Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Ирина
Posts: 1402
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Ирина »

vak wrote:Девочки!! Не поверите, у нас лежит снег и минус пять ночью было 8-/ Аномально ранняя зима. Что-то еще будет ;-/
Валя, 8-/
Ты ещё вот только писала, что у вас +25! Это что, так резко похолодало? У нас ещё снега нет. И снова плюсовая температура!
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Ну, не резко. Всю неделю каждый день температура понижалась. О прогнозе таком мы знали, и он оправдался. Сегодня под окном не успевают проноситься машины с мигалками - официально переход на зимнюю резину только 1 ноября, а значит, сегодня столпотворение на дорогах. Ну, не умеют немцы ездить при такой аномальной погоде, не привыкшие они :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by *ifa* »

А в Москве ....мороз и солнце!!!!! Сухо и как-то морозно красиво! Хороший денечек! :great:
Кстати я все-таки нашла - кто нарисовал фото!!! ;-/ :give heart:
http://notlurking.com/QXrt
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by я*н*а »

О, Ифа спасибо. Действительно круто.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

vak wrote:Не поверите, у нас лежит снег и минус пять ночью было
С зимой тебя, Валя! :-) А жаль, наверное, что всё это растает.
vak wrote:официально переход на зимнюю резину только 1 ноября
У вас есть официальный срок? А у нас я никогда не слышала о таком, каждый автомобилист сам решает по погоде, когда машину "переобувать".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Lior
Posts: 203
Joined: Thu 02 Jun 2011, 21:43
Location: Jerusalem

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Lior »

У кого-то снег, а у нас завтра +27 обещают...
Снег у нас где-то раз в пять лет выпадает. В прошлом году выпал аж часа на два-три.
Из плюсов наверное, то что у нас автомобили на зиму не "переобувают" - смысла нет. Но если уже снег выпал, то всё - страна замирает.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Елена wrote:У вас есть официальный срок? А у нас я никогда не слышала о таком, каждый автомобилист сам решает по погоде, когда машину "переобувать".
Да, есть. И если после первого ноября попадаешь в аварию на летней резине страховка тебе ничего не выплатит, даже, если ты не виноват. Кстати, при такой погоде карманы страховых компаний начнут "худеть" :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by *ifa* »

Девочки, я в "Немце" - выложила нарезку ....может пригодится? :-)) :-)) :-))
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1402
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Ирина »

*ifa* wrote:Кстати я все-таки нашла - кто нарисовал фото!!!
http://notlurking.com/QXrt
Ифа, спасибо! Действительно, круто! Остаётся только позавидовать терпению этого художника-самоучки.
А молоденький-то какой! А я почему-то думала, что это солидный какой-нибудь дяденька рисует! :-))
*ifa* wrote:Девочки, я в "Немце" - выложила нарезку ....может пригодится?
Ифиточка, умница ты наша, спасибо тебе огромное и твоей сестрёнке тоже и за НН в том числе! :daisy: :give heart:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

vak wrote:Девочки!! Не поверите, у нас лежит снег и минус пять ночью было 8-/ Аномально ранняя зима. Что-то еще будет ;-/
У нас тоже ночью выпал снег. Но сейчас солнце, и он почти растаял.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Из темы Юмор в сети
*ifa* wrote:Да, Антона Макарского настоящего в Твиттере нет!
А тот, который пока ничего не написал, думаешь, настоящий? Мне не верится.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by *ifa* »

Елена wrote:Из темы Юмор в сети
*ifa* wrote:Да, Антона Макарского настоящего в Твиттере нет!
А тот, который пока ничего не написал, думаешь, настоящий? Мне не верится.
Нет, Лен, клон - 100%. :confused:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

*ifa* wrote:Нет, Лен, клон - 100%.
Вот и я о том же.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 012#p72012
*ifa* wrote: А.Домогаров в Твиттере - настоящий...
Он, говорят, везде настоящий. И на своём офиц. сайте/форуме общается с тамошними обитателями.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by я*н*а »

Елена wrote: И на своём офиц. сайте/форуме общается с тамошними обитателями.
Ну если это действительно так, тогда ... эх - завидки, завидки тамошним обитателям. Может тоже к ним записаться... Мне он в каком - то сериале нравился :confused:
_____________________________________________________________________________________________________
:joke!:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links