Наши путешествия, любимые города и места

Наши фотографии

Moderator: Модераторы

User avatar
Слава
Posts: 4069
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Слава »

Это-мой город
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4069
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Слава »

Ой,чего-то не получается у меня видео из ВК перенести! :exalt:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by vak »

Слава wrote:Ой,чего-то не получается у меня видео из ВК перенести! :exalt:
Ну, почему же? Я прекрасно его посмотрела. Спасибо :rose:
Такое видео можно и без кода vkvideo просто ссылкой на адрес давать. Открывается без проблем.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Jackdaw »

Спасибо за видео, Слава! Я была во многих городах под Петербургом. а вот в Гатчине не довелось.
От дворца веет какой-то тайной.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ольга
Posts: 156
Joined: Sat 02 Feb 2013, 18:28
Location: Красноярск

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Ольга »

Какая красота! Какое величие и в тоже время тепло и уют. Слава спасибо за мини экскурсию!
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Анита »

elen, сколько простора!

Слава, просто завораживающее зрелище...

Спасибо, девочки! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2732
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by snejok »

Слава, спасибо за прекрасное видео!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8040
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Natka »

elen wrote:Дочка побывала со школы на экскурсии на севере-гора Гильбоа,озеро Кинерет
И мы тоже. :rose: благодаря тебе, elen :-)
Слава, завораживающие по красоте пейзажи под такую же музыку!!!СПАСИБО большое, девочки! :daisy: :clap: :give heart:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4069
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Слава »

Мне очень приятно,что вам понравилось!Спасибо!Гатчинский дворец и парк,конечно,по сравнению с ближайшими пригородами Петербурга довольно запущены в плане реставрации,особенно в перестроечный период вообще всё пришло в ещё больший упадок,но сейчас вроде стало дело сдвигаться с мёртвой точки,что очень отрадно!Но для меня это всё равно самый родной,любимый и самый уютный уголок Гатчины! :enthuse1:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Meggy »

Наконец-то пришла настоящая весна. В Ужгороде цветёт сакура

Image
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by vak »

И у нас :-) А еще скоро распустится магнолия, и все окончательно будет в розовом цвете :-)
Мэгги, а ты была в Ужгороде "на днях"?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Jackdaw »

Красота! Недаром у японцев есть традиция любоваться цветущей сакурой.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Meggy »

Да, Валя, заскочила буквально на денёк. :exalt: Но фото не моё, я - увы! - так не умею.
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Анита »

А я даже не думала, что сакура есть еще где-то, кроме Японии... :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8040
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Наши путешествия, любимые города и места

Unread post by Natka »

Мегги, СПАСИБО! :rose: Очень красиво!!! :give heart:
Анита wrote:А я даже не думала, что сакура есть еще где-то, кроме Японии... :oops:
;-) Есть, есть... -"юные мичуринцы" не дремлют!!! :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links