Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

Стефания
Posts: 45
Joined: Sun 13 Mar 2011, 16:15
Location: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Стефания »

Я только что приехала!Море впечатлений.Очень устала,завтра все подробно напишу.А самое главное-я с ним сфоткалась!!!!!!!!!!!!! ;-0 :oriental: :enthuse1: :ecstasy2: :ecstasy2:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Natasha Suvorina »

Стефания, очень за тебя рада! Замечательно, что у тебя все получилось. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Стефания
Posts: 45
Joined: Sun 13 Mar 2011, 16:15
Location: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Стефания »

Pastello ,а где Вы сидели?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Стефания
Posts: 45
Joined: Sun 13 Mar 2011, 16:15
Location: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Стефания »

Так,ну я начну свой рассказ.Только я не умею описывать так,как вы.Просто буду передавать свои эмоции...
Ну вот,мы приехали туда в 18:00,за час до спектакля,ну решили походить...и тут я вспомнила,что не взяла маркер!!!!!Начала рыться в сумке,господи,чего я только не набрала,а пенал вообще,когда собиралась,выложила в последнюю минуту,в общем,даже ручки не было!!! :-( Я так расстроилась.Как так???Забыть ручку!НУ мы начали с подружкой ходить искать какой-нибудь ларек,где можно ручку купить,ничего не нашли,тогда я начала спрашивать у прохожих,где тут можно купить ручку(такой тупой вопрос,но делать было нечего=))Потом какой-то добрый дядя сказал,что сейчас посмотрит у себя в портфеле,но и у него не оказалось,был только карандаш.ААА!Но я не отчаивалась,искала дальше :-) Потом спросила тетю на остановке и О!Удача!Она дала мне свою ручку.Я так обрадовалась))И мы на радостях побежали в театр.Ну вот,начался спектакль,я так ждала его увидеть!живого!настоящего!Блин,это как-то так невероятно видеть его вживую!)))И вот его выкатили,он лежал ну на какой-то штуке,правда,его когда выкатили,там было темно.но я сразу поняла,что это он)Сидела в бинокль на него смотрела,даже речь его слуги не слушала))Он так клево играет.Кстати,когда смотришь в бинокль,такое ощущение,как будто по телеку смотришь,без бинокля смотришь,и он прям рядом)Мне понравилась рыжая девушка,которая Машу играла,у нее такой голос прикольный,с таким голосов отвечает типа "отвалите от меня все"=)Классно было,когда она в воду прыгнула,правда меня Женя тронула в этот момент,я обернулась и не увидела этого момента)Только всплеск воды)Кстати,зал живой был,все смеялись.А то тут некоторые писали,что никто не смеялся и т.п.Было много смешных сцен,мне больше всего понравилась,где он целовался с Машей,она его еще полотенцем по лицу била,и он ее за грудь схватил,так смешно,она сначала молча сидела,а потом:"Да что же это за наглость такая" :-) ,а потом пришла маменька и тоже его также начала бить,целовать,и на себя ложить)а потом это увидела Маша,а он резко отпрыгнул,еще такой смешной,в очках,в шапочке,и по сцене начал прыгать))))А потом как они начали его бить,оттаскивать,городничий пришел)ахаха)Ну а когда ревизора проводили,я уже почти и не смотрела,что там на сцене,так волновалась,мы с Женей план строили,как я к сцене побегу,буду брать автограф,а она чтоб снимала,блин я так боялась,вся тряслась,коленки дрожали,вот сейчас пишу,и внутри прям такое волнение,как и тогда.А потом я побежала к сцене(сейчас видео выложу,как у него автограф брала),а Женя начала снимать,когда первый раз поклон был,все цветы дарили,на первых рядах люди еще сидели,и я не решилась подойти,я не представляла ,как это будет,Женя кричала :"давай,иди".А я не шла.А потом они кланялись втрой раз,и я решила :"сейчас или никогда".Так нервничала,так коленки дрожали,подбежала к сцене ,начала рекламкой "Ревизора" размахивать ему,мол,распишись,он сначала букет принял,а потом нагнулся,господи,у меня все внутри перевернулось,руки дрожали,ноги дрожали,я начала судорожно поворачивать к нему эту рекламку,он ее подвинул,и я дотронулась до его руки случайно.У него такие красивые руки и пальцы особенно!!!!Такие руки,ах :give heart: Пока он расписывался,я даже не знаю,куда я смотрела,то ли на него,то ли на то ,как он пишет,я руку к губам приложила,блин ,так волновалась,а его лицо было прям в нескольких сантиметрах от моего,он расписался и так мне улыбнулся :give heart: ааа я потом бежала,как дурочка,такие писки издавала,ужас.Только вы не подумайте,что я какая-то влюбленная малолетка.Я в него вовсе не влюблена,он просто мне очень нравится,просто по моему расскажу можно подумать,что я сумасшедшая фанатка,но это не так.Просто это так невероятно было видеть его так близко)))
Потом Женя пошла в туалет,а я начала говорить:"Давай быстрей,побежим к служебке"(Мы перед спектаклем подходили,смотрела ,где служебка.Спросили женщину,а она сказала:"ЗАчем вам?".Я говорю:"Автограф взять".А она сказала,что скорее всего не получится,потому что все актеры на машинах выезжают).Но я все равно надеялась,что застанем его.А Женя начала говорить:"Зачем тебе?Я туда не пойду,у тебя есть автограф."Вобщем,она не хотела идти,я побежала в раздевалку,схватила наши вещи,бысто накинула пальто,шарф,не затегиваясь.Вышла Женя,Я говорю:"давай,давай,быстрей".Ну зашли под эту арку,а там женщина с ребенком стоит,с цветами,и какой-то мужик присел на корточках и пишет.Я даже не поняла,Что это он!!!Там темно было.Женя говорит:"НУ давай".Я ей шепотом:"Че это за мужик?Это че он чтоли?".Потом он встал,Смотрю опа-на!Даниил))Совсем рядом,обыкновенный человек :-) Там потом еще девчонки какие-то подошли.Ну в общем,я говорю:"А можно с Вами сфотографироваться?".А он так вздохнул и говорит :"Нуу,только в интернет не выставляй.Кстати,у него такой голос красивый,бархатный :-) Я такая радостная говорю:"Хорошо".Думаю,вау!Неужели,это на самом деле.А он:"Честно?".Я говорю:"честно".А он :"Честно выставишь или честно не выставишь?".Я говорю:"не выставлю".Ну как-то так.Я точно уже не помню.А Женя сказала,что он все это время улыбался :-) Потом у подруги уточню этот диалог=)Я не могла поверить,ведь тут,на форуме,почти все говорили,Что он не фотографируется,что он откажет,что лучше не рисковать!.Ну вот,он так руку открыл,я туда встала,он меня за спину приобнял.А потом Женя:"И меня,и меня".Я их сфоткала,у нее на фотке он лучше получился,и видно,что он ее обнимает.А у меня у него один глаз немного меньше,и улыбка немного косая ,и не видно,что он меня обнял,потому что моя сумка закрыла :-( Ну да ладно,не важно :-) А потом он расписывался какой-то тетке,у нее была програмка "Ревизора",там было много места,и он там целое сочинение ей накатал.И у Жени такая же была.Она достала,сказала свое имя.И он ей написал "Женя!Любви Вам и еще раз любви!"А пока он это писал,я судорожно рылась в сумке в поисках какого-нибудь листочка,там у меня такая мусорка была.Я начала Жене кричать:"Аааа!Жень,дай мне что-нибудь!Быстрее!"Она нашла у себя билет на "Ревизора",и я ему дала,ну,нужно было говорить свое имя,я говорю:"СтефанИя".А он:"Как?СтефАния".Я сказала:"да".Он написал чуть-чуть,потому что билетик же маленький :"Стефания!Счастья!"и подпись.Думаю,он меня с моим именем запомнил :-) Потом начал с другими девушками фоткаться,такой обычный,простой)это так невероятно)Еще вчера я смотрела его фотки и даже подумать не могла,Что я с ним буду рядом стоять и разговаривать)Мы сказали :"Спасибо!Досвидания!"Но он был занят и ,наверное,не услышал)Мы вышли из -под этой арки,через минуту он оттуда вышел с цвеами.И подошла еще одна девушка,попросила написать что-нибудь.Он говорит:"Ну пойдем туда".И они пошли через дорогу к его машине.А я начала звонить своей подруге Наташе.У меня эмоции просто били через край.Я просто захлебывалась.Орала ей в трубку,что мы с ним сфоткались)))Вобщем,это было просто чудесно!Он такой милый :-)
Last edited by Стефания on Sat 09 Apr 2011, 15:13, edited 5 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Dezire »

Фух, прочла твой рассказ, Стефания! Я как будто сама там побегала по театру!!! :) Ну ты молодец, и удача улыбнулась! Хорошо, что всё получилось :) Очень хорошо понимаю твои эмоции, это экстрим настоящий. Даниила я не "ловила", но пару раз были в жизни случаи гонки за знаменитостью :-))
И конечно, рада за тебя и Пастелло, что вы увидели "Ревизора"! :daisy:
Я бы тоже очень хотела увидеть этот спектакль...!
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Стефания
Posts: 45
Joined: Sun 13 Mar 2011, 16:15
Location: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Стефания »

Dezire,фух,знаешь сколько я его писала? :-) Да,просто невероятно,я даже себе это представить не могла,что я буду стоять с ним рядом,разговаривать :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Анита »

Стефания, спасибо :daisy: за такой темпераментный рассказ! И правда, словно сама побегала по театру и по его окрестностям. :-)) Рада за тебя!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Jackdaw »

Стефания, благодарю за такой эмоциональный рассказ! :rose: Я живо представила этот театральный вечер. Твоя настойчивость была вознаграждена! Очень хорошо, что у тебя всё получилось. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Стефания
Posts: 45
Joined: Sun 13 Mar 2011, 16:15
Location: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Стефания »

Да уж,девчонки,так хочется опять его увидеть :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Анита »

(серьёзно кивая головой) :yes: Понимаю. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by blondy »

Стефания wrote:"А можно с Вами сфотографироваться?".А он так вздохнул и говорит :"Нуу,только в интернет не выставляй.Кстати,у него такой голос красивый,бархатный Я такая радостная говорю:"Хорошо".Думаю,вау!Неужели,это на самом деле.А он:"Честно?".Я говорю:"честно".А он :"Честно выставишь или честно не выставишь?".Я говорю:"не выставлю".
:-)) Hahaha! Very interesting moment! :-)) :-))

I'm really glad you got photo with Daniil :fine:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Pastello »

Стефания! Моя рыдать!
Я только не поняла, вы так долго собирались, что увидели ДС стоящим уже под аркой, и куда делась вся та толпа, что рванула к служебке. Я заглянула в подворотню, надеялась "вычислить" тебя, но меня обогнало не меньше десяти человек в дополнение к тем, что уже топтались у ограды. Я порадовалась за популярность ДанСаныча, поняла, что тебя мне не определить и пошла на метро.
Я сидела в третьем ряду, вручала цветы на втором поклоне.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Стефания
Posts: 45
Joined: Sun 13 Mar 2011, 16:15
Location: Москва

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Стефания »

Pastello, нет,когда мы зашли под арку,он был у ворот,которые к служебке ведут,там была только женщина с ребенком и мужчина,но когда мы шли под арку,с нами человек 10 ,наверное,шло,в основном молодые девушки.А про то,что он вышел из-под арки,я имела в виду,это после того,как мы сфотографировались,мы вышли,он еще фотографировался,а через минуту вышел,ну а мы стояли у входа под арку)Я была в сером пальто,не видела меня?А когда я у сцены автограф брала,в красной кофте.
Помогите,как видео выложить?Я хочу выложить.Может,узнаешь меня :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by я*н*а »

Стефания, ну ты молодец! С первого раза "выполнила программу максимум".!!! :-)) Я понимаю что пока впечатления от встречи с ДанСанычем захлестывают, но спектакль- то хоть понравился? :-)
Pastello wrote: Я заглянула в подворотню, надеялась "вычислить" тебя, но меня обогнало не меньше десяти человек в дополнение к тем, что уже топтались у ограды.
Я тоже рада что у Даниила такая народная любовь. И самое главное, судя из рассказа Стефании все получили желанный автограф,а кое кто и фото... Что -то Даниил Александрович не на шутку помягчел (простите за сарказм, но ведь правда ).
ps: думаю, что честное слово не выкладывать фото в интернет, Даниил взял не со всех, так что ... ждемс ;-)
Стеша, я из контакта видео твое взяла. Тебя не обидела???

Last edited by я*н*а on Sat 09 Apr 2011, 15:48, edited 2 times in total.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Рeвизoр»

Unread post by Анита »

Очень горячие аплодисменты. И что особенно приятно - "Браво!" кричат мужские голоса... :-))
Pastello wrote: ...вся та толпа, что рванула к служебке...
Впечатляюще, однако...
я*н*а wrote: Что -то Даниил Александрович не на шутку помягчел
Весна... :sun: :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links