Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

И ещё ооочень красноречиво свидетельствует о «профессионализме» автора материала 8-)).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Всем привет!!
Хочу немножко рассказать о впечатлениях после просмотра СК!

Благодаря одному хорошему человеку, мне удалось посмотреть СК, тк ждать до премьеры уже не было сил.

Сели мы всей семьей поздно вечером смотреть. Мама сказала, что посмотрим только одну серию и пойдем спать. Но не тут то было. После просмотра первой серии, посмотрели вторую... а когда все-таки решили остановиться и продолжить завтра, то папа сказал:Ну вы идите спать, а мне диск оставте!)))
Вообщем мою семью невозможно было оторвать от СК! И папа, как и муж Хел отметил отличную игру актеров. :fine:

И как-то, помня характер Даши, при просмотре 12 серии, когда она и Антон ехали в машине и Даша попросила заехать в офис Оксаны, но Антон был против, папа на это прокоммертировал:Сейчас, как миленький поедет!!)))И точно, Антон послушно остановился и дал ключи от машины Дарье!
А у мамы появилась любимая сцена из 11 серии))
Так, что родители сказали, что если надумают снимать продолжение, то они с удовольствием посмотрят!! :-)

*****

Еще хочу поделиться одной новостью: Мы с Олей Павловец сделали сайт. И она дала мне интервью,(первое интервью в моей жизни, так, что не судите строго :oops: )где чуть чуть затронула и Даню.

«Не переставайте восхищаться жизнью и верить в себя!»

Ольга Павловец любезно согласилась дать интервью для своего сайта. Мы беседовали о ее работе, новых проектах, отдыхе, мечте и, конечно же, любви.

- Оля, сейчас ты снимаешься в двух проектах: "Монро" и "Две стороны одной Анны". Можешь в кратце рассказать о них?

- На главную роль в "Монро", как мне говорили продюссеры, искали актрису 4 месяца. Но сами сьемки шли всего 13 дней в городе Переславле. Моими партнерами были Андрей Чернышов и Сергей Горобченко. Это история о девушке Зине, которую все называют "Монро", т.к.она очень похожа на великую диву, но живет и работает эта девушка не в Голливуде, а на железнодорожном переезде в неком селе Сафьяново. И вот однажды приезжает туда один мужчина по имени Альберт (Андрей Чернышов).

Героиню в "Две стороны Анны" тоже долго искали. Уже начались сьемки, но не было главной героини. Мои партнеры Анатолий Смиранин, Антон Феоктистов, Людмила Чурсина, Эммануил Виторган, Владимир Яглыч, Людмила Нильская, Александр Попов, Женя Лоза и т.д. Это история простой девушки, потерявшей всю свою семью из-за вздорного и жестокого сына богатого человека. Ее жизнь превращается в желание отомстить. Но в борьбу вступают любовь и дружба. Они стоят на пути этой мести. Сьемки проходили под Одессой и в Киеве.
- Судя по сюжету и актерам, которые задействованны, думаю это будет интересно смотреть, оба про любовь, дружбу, про вечные ценности. А трудно играть любовь?
- Если партнер вызывает симпатию, то нет. Ну, а, если не вызывает, то подключаешь все рецепторы памяти в этом смысле и подкладываешь под взаимоотношения.
- Кто- то, как- то сказал:”Для того, чтобы сыграть красивую любовь, надо быть немного влюбленным в своего партнера”. Ты влюблялась когда-нибудь в партнера?
- Да!! Первый раз это закончилось браком. Потом все было в более легкой форме, но практически во всех своих партнеров, с которыми мы должны были играть в любовь, я была хотя бы немного влюблена. Я считаю правильным то, чтобы сыграть красивую любовь, надо быть немного влюбленным в своего партнера. И это не значит, что ты вертишь роман с ним вне площадки. Это может закончиться, когда говорят: Стоп,снято! Но камеру не обманешь. И потом - это же приятно, быть всегда хотя бы немного влюбленным!!
- Это да! Но, наверное, трудно потом расставаться после окончания проекта, когда все актеры становятся друг другу родными людьми! Поддерживаете отношения?
- Ну вот с Данечкой (прим. Даниил Страхов) мы год вместе снимались. Иногда созваниваемся, поздравляем с праздниками друг друга.

- У вас с Даниилом получилась очень интересная, красивая пара в «Судебной колонке». И было захватывающе смотреть не только как раскрывается детективная история, но также, как развиваются отношения Даши и Антона.
- Мы с Даней очень стремились "очеловечить" нашу линию, сделать ее где-то более романтичной, где-то страстной, где-то конфликтной, где-то трепетной, но чтобы она была жизненна. А не сосредоточена только на детективных настроениях.

- Зрители, которые уже посмотрели или посмотрят «Судебную колонку», скажут, что вам это удалось! От чего зависит примешь ли ты тот или иной проект?
- Это зависит от сценария, от режиссера, партнеров и перспектив производства, но последний пункт не столь важен, если первые меня заинтересуют.
- Смотришь фильмы с твоим участием? Всегда довольна результатом?
- Сама я всё не смотрела с собой, но иногда надо смотреть, чтобы понимать над чем дальше работать. Хотя актерская игра и искусство вообще - это субьективное восприятие. Кому-то нравится, кому-то нет. Я стараюсь не принимать близко к сердцу какие-то негативные отклики (которых очень мало, слава Богу). Всем мил не будешь, но мне приятно, что в основном то, что я делаю, людям нравится, судя по откликам. Буду стараться так держать и расти, но без поддержки своих поклонников мне будет трудно!!! Артистам, как кошкам, ласковое слово приятно.
- Как ты думаешь, что еще помимо поддержки поклонников главное/важно для артиста?
- Легкость существования, чувство юмора и мудрая содержательность.
- Как оценивают работу твои родители?Прислушиваешься к их советам?
- Родители не растворяются в сахаре от того, что их дочурку показывают по телевизору, потому что сами люди творческие и профессиональные. Поэтому если что - они мои первые критики!
- Если бы ты не была актрисой, то чем другим ты хотела бы заниматься?
- Сложно сказать, но тоже что-то творческое. А может и нет! Хотела бы быть бизнес-вумен, свой салонный бизнесс или гостиничный или туризм. Может, музыка, балет, живопись. Сразу столько мыслей и интересов! Но это все равно утопические размышления, т.к. я стала актрисой и мне уже не 17 лет, чтобы выбирать кардинально другую профессию, но иногда хочется иметь еще какую-то отросль действия! Так что, может, у меня еще появится профессия-хобби.
- Как любишь проводить отпуск, отдых?
- Когда отдых в два дня, то люблю, например, быть дома с любимым, с ребенком. Готовить им вкусную еду, валяться на диване, смотреть вместе фильмы, ходить с сыном и любимым гулять, в кинотеатр, ходить в гости, принимать гостей, кататься на машине по улицам, слушая любимую музыку. Если отпуск больше, то люблю быть на даче под Питером, в Астрахани у моих родных. Там дядя вывозит нас на рыбалку, на лотосные поля, прогулки на корабле и т.д. Есть мечта поехать с любимым туда, где тепло, пальмы, белый песок и голубая вода, где будем мы лежать обнаженные под палящим и ласковым чужеземным солнцем, пить коктейли из кокосов и заниматься любовью под шум волн.
- Мечта хорошая!! А с кем ты сейчас встречаешься?

- Он актер и режиссер. Но писать имена, подробности нашей "кухни" не буду. Скажу, что нам хорошо вместе! Мы познаём этот мир и дарим его друг другу. Для меня вообще совместный рост, развитие, стремления, интерес к жизни - это залог прочных и долговечных отношений. Когда люди перестают быть друг другу открывателями мира в своих стремлениях и жажде к жизни - чувства теряют остроту. Человек должен познавать жизнь, быть любознательным и активным - тогда он привлекает других людей, тогда он интересен. И обязательным жизненным тонусом является чувство юмора!!!!! Мой любимый такой и я готова быть королевой, живя не в хоромах и не сидя за рулем бентли, если он для меня король в других более важных велечин жизни. И идя, так вместе и таким образом, мы добьемся многого, а точнее того достаточного, что будет нужно НАМ! Я не идеализирую отношения, в жизни люди встречаются, расстаются...Важно быть благодарным друг другу, ведь этот опыт - часть твоей жизни, в которой было место прекрасным минутам...
- Согласна с тобой. Еще считаю главным в семье-это понимание и готовность идти на уступки.
- Да, да! Но желание понять и уступить рождается от любви, если любишь, то и понимаешь и уступаешь. Писатель Толстой сказал, не помню дословно, что счастливый брак - это когда каждый любит другого больше, чем себя.
- У тебя есть вредные привычки?
- Да. Я иногда курю. Это моя единственная вредная привычка. Алкоголь в небольших количествах, наркотики вообще нет, ну....интернет, правда, поглощает иногда!
- Приглашали тебя в шоу проекты: «Ледниковый период», «Две звезды» - ты хорошо поешь и тд? И смотришь ли их?
- Смотрела только Песни со звездами. Меня пока не приглашали, но из всех подобных проектов - я бы выбрала песни.
- А с кем бы ты хотела петь дуэтом?
- С Евгением Дятловым!!!
- Оля, что бы ты пожелала своим поклонникам и посетителям сайта?
- Чтобы они никогда не переставали восхищаться жизнью и верить в себя! И всегда знайте, что космос бесконечен, а мы - люди являемся его частичкой!!!!
- Большое спасибо за такие искренние ответы. Желаем и тебе удачного завершения проектов и новых интересных предложений!

Блиц опрос:
Если город то - Париж
Если время суток то - любое время суток,когда хорошо на душе
Если день недели то - все дни недели
Если время года то - лето
Если сладкое то - Торт Наполеон
Если алкоголь то - Бурбон
Если машина то - Митсубиси L 200

Оля о блиц опросе: Правда, ответы это - часто ускользающее настоящее...Ведь отвечаю я тебе сегодня, допустим 5-ого марта 2009 года и у меня такое-то настроение, а через три года, когда кто-то прочтет это интервью и будет думать, что это соответсвует настоящему, а у меня уже что-то будет по-другому и любимый напиток будет уже не бурбон, а самогон или кипяченое молоко)!

05.03.09
http://opavlovets.narod.ru/

И подарок от Оли!!!Попросила разрешения выставить фотку Дани, она разрешила!!!
Изображение
Данечка такой здесь счастливый :-)
Последний раз редактировалось Julechka Чт 19 мар 2009, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Julechka, вот это сюрприз, поздравляю тебя с таким событием! :daisy: :daisy: :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Спасибо))мне и самой до сих пор не верится))
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ай да сюрприз!! Умничка Julechka!!
:rose: :rose: :rose:

Отличное получилось интервью, молодец. Передай Ольге огромное спасибо и искреннюю признателность за хорошие слова о Дане, а главное шикарное фото!!!Просто праздник на душе. :clap: :clap: :clap:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Julechka, :clap: :clap: :clap:
Спасибо огромное и тебя и Олге ! :rose: :daisy: :give heart:
Julechka писал(а):Данечка такой здесь счастливый :-)
Natasha Suvorina писал(а):а главное шикарное фото!!!Просто праздник на душе. :clap: :clap: :clap:
:exalt: 8-) :-* :give heart:

:rose: :daisy:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Спасибо вам за хорошие слова!!!))очень приятно!!
Обязательно все передам Оле!!

И скажу вам по секрету: Оля сказала, что у них с Даней большая взаимная человеческая любовь!!))) ;-)
Сказала, что поздравила его 2 марта с ДР. Я спросила, как у него настроение?
-Вроде все хорошо!! :-)
Последний раз редактировалось Julechka Чт 19 мар 2009, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за фото и интересное интервью! :rose:
Так захотелось посмотреть СК по ТВ, мочи нет! Дисков я в продаже не видела, остаётся надеяться, что покажут сериал когда-нибудь по телевидению! ;-/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Julechka, нет слов. :clap: :great: Ты большая умница, взять хорошее интервью - это искусство. Поздравляю тебя! :rose:
Julechka писал(а):И скажу вам по секрету: Оля сказала, что у них с Даней большая взаимная человеческая любовь!!))) ;-)
Сказала, что поздравила его 2 марта с ДР. Я спросила, как у него настроение?
-Вроде все хорошо!! :-)
А за это - отдельное огромное человеческое СПАСИБО! :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Огромное человеческое спасибо Оленьке Павловец!
Счастья ей и удачи! :daisy:


P/S/ Ходатайствую перед администрацией dstrahov.com за то, чтобы обменяться баннерами с сайтом Ольги Павловец. Будем ходить друг другу в гости! :rose:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Наташа, банеры уже стоят))
А Ольчик и правда очень замечательный человечек!!!
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

:fine:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Hel »

Ой, девчонки, что-то у нас "Судебную колонку" показывают почти так же, как у вас "Няню", например. :-)) Сейчас случайно включила наш "1+1", а там опять следователь Никитин :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Анита »

Тогда уж как "Папиных дочек". У нас они теперь круглосуточно. Может, "махнёмся"? А то у нас, похоже, "Судебная колонка" так и останется в области преданий... :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лана~
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 12:09
Откуда: Russia

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Лана~ »

Никто не подскажет ,где можно скачать этот сериал?Торент не предлагать у меня с него не качает.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей