Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
mahulena
Posts: 124
Joined: Thu 11 Mar 2010, 23:35
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by mahulena »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by я*н*а »

"На канале Культура - Россия К в 10:20 19.04.10 программа Кто там...
Авторская программа Вадима Верника. В програме: актер Московского драматического театра на Малой Бронной Даниил Страхов; актриса Театра п/р Олега Табакова Анна Чиповская"
Информация есть, видео нет. Кто найдет тот молодец :-) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

я*н*а wrote:Информация есть, видео нет. Кто найдет тот молодец .
Яна, и опять же, видео и даже текст этой передачи от 18.12.2009 у нас на форуме и на сайте (тем временем Ты у нас зарегнулась).
И не надо быть молодцом, только хватит использовать поиск в заголовке форума, чтобы посты с передачей нашлись, или идти посмотреть на сайт в его список видео. ;-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by я*н*а »

То что "эдесь" это я уже видела. А как на счет, что кроме ДС там обозначены актриса Театра п/р Олега Табакова Анна Чиповская" и мало того у нас в гостевой отзыв есть от 19.04. Пожалуйста не кипятись, а проверь как следует... или ты ее сегодня по ТВ посмотрела? Я эту информацию о передаче взяла здесь.
http://ruskino.ru/art/34 в коментариях.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by LaSi »

Яна, я совсем не понимаю, чего Ты хочешь добыть, :unknowing: что хочешь донести до меня. :oops:
я*н*а wrote:что кроме ДС там обозначены актриса Театра п/р Олега Табакова Анна Чиповская"
Хмм, и поэтому о передаче в теме "Даниил на радио ТВ" пишешь?
я*н*а wrote:мало того у нас в гостевой отзыв есть от 19.04
Или Ты уверена, что эта передача "Кто там" новая, что вещали ее премьеру?
я*н*а wrote:Я эту информацию о передаче взяла здесь. http://ruskino.ru/art/34 в коментариях.
А у нас в анонсах несколько дней тому назад Елена выложила информацию о показе передачи.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Hel »

я*н*а wrote: А как на счет, что кроме ДС там обозначены актриса Театра п/р Олега Табакова Анна Чиповская"
Эта актриса была в передаче и в прошлый раз, просто когда я видео делала для сайта, то оставила только те фрагменты, где был Даниил, а все остальное обрезала ;-) :-)

А то, что кто-то не смотрела эту передачу 18 декабря прошлого года , очень понятно, т.к. показывали ее тогда после полуночи и многие могли в это время уже спать :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Яночка, не сомневайся, это та же самая передача, я её сегодня смотрела. По утрам её дают только в повторах. В декабре я посмотреть не смогла, видела только запись на сайте.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by я*н*а »

Спасибо матушке природе за то что есть люди, которые могут коректно развенчать заблуждения. Елена, Hel :obeisance:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Анита »

Вчера по каналу "Культура" в новостях в 22.00 был сюжет про 85-летие Театра им. Гоголя. Насколько я поняла, юбилей ещё только собираются праздновать (может быть, сегодня?). А рассказали коротко о театре, об истории, о том, какие замечательные люди в разные годы через него прошли. И как стали называть великие имена, у меня от почтения даже голова закружилась, я и перечислить не смогу. Корифеи, одним словом. :-) Только помню, что закончили этот список: "...Марк Захаров, Сергей Голомазов, Даниил Страхов". А потом показали маленький фрагмент из "Петербурга". Вот так мне вчера повезло. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by я*н*а »

Анита wrote:Марк Захаров, Сергей Голомазов, Даниил Страхов". А потом показали маленький фрагмент из "Петербурга". Вот так мне вчера повезло.
Канал "Культура" смотрю редко - наверно зря... :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: AНОНСЫ - Даня на TВ и радио

Unread post by Елена »

из темы "AНОНСЫ - Даня на TВ и радио":
Sveta wrote:11 мая на канале "Россия 1" в 22:55 "Мой серебряный шар. Даниил Страхов". Ведущий - Виталий Вульф.

http://www.tvnetnews.ru/load/programma_ ... 7-1-0-5678
ВЕРИТЬ ЛИ ГЛАЗАМ СВОИМ?!

Image

СПАСИБО, СВЕТОЧКА, ТЫ - ГЕНИЙ! :daisy: :daisy: :daisy:

А на сайте "России 1" ещё даже нет программы на 11 мая.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: AНОНСЫ - Даня на TВ и радио

Unread post by Лена Нежина »

Девочки, какой приятный и неожиданный сюрприз!!! Даня вообще редкий гость на ТВ, а тут вдруг такая программа о нем. Мне очень нравится Вульф, смотрю почти все его программы, люблю манеру его повествования. Думаю, это будет достойная программа о Данииле, иначе бы он не дал своего согласия.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: AНОНСЫ - Даня на TВ и радио

Unread post by Jackdaw »

Вот это новость! ;-0
Спасибо, Sveta, большущее! :rose: Буду с нетерпением ждать передачи и с неменьшим вниманием буду смотреть!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: AНОНСЫ - Даня на TВ и радио

Unread post by LaSi »

Елена Нежина wrote:Мне очень нравится Вульф, смотрю почти все его программы, люблю манеру его повествования.
Значит, передача солидная, качественная? => Сразу две причины с радостью ждать передачу. :exalt:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Rinata »

Sveta wrote:11 мая на канале "Россия 1" в 22:55 "Мой серебряный шар. Даниил Страхов". Ведущий - Виталий Вульф.
Замечательная новость. :fine: Многообещающая программа - кроме имени самого автора, заслуженный авторитет которого, уже позволяет судить об уровне программы, радует что это второй канал и соответственно огромная аудитория зрителей :great: . Плюс еще маленький нюанс ;-) , эта программа насколько можно судить по тем выпускам, которые удалось посмотреть отличается тем что, гости у Виталия Вульфа предстают перед зрителями во всей многогранности своей личности, под пристальный взгляд автора попадают не только творческие, но личностные особенности героев...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links