Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi спасибо за анонс. Мне кажется редакторы журнала, выбрав это фото для обложки. попытались напустить на Даниила излишнюю вдумчивость и серьезность. Проще надо быть, проще. А так фотка ничего, красавец.
Я так понимаю данное издание сугубо московского назначения, так что девочки москвички - вся надежда на вас: найти, прочитать, изложить. :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Изложить :speculate: , тебе как ближе к тексту или с вариациями 8-)) , а просто сканы тебя уже не интересуют ;-)) . На счет фото, для меня фото без улыбки, не фото или как там одно без другого "пленка на ветер" x-) ИМХО конечно.
Hidden text:
А на счет внешности, Яна и ты туда же, скажем так, на больную мозоль... :wall: :hanged:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Rinata я смотрю тебя развеселила моя просьба. :-) Надеюсь все ха-ха от чистого сердца?
И поясни, пожалуйста скрытый текст. А то у меня сложилось впечатление, что ты упрекаешь меня за то, что я и это ценю в актере.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

я*н*а писал(а):Rinata я смотрю тебя развеселила моя просьба. :-)
Меня развеселили твои цу ;-)
я*н*а писал(а):Надеюсь все ха-ха от чистого сердца?
Это не ха-ха, это было ласково и шутливо, ну если ты в этом видишь подвох, то можем вернутся на сугубо деловые отношения, как говорится "ничего личного только бизнес" :-)) .
я*н*а писал(а):И поясни, пожалуйста скрытый текст. А то у меня сложилось впечатление, что ты упрекаешь меня за то, что я
что то не то ценю в актере.
Да что ты Яночка, я всего лишь шучу, если бы это был упрек, то совсем не в форме шутки ;-) . Если говорить вообще что ценно в актерах, так любой актер ответит что актерский талант, все остальное вторично. Я думаю ты в курсе или как сейчас говорят "в теме", по многочисленным интервью, обсуждениям что для актеров слова о красивой внешности скорее не комплимент, а прямопротивоположное, а у некоторых актеров уже просто аллергия :-)) . Я помню как на встрече со зрителями одна из красивейших актрис нашего кино Ирина Алферова буквально с болью говорила об этой красоте и своей сложной актерской судьбе. Но мы часто и я в том числе грешим именно этим, упоминанием в первую очередь внешности, последнее время мне удавалось удержаться и не впадать в перечисление эпитетов :-)) что снег он белый, солнце оно красное, небо голубое, а Даниил :-)) такой какой уродился...Ну как все это объяснить, я не умею хорошо изъясняться, может у кого-то лучше получится :oops: . Так что я не упрекаю, я шучу и не столько на твой счет, а и на свой и на общий...счет большинства зрительниц ;-) , как же трудно удержаться от таких слов в адрес Даниила Александровича 8-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Rinata писал(а): можем вернутся на сугубо деловые отношения, как говорится "ничего личного только бизнес"
нет, нет я против :-) .
Rinata писал(а):как же трудно удержаться от таких слов в адрес Даниила Александровича .
Ладно , договорились мы ему об этом говорить не будем ;-) , но между нами говоря, на этот счет мы все таки правы :-)) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Pastello »

Да, госсспади... У ДС хорошее сценическое лицо, а в жизни такие черты лица особо красивыми назвать трудно, очень крупные, особенно неприятное впечатление вблизи производят глубоко посаженные глаза. Но обаяние... Ах! Шарман!

Ну, достали человека этим до печёнок, если в каком-то интервью об этом не упомянут, можно считать это за чудо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Irischa писал(а):Красивое фото на обложке!!! :-))
Не быть микрофона, сказала бы, что фото добыли из передачи "Треугольник", сделали скриншот. Точный серый свитер (у нас этот тип свитера с высоким воротником называют одним словом "rolák", русский эквивалент не нашла), точная стрижка и укладка волос, точное выражение лица, только тот микрофон отсутствует.
Фото несомненно хорошое, но его оформление такое непрофессиональное: силуэт обрезаный, без фона, обложка смотрит пусто несмотря на симпатическое лицо актера.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):(у нас этот тип свитера с высоким воротником называют одним словом "rolák", русский эквивалент не нашла)
In Serbian it is = rolka ;-)
LaSi писал(а):но его оформление такое непрофессиональное: силуэт обрезаный, без фона, обложка смотрит пусто несмотря на симпатическое лицо актера.
PPKS! :bored:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):у нас этот тип свитера с высоким воротником называют одним словом "rolák", русский эквивалент не нашла
Свитер с высоким горлом у нас называют водолазка , вполне возможно при выборе одежды руководствовались достижением нескольких целей, цвет свитера выбран со одной стороны с целью подчеркнуть цвет глаз, с другой стороны он светлый, освежает и выглядит нарядно, в полне в духе Новогодней передачи. Но у меня ощущение что я уже где-то на фото или в интервью видела этот свитер(?)...
LaSi писал(а):но его оформление такое непрофессиональное: силуэт обрезаный, без фона, обложка смотрит пусто несмотря на симпатическое лицо актера.
Да, впечатление от обложки не очень и еще мне бы хотелось что глаза с фотографии на обложки смотрели прямо на зрителя, тогда на мой взгляд восприятие получается более комфорым.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello писал(а): Ну, достали человека этим до печёнок, если в каком-то интервью об этом не упомянут, можно считать это за чудо.
Пастелло, ты как всегда сумеешь донести двумя славами самую суть и прямо в точку. :fine:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Свитер с высоким горлом у нас называют водолазка
Спрашивать продолжаю в теме "Консультации пo русскому языку".
Rinata писал(а):Но у меня ощущение что я уже где-то на фото или в интервью видела этот свитер(?)...
Ощущение правильное. У него был точный (или подобный - не видно там лого марки как в передаче "Треугольник") свитер в передаче "Настроение" от 18.02.2010:
Изображение
http://video.mail.ru/mail/3832634/12553/19295.html
Помню, потому что уже тогда мне понравился его цвет.
Hidden text:
Я люблю этих водолазок. Ношу их целую зиму. Очень удобная/уютная одежда против холода.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Спасибо, видео сейчас посмотреть не могу, только вечером, но припоминаю что еще похожий цвет был у поло, футболки в которой Даниил снимался для передачи "Кто там" у себя дома.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Интервью с Даниилом Страховым
в журнале «Городские кассы» - 9 (февраль)


Даниил Страхов: «После премьеры "Варшавской мелодии"
к доске объявлений в театре больше не подхожу»


Увеличить
Увеличить
Увеличить
Последний раз редактировалось Rinata Пн 24 янв 2011, 15:10, всего редактировалось 2 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=53303#p53303
Ринаточка, огромное спасибо за сканы!! :give heart:
Интересно было прочитать, очень. :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Rinata вернусь к вопросу о "ЦУ"- сканы устроили боле чем :-)) . Большое спасибо.
Даниил в этом интервью прямо блещет "прибаутками и поговорками", и еще мне кажется, что про профанство в интернете слукавил, наверняка чтоб глупостями всякими не лезли.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя