Украина Киев
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Да, Валя, заскочила буквально на денёк.
Но фото не моё, я - увы! - так не умею.
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Наши путешествия, любимые города и места
А я даже не думала, что сакура есть еще где-то, кроме Японии... 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Natka
- Posts: 8040
- Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
- Location: г.Харьков, Малороссия
Re: Наши путешествия, любимые города и места
Мегги, СПАСИБО!
Очень красиво!!!
Есть, есть... -"юные мичуринцы" не дремлют!!! 
Анита wrote:А я даже не думала, что сакура есть еще где-то, кроме Японии...
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)
"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)
"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
