Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Итак, я спешу поделится своими впечатлениями от вчерашнего спектакля. На самом деле даже не знаю чем вас смогу удивить, в принципе все было практически также как на премьере, каких-то различий я не заметила, но может быть потому что подробностей с первого раза я уже всех не помню. Ну ладно, обо всем по-порядку.
Как и в день премьеры в зал стали пускать только где-то в 19-10 и начали спектакль с опозданием. Но это не важно. В этот раз я пошла с подругой и места взяла очень хорошие - 3-й ряд, но не по середине, а с того края, где не было горки и проходила большая часть действия. А в прошлый раз я сидела в 11 ряду, но зато по середине. Поэтому вчера угол обзора у меня был немного другой и иногда не было видно лиц, но все равно видно было намного лучше и я увидела много таких деталей в игре актеров, которые не увидела на премьере, таких как выражения лиц. В общем я получила огромное удовольствие от просмотра и не было не капельки скучно от того, что я уже знала наперед что будет. Я просто еще раз пережила всю эту историю вместе с героями, а под конец опять чуть было не расплакалась. Актеры играли все замечательно, как и на премьере. Единственное, что мне показалось было немножко по-другому - это момент с кошкой. Но я точно не помню как было в первый раз. В первый раз, мне кажется, когда эта кошка появилась уже в роли детеныша пумы Кора вроде ее убила из пистолета. А в этот раз они ее просто отбросили, а не застрелили. Но это в принципе не так уж важно. Просто я подумала, может они решили сжалится над ней и не стали убивать по второму разу:)

После спектакля на поклоне Даниил выглядел каким-то очень уставшим, как мне показалось. В этот раз руки никому не целовал, только улыбался и говорил спасибо, что тоже очень приятно:) Кроме меня цветы подарили еще несколько человек, некоторые дарили другим актерам, но в общем цветов было намного меньше, чем на премьере. Но был еще такой забавный момент. В первом ряду сидела довольно-таки необычная и даже немножко странная женщина, наверно тоже поклонница Даниила. Поэтому, если вы это прочитаете тут, пожалуйста, не обижайтесь на мои слова. Дело в том, что женщина была одета и накрашена очень ярко, прическа какая-то необычная, в общем незаметить ее было невозможно. И она не подарила букет как обычно, а просто забросала сцену красными гвоздичками. Первый раз я такое видела:).

После мы пошли к служебному выходу ждать Даниила. Сначала вышло несколько человек, кажется среди них был кто-то из других актеров, но я не уверена, так как все-таки было темно. А когда вышел Даниил, хоть я и узнала его сразу, подружка моя узнала его только когда он уже к нам подошел, так как он был в обычном черном пальто, своей сумкой через плечо и обычной шапочке, ничем не отличался от обычных прохожих. А я больше узнала его по голосу, т.к. когда он вышел, он что-то говорил "греку", который шел с ним. Когда они спустились по лестнице и направились к машинам, Даниил заметил нас и посмотрел с некоторым сомнением, как будто задумался просто так мы стоим или его ждем. Мне кажется, если бы мы промалчали он так бы и прошел мимо. Но я не стала ждать пока он пройдет мимо и пока он еще был в нескольких шагах от нас, обратилась к нему: "Здравствуйте, Даниил!". Тут уж он немного сменил направление движения и подошел к нам, поздоровался и спросил "Вам росписаться?", так как мы уже держзали в руках программки на готове, а я взяла свою программку еще с премьеры:) Он попросил подержать цветы и быстро достал свою ту самую черную ручку, которой росписывался мне и в прошлый раз. Я ему подарила небольшой подарок - книжку про лабрадоров, он сказал "Спасибо" с улыбкой, явно не ожидал подарка, но был доволен. :) Хотела я еще спросить как там его собачка поживает, но зная как он не любит распространятся на тему личной жизни, так и не рискнула, хотя он вроде был в хорошем настроении. Книжка тут же пригодилась, на ней удобнее было подписывать программки:) Он спросил как меня зовут и я ответила и с грустью подумала, что он опять меня не помнит. Хотя, в прочем, я не удивилась, конечно, он не будет нас запоминать. Я сказала, что была на премьере и мне очень понравилось, поэтому и пришла еще раз и заодно подружку привела. Также сказала, что вообще мне очень нравится его творчество. Он поблагодарил и направился уже к машине, сказав приходите на Варшавскую мелодию, на что я сказала что уже была:) Видимо он все-таки очень устал и торопился домой. Так что даже забыл забрать цветы у моей подруги. Она ему уже сама сказала, когда он было пошел к машине: "А цветы вы не хотите забрать?" Он такой: "А, да.." Все заулыбались и на этом мы расстались. Потом еще по дороге мы долго смеялись как было бы прикольно, если бы он нам цветы оставил. :-)) Но конечно мы не затем пришли чтобы у него цветы забирать, поэтому не могли не вернуть :-)
И подружка моя была очень рада, что сходила со мной на этот спектакль. Хотя она и не является такой уж поклонницей Даниила. Но ей все очень понравилось.

А еще в антракте я сфотографировалась с тем самым фотоаппаратом, которым Фрэнк фотографировал Кору. :) Просто только этот реквизит оказался не закрытым занавесом. Да, кстати, на премьере занавеса вообще, а теперь появился. Надо было в прошлый раз фотик брать:)))
Кстати, вспомнила еще про фотоаппарат. Во втором отделении, когда была небольшая драка, они его свалили... А я не поняла, так было задумано или нет. В прошлый раз мне кажется фотоаппарат не валялся, хотя может я подзабыла просто.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Olchey Чт 11 фев 2010, 23:15, всего редактировалось 3 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Анита »

Olchey, огромное тебе спасибо. :rose:
Вот удивительно: читаешь иной раз отзывы - и удивляешься: как будто я была на каком-то другом спектакле, как будто играли какие-то другие актёры. То кто-то якобы забыл текст, то "он", то "она" играли не так, как надо, то у кого-то что-то с дикцией... Сколько раз была в театре на разных спектаклях с участием Даниила, в разные годы - ну не припомню ни одного раза, чтобы забывались тексты, были проблемы с дикцией или кто-то играл спустя рукава. Может, мне так везло? ;-) Конечно, проще всего сказать, что мы смотрим "особенными" глазами, и, ха-ха, всё понятно. Ну пусть люди думают так, их дело, их право. "Лезть в бутылку" и спорить не буду, ни к чему. Olchey, завидую тебе. :-) Надеюсь на возможность всё-таки когда-нибудь увидеть "Почтальона...".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Olchey, спасибо за рассказ! Ты всё очень живо описала, всё как перед глазами.
Я тоже очень-очень надеюсь на то, что мне удасться посмотреть этот спектакль! :enthuse1:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Olchey, спасибочки за подробный репортаж о спекте, целом вечере. ;-0 ... :-* :daisy: :rose:
Ты всегда так хорошо и подробно расскажешь обо всем, :fine: что мне не надо о ничем Тебя "допрашивать". :exalt:
Отдельное спасибко за фоточки Твоей личности. :clap: :great:
Hidden text:
...хотя, на этот раз у меня все же один добавочный вопросик... маленький а нескромный вопросик... надеюсь, что не неприличный для Тебя, для всех здесь...
Твоя идея типа подарка мне понравилась. :great2:
Как собачника мне интересует, какую книжку о лабрадорах Ты подарила, какую из многих Ты выбрала?
(Где-то на интернете ее истинно будут анонсировать.)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лана~
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 12:09
Откуда: Russia

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Лана~ »

Olchey,спасибо за увлекательный рассказ о походе на спектакль.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Olchey, спасибо читать на много приятнее, чем сухие отзывы :great: . Не большой вопросик к тебе: какя у Дани машина?
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Olchey »

я*н*а писал(а):Olchey, спасибо читать на много приятнее, чем сухие отзывы :great: . Не большой вопросик к тебе: какя у Дани машина?
А вот этого не знаю, он направился куда-то дальше вглубь стоянки, а мы пошли своей дорогой к метро и не видели до какой машины он дошел, просто как-то и неудобно было бы стоять и смотреть в какую машину он сядет. А пока мы его ждали, мы осматривали машины и гадали какая из них может быть его.:)

Всем спасибо! Рада, что вам было интересно читать.
Кстати, вот еще вспомнила, мне показалось Даниил похудел немного.:)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Olchey »

LaSi писал(а):Olchey, спасибочки за подробный репортаж о спекте, целом вечере. ;-0 ... :-* :daisy: :rose:
Ты всегда так хорошо и подробно расскажешь обо всем, :fine: что мне не надо о ничем Тебя "допрашивать". :exalt:
Отдельное спасибко за фоточки Твоей личности. :clap: :great:
Hidden text:
...хотя, на этот раз у меня все же один добавочный вопросик... маленький а нескромный вопросик... надеюсь, что не неприличный для Тебя, для всех здесь...
Твоя идея типа подарка мне понравилась. :great2:
Как собачника мне интересует, какую книжку о лабрадорах Ты подарила, какую из многих Ты выбрала?
(Где-то на интернете ее истинно будут анонсировать.)
Hidden text:
Я подарила ту книжку, что нашла в книжном магазине, а там была только одна книжка о лабрадорах, вот эта: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4009869/ Мне самой она понравилась, такая красивая, много фотографий и полезной мнформации. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Olchey писал(а): Всем спасибо! Рада, что вам было интересно читать.
Олчей спасибо за твои впечатления и я хотела сказать что не в первый раз восхищаюсь твоей непосредтвенностью это очень редкое качество и это большой плюс и своего рода "талант" если рассмативать общение как искуство ;-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Olchey писал(а):
Hidden text:
Я подарила ту книжку, что нашла в книжном магазине, а там была только одна книжка о лабрадорах, вот эта: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4009869/ Мне самой она понравилась, такая красивая, много фотографий и полезной мнформации. :)
Olchey, спасибо за ответ. :daisy: :rose: :daisy: Таких книг никогда не бывает много. :great:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение LaSi »

В видеотеке сайта Ирины Низиной размещены ролики спектакля «Почтальон всегда звонит дважды»:
http://nizina-irina.narod.ru/video/postman-v.html
:applause:

... выложено 08.02.2010

... выложено 13.02.2010

... из премьеры 09.09.2009
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=38759#p38759

Огромное спасибо, LaSi, за такие замечательные видеоролики!
Даже по небольшим отрывкам чувствуется накал и психологизм спектакля! Представляю скольких душевных сил он требует от актёров! :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi, спасибо. Сейчас хоть примерно знаю, что это за спектакль, а то живешь тут в горах... ;-/ .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Pastello »

Поклоны с премьеры. Узнаю "наши" цветочки :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Пoчтальoн всегда звoнит дважды»

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):В видеотеке сайта Ирины Низиной размещены ролики спектакля «Почтальон всегда звонит дважды»:
Спасибо Ласи за такую находку :daisy: , я уже подзабыла какой динамичной и "сочной" была эта постановка, такая яркая и интригующая как феирверк :great: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AppleBot[us] и 54 гостя