Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Яна, это обычное голосование на этом сайте.Я,признаюсь, голосую здесь за Даниила.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение blondy »

Даниил Страхов: «Идеальных женщин не бывает!»

12 апреля на сцене ОДКиТ МГОКа железногорцы увидели спектакль «Вокзал на троих», который представил продюсерский центр «Оазис». Спектакль проходил при полном аншлаге. Звезда российских сериалов Даниил Страхов рассказал, считает ли он себя идеальным мужчиной, почему у него нет кумира и верит ли он в случай.

В названии спектакля, который поставил Роман Самгин по пьесе Игоря Балобоко, неслучайно присутствует цифра «3». На сцене всего три действующих лица: бывшая заключенная Рита (Олеся Железняк), телеведущий лотереи (Даниил Страхов) и бармен (Сергей Серов). Сюжет прост и понятен практически любому россиянину – случайное знакомство в баре, совместная пьянка, в процессе которой раскрываются страшные личные тайны (оказывается, и ОН, и ОНА случайно убили своих вторых половинок), восклицание: «Да мы с вами похожи!» и совместное утро.

Большая часть действия посвящена конфликту и одновременно притяжению противоположностей. Даниил Страхов, хорошо знакомый любителям сериалов по роли барона Корфа из «Бедной Насти», не выходит из образа аристократичного красавца с замашками злодея. А Олеся Железняк очень органично и обаятельно играет дремучую провинциалку, напоминающую Зою Мисочкину из «Ландыша серебристого». Заслуженный артист Сергей Серов дарит зрителям образ простого русского мужика, который «сказал и сделал», а также «сам принес, и сам выпил». По дружный хохот зрителей, герои поют, целуются, дерутся, поливают друг друга водкой и танцуют безумные танцы. Железногорцы «на ура» приняли легкую незамысловатую комедию, полную простого жизненного юмора. Сергей Серов отметил, что в Железногорске очень теплый зритель и он с удовольствием приехал бы в город горняков еще раз.

После спектакля ослепительный красавец и любимец женщин Даниил Страхов дал короткое интервью железногорским СМИ.

- Даниил, вам понравилось играть в спектакле?

- Я всегда стараюсь работать с удовольствием. Работа без удовольствия – это мука, а актерское дело - это не только напряженный труд, но и получение положительных эмоций.

- По сюжету героев сводит случайность. А вы верите в случай?

- Я считаю, что случайностей нет. Если и происходит какая-то случайность, которая сбивает тебя с намеченного жизненного маршрута, то через время ты понимаешь, что это было неспроста. В жизни моего героя все непросто, он отмечает невеселую дату (дату смерти жены – авт.), а потом лишается работы. Он теряет все одновременно и встреча в баре не случайна, это так называемый «час икс» в его жизни.

- Почему у вашего героя нет имени?

- У него есть имя - Веселый звоночек (название телелотереи).

- Вы сами пробовали работать на ТВ?

- Как это ни странно, до сих пор не вел ни одной передачи. У меня был опыт закадровой работы – я озвучивал Болконского в «Войне и мире».

- Как вы думаете, что для зрителя означает театр?

- Не знаю. Думаю, это возможность не только увидеть «вживую» любимых артистов, но и сопереживать вместе с ними, узнавать в проблемах героях свои проблемы. Театр - это возможность испытать чувство катарсиса и от этого стать немного лучше.

- Есть ли у вас кумир?

- Нет. Есть люди, к которым я отношусь с большим уважением. Но актерская профессия трансформирует людей, иногда не в лучшую сторону, и у каждого есть свои слабости. Я считаю, что от возведения уважаемого человека на пьедестал можно и воздержаться.

- Считаете ли вы себя идеальным мужчиной?

- Нет. Никогда себя таковым не считал и не считаю.

- Какой, по-вашему, должна быть идеальная женщина?

- Идеальных женщин, как и мужчин, не бывает. Кумиры и идеалы – это из области фантастики. В жизни так не бывает. Каждая женщина по-своему прекрасна, главное – чтобы она была счастлива, тогда она и будет идеалом для своего мужчины.

Валентина Глянцева.

ФОТО
Утонченный телеведущий (Даниил Страхов) и грубоватая бывшая заключенная Рита (Олеся Железняк) долго не могли найти общий язык. Их случайное знакомство не переросло в роман, но они смогли открыть друг другу души и в конце концов были рады, что познакомились. Фото Оксаны Доброславской.


Опубликовано eho в Пт, 2010-04-16

Код: Выделить всё

http://echonedeli.ru/content/даниил-страхов-«идеальных-женщин-не-бывает»
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Нюша »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=41228#p41228
blondy, спасибо!
Вот эта мысль очень правильная! :great:
...Каждая женщина по-своему прекрасна, главное – чтобы она была счастлива, тогда она и будет идеалом для своего мужчины.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Блонди, спасибко за интервью! :-* :daisy:
После спектакля Даниил Страхов дал короткое интервью железногорским СМИ.
Эх! :no3: Такая редкая возможность разговора с актером а журналистка ее легковесно потратила/расточила в таких... серийных/массовых вопросах. ;-(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mahulena
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 11 мар 2010, 23:35
Откуда: Czechia

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение mahulena »

:great: очень интересно, красивое интервью :great:
:-* спасибо blondy :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Блонди, интересная находка. Интервью, как я понимаю, проходило чуть ли не на ходу, так что для такого "формата" вопросы, по-моему, вполне уместные, кое-что даже интересно. Наверное, именно из-за этого "на ходу" Даниил ответил, на мой взгляд, не совсем точно (может быть, забыл уже) на этот вопрос:
- Вы сами пробовали работать на ТВ?
- Как это ни странно, до сих пор не вел ни одной передачи.
Ведь он когда-то вёл рубрику на ТВ3 о фильмах ужасов, что ли, помните? А хорошо бы, если бы такой опыт (не фильмы ужасов, конечно!) повторился - поработать на ТВ в роли самого себя. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за интервью!
Елена писал(а):Ведь он когда-то вёл рубрику на ТВ3 о фильмах ужасов,
Да, это было 30-31 октября 2005 года. Эта программа называлась "Хит-парад фильмов ужасов". Даниил рассказывал о фильмах и их рейтинге.Рассказ сопровождался показом отрывков из представленных фильмов. Съёмки были в каком-то подвале, в качестве антуража была тыква, какую обычно делают на Hallowen.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Вот нашла фото. Только оно с логотипом.
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Жуть. Изображение
Хотелось бы чего-нибудь приличного.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

А это как, приличное? :-)
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Jackdaw, я не фотографию имела в виду, а какую-нибудь приличную телепередачу. :-)) А фильмы ужасов, по-моему, имеют очень мало отношения к искусству. Это, пожалуй, больше к психиатрии....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

"Не выходит из образа аристократичного красавца с замашками злодея" - не знаю, может, спектакль изменился, потому что, когда мы смотрели, герой был очень далёк от подобного образа. Ну очень. Или это всё тот же стереотип восприятия? Если - первое, то очень жаль. Но, скорее, мне всё-таки думается, что второе. И это безмерно НАДОЕЛО.
А ответы на вопросы хорошие.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Это высказывание нашим мужчинам нужно как таблицу умножения заучить: - Каждая женщина по-своему прекраса, главное – чтобы она была счастлива, тогда она и будет идеалом для своего мужчины. (Даниил Страхов) :great:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Всегда по-хорошему удивляюсь, сколько все таки мудрости в столь еще в общем-то молодом человеке :fine: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Прeссa, интернет о Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

И я всегда по-белому поражена, как некто сумеет так умно ответить на такой простоватый вопрос. :great:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей