Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Pastello »

я*н*а писал(а): литературные шедевры
- это о текстах Юлиана Семёнова?! По-моему, это главная неудача фильма "Исаев" - отвратительная литературная основа. Хотя я совершенно не согласна с мнением автора о фильме "Исаев", это скорее неожиданный фильм, слишком экспериментальный для показа в прайм-тайм на большом телеканале. А, вообще, мне передача В. Вульфа понравилась. Автор уже не в том возрасте, чтобы скрывать свои истинные мысли, вот и говорил всё открыто.

Вот ещё что. Уже набило оскомину применение штампа "многочисленные сериалы" по отношению к ДС. Понимаю, автор сериалы не смотрел, и разбираться в их численности и качестве не собирался. Но, Бог видит, Страхов далеко не в первом десятке ударников местного сериаловарения.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Хел, а можно нам "безлошадным крестьянам" как нибудь видео увидеть, ну тех кто не смог увидеть программу, так как не успели доехать вовремя :oops: . И если можно, в самом большом формате или гиго-мего-байтах (как это правильно называется 8-/ ) какие только возможно тоже выложить :oops: . Когда у тебя будет свободный день и время на это конечно :rose: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Pastello »

Rinata! Кажется, в 4 часа ночи повтор можно посмотреть 8-)) Если что, то мы тоже записали передачу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Девушки, это первый раз, когда я могла посмотреть передачу "Мой серебряный шар" о ДС прямо, онлайн, на канале "РТР-планета". Теперь досмотрела.

Хотя я здесь критиковала речь гражданина Вульфа, теперь благословлю ее медлительность, благодаря которой я поняла все его слова с первого слушания. :exalt:
Содержание программы немножко удивило меня. Первая ее половина = ода на спектакль "ВМ"! 8-/ После 20(?) минут смотрения я уже начала нервничать, вернется ли В.Я.В. к актеру Страхову, если о нем не забыл! :-))
Но также правда, что такое большое/подробное внимание по отношению к "ВМ" принесло нам пользу = несколько фрагментов спектакля. ;-0
Ох, как хочется, чтобы этот спект профессионально записали и выпустили на ДВД или вещали по ТВ! :enthuse1:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а):Хел, а можно нам "безлошадным крестьянам" как нибудь видео увидеть, ну тех кто не смог увидеть программу, так как не успели доехать вовремя :oops: . И если можно, в самом большом формате или гиго-мего-байтах (как это правильно называется 8-/ ) какие только возможно тоже выложить :oops: . Когда у тебя будет свободный день и время на это конечно :rose: .
Вообще я хотела это сдеать прямо сегодня, но не получится. Чего-то там глюкнуло и файл ну никак на компе не читается, хотя на тюнере проверяла - все ок. В общем, как разберусь в чем дело - сделаю самый-самый большой формат, который только получится :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello писал(а):Rinata! Кажется, в 4 часа ночи повтор можно посмотреть 8-)) Если что, то мы тоже записали передачу.
Спасибо тебе конечно за твою доброту :obeisance: :-)) , но я боюсь к 4 утра я засну сидя у монитора, как солдат на посту, не дождавшись начала передачи. (А если серьезно, спасибо за то что предупредила о такой возможности, но я уже сейчас клюю носом :-)) , всю неделю не удавалось выспаться.)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel писал(а): Вообще я хотела это сдеать прямо сегодня, но не получится. Чего-то там глюкнуло и файл ну никак на компе не читается, хотя на тюнере проверяла - все ок. В общем, как разберусь в чем дело - сделаю самый-самый большой формат, который только получится :-)
Спасибо большое :-* .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Teuta »

Мне очень интересно было смотреть передачу. Ну не хочу о ней (надо спать) и скажу только одно: первый раз вижу Даню в "Петербурге" и я просто очарована им в этой роле! :clap: :great: :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Teuta писал(а):первый раз вижу Даню в "Петербурге" и я просто очарована им в этой роле!
Теутка, Ты не заметила/видела видео из спекта (и не только этого) на нашем сайте?
http://www.dstrahov.com/video/teatr/pet ... urg_1.html
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а): Если что, то мы тоже записали передачу.
Отлично :great: Если у меня глюки не пройдут, чтобы не морочить голову, мы же твою версию сможем на сайте разместить :clap: :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Teuta »

LaSi писал(а):
Teuta писал(а):первый раз вижу Даню в "Петербурге" и я просто очарована им в этой роле!
Теутка, Ты не заметила/видела видео из спекта (и не только этого) на нашем сайте?
http://www.dstrahov.com/video/teatr/pet ... urg_1.html
Нет, не заметила, стижусь. :oops: Я захожу только на форум.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

Всё, проблемы с глюками решила :-)

Изображение

Передача "Мой серебряный шар" на канале "РОССИЯ"
эфир от 11 мая 2010 года


Видео 320х240, файл .wmv - 112 Мб (44:00 мин.)

Видео 704х528, файл .avi - 248 Мб (44:00 мин.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Огромное спасибо :rose: :rose: :rose: !
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Ленок »

я*н*а писал(а): А в принцыпе я вообще не поняла цели данной передачи, не то рассказать какой Даня хороший (только Вульф его переодами плохо помнит), то ли сделать выборку фильмов и театральных работ максимально приближанных к ВОВ, чтоб быть в теме (65 годовщина), а тут Даня с ВМ и понеслось.
Простите, если я где- то не в адеквате сужу, т.к этот дядька изначально мне не приятен.
Мне тоже так показалось, что тема передачи посвящена ВОВ.
Очень благодарна Вульфу за начало передачи, для бесценные для меня кадры из "Петербурга" И "Варшавской мелодии", но все остальное..... Начиная от сериального штампа, заканчивая тем, что как жаль, что у Страхова нет детей. Это, по крайней мере, было не тактично. НЕ понравилось, как он высказался об "Исаеве", конечно это его личное мнение, но было сказано так, как будто "все равно ничего лучше и не ожидали" было и так все ясно. Ни слова не сказал, или я прослушала, (ребенок проснулся горло заболело, не дали досмотреть), что Даня талантлив, или раз он делает про него передачу это само-собой разумеется? Красив и интеллигентен, как никто другой в своей профессии! :clap: это было приятно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mahulena
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 11 мар 2010, 23:35
Откуда: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение mahulena »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=42547#p42547

:rose: :rose: :rose: Hel, спасибо Вам огромное за видео :-* :give heart:
:spectacled: Очень красиво! Ну, тем интереснее будет смотреть. :ecstasy2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 6 гостей