Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Feodora
Posts: 75
Joined: Tue 18 Mar 2008, 11:18

Unread post by Feodora »

Девченки, господи, какие же Вы умницы...вас даже с толку не собьешь :) LaSi - ты просто ЧУДО!!!!!! :hb:
Я не знаю как я оговорилась Сюжет был действительно не о МиА, а об Исаеве (не понимаю, как я думая об Исаеве написала про МиА - Маруська, ну что уж тут.... :x
И действительно это было по телеканалу Много ТВ (благо он у меня идет) и действительно передача называлась Крупным планом с Аллой Довлатовой (я это вспомнила прочитав ссылки!)....
еще раз спасибо :P
If you think you know the secret...think twice (c)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Feodora wrote:Девченки, господи, какие же Вы умницы...вас даже с толку не собьешь :) LaSi - ты просто ЧУДО!!!!!! :hb:
Feodora, спасибо за комплимент. :sm105:
Это целая я. Дай мне ключевое слово и найду на и-нете, хотя в теме не разбираюсь совсем. :D Искать что-то в интернете мне очень нравится.
Конкретно здесь мне помогло имя актрисы и телеведущей Аллы Довлатовой, все остальное раскрылось на пути по и-нете.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Feodora
Posts: 75
Joined: Tue 18 Mar 2008, 11:18

Unread post by Feodora »

Даже странно, но снова "по второму разу случайно" наткнулась на Много ТВ на передачу с Довлатовой про Даниила (Крупным планом) и съемки Исаева..
:lol:
И во второй раз посмотрела с удовольствием! :P
If you think you know the secret...think twice (c)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

из темы "КИНO и TЕЛЕВИДЕНИЕ":
Елена wrote:Соблазнившись малым «весом», скачала рекламу «Нескафе». Боже мой, мне же очень нравилась эта сценка, я её вспомнила! Помню чудесную атмосферу общения этой компании молодёжи, эту милую, почти тургеневскую девушку, эту вальяжную Кошку с непревзойдённым чувством собственного достоинства. Но практически не помню этого кудрявого мальчика! И вообще не могу поверить, никогда бы не подумала, что это Даня! Раз 10 пересмотрела, «узнала» только уши, больше ничего. Ни глаза, ни улыбка - ну совсем, мне кажется, не его! :roll:
Еленочка, мне кажется, что Ты описывала (имела ввиду) главного/говорящего парня/героя в рекламе, да? В том случае Ты хорошо узнала, что он не Даниил. :victory: (Еще хорошо помню, как несколько лет назад, без информаций, я тоже над этим видейком колебалась. :?)
Даниила чуть-чуть заметишь в 15-ой секунде (0:15) видео/ролика - хохотающий парень в оранжевом свитере:
Image

До сих пор не понимаю (и всегда хотела спросить), что плакаты Nescafé с "Леней" висели по всем углам городов, но главным героем ТВ-рекламы был какой–то другой парень, Леню в рекламе почти не заметишь. Не существует еще какая–то другая версия ТВ-рекламы/ролика Nescafé? :?:
Last edited by LaSi on Fri 23 Jan 2009, 15:13, edited 1 time in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

из темы "Пресса, интернет o Дане":

И у рекламы Wrigley's у меня подобный вопрос:
blondy wrote:
Елена wrote:
потом были и другие рекламы, но не опасные, что называется однодневки, там меня никто не узнавал.
Ах, как любопытно! Девочки, кто-нибудь знает?
Мне бы тоже хотелось знать :) :) :)
Помимо Nescafe(Лёня )ест и Wrigley's ( are those chewing gums? :oops: ). А кто увидел? :)
Искала на интернете русские версии этот рекламы и нашла только эту (с очень плохим кадром, издалека никого не узнаешь):
http://cz.youtube.com/watch?v=sCWxEQhP20k
Российские девушки, существует еще какая–то другая версия рекламы с русскими актерами? :?: Я нашла много дальнейших версий, но видимо зарубежной продукции (у нас также шли), хотя с коментаром на русском языке.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

LaSi wrote:До сих пор не понимаю (и всегда хотела спросить), что плакаты Nescafé с "Леней" висели по всем углам городов, но главным героем ТВ-рекламы был какой–то другой парень, Леню в рекламе почти не заметишь. Не существует еще какая–то другая версия ТВ-рекламы/ролика Nescafé? :?:
LaSi,мне тоже ето всегда было любопитно... :wink: :wink: :wink: так что присоединяюс к вопросу... :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi wrote: До сих пор не понимаю (и всегда хотела спросить), что плакаты Nescafé с "Леней" висели по всем углам городов, но главным героем ТВ-рекламы был какой–то другой парень, Леню в рекламе почти не заметишь. Не существует еще какая–то другая версия ТВ-рекламы/ролика Nescafé? :?:
Конечно существует и не одна. Там было много разных роликов этой компании. Был и ролик, где главным героем был тот самый Леня с чертежами по-моему. Просто кто ж знал, что эти рекламы могут пригодится. Никто их тогда не записывал. Ту рекламу, что сейчас на сайте, наша Ева случайно нашла на старой кассете с каким-то фильмом. Просто фильм писался вместе с рекламой, поэтому она и осталась. А других вариантов ни у кого не нашлось, к сожалению.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

LaSi wrote:Еленочка, мне кажется, что Ты описывала (имела ввиду) главного/говорящего парня/героя в рекламе, да? В том случае Ты хорошо узнала, что он не Даниил.
Ой, Ласинька, спасибо, успокоила :kiss:! Прямо полегчало. Конечно, я подумала про главного персонажа этого ролика! К пареньку в оранжевом свитере тоже присматривалась, но качество неважное и, даже делая паузу, не могла понять.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Была ещё реклама про Новый Год, где главные герои - "кудрявый мальчик" (актёр Илья Бледный) и его девушка пекут праздничный пирог, и у них всё не ладится: духовку открыли слишком рано, и тесто опало, и т. д. В это время другие ребята вносят ёлку (или украшают, не помню). Потом эту ёлку кто-то умудряется зацепить и повалить на пол. Все сначала в расстройстве, а потом, как водится, наливают по кружечке "Нескафе" и начинают понимать, что главное не в этом, а в том, чтобы не терять ощущение праздника. И сидят у лежащей на боку ёлки, которая всё равно красива, и мигает разноцветными лампочками. И вот среди лиц, склонённых над ёлкой, по-моему, есть и лицо Даниила... :)

А про Лёню хорошо помню, как они говорили: "Мы всегда знаем, где найти Лёню!" - и шли в чертёжную мастерскую, где Лёня полуночничал за работой, попивая "Нескафе"...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Девчата, спасибо Вам за информации о рекламах. :hb:

Вчера вечером попыталась пройти интернет, поискать старые рекламы Nescafé и Wrigley's. Ссылок много, но самые старые видео/ролики были из 2005 г. :( (Еще все не прошла, из стольких информаций уже голова шла кругом.)

Анита, спасибо за описание конкретной рекламы.
Также фраза: "Мы всегда знаем, где найти Лёню!" звучала прямо в ролике! :roll: Я думала, что Даниил в своем интервью ее придумал, пародировал. :)
На "путешествию" в и-нете я наткнула на слова "реклама Nescafé - печение", но помню ли хорошо, ссылка на данное видео уже не работала. И возможно это была какая–то другая реклама, новейша. (Но еще повторно посмотрю.)
Рада восприму каждое ключевое словко (характеристическое для данной рекламы), которое облегчит искание.
Last edited by LaSi on Sat 24 Jan 2009, 14:47, edited 3 times in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

LaSi, что-то я не припомню, чтобы в сюжете, где снимался Даниил, говорилось про печенье.

Анита привела фразу из ролика, где он был главным героем.
Действительно, за кадром звучал голос "Мы всегда знаем, где найти Леню!". Показывалась комната с чертежной доской, камера приближалась, был виден Даня за чертежами. Ему протягивалась кружка, он вынимал из ушей наушники от плеера , пил из кружки и с улыбкой говорил:"Спасибо, так значительно лучше!". Это все, что я помню.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Natasha Suvorina wrote:LaSi, что-то я не припомню, чтобы в сюжете, где снимался Даниил, говорилось про печенье.
Наташка, спасибо за пояснение. Здесь видимо проблема в моем непонимании, что у вас значит слово "печенье", каким сортом еда является "праздничный пирог", который пекли в рекламе Аниты... Попросту я запуталась совсем в словах с основой "печ-", :lol: "печением" имела в виду значение глагола "выпекание". :oops:

Все равно, нашла тот ролик "Nescafe - Печенье с сюрпризом", он заметно "молодой"/новый, в придачу он на английском языке. :D

Пока нашла русский сайт www.adme.ru посвященный рекламе, где можно достать любой список рекламных роликов с ключевыми словами "Россия Nescafe".
В 2000 г. найдешь 3 ролики с "кудрявым мальчиком", но именно новогодного ролика (судя по фотографиям) там нет. :(

Кстати:
Как официально звучит мужское имя, из которого возникло домашнее "Леня"? Лучше сама не пытаю угадывать.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Анита wrote:Была ещё реклама про Новый Год, где главные герои - "кудрявый мальчик" (актёр Илья Бледный) и его девушка пекут праздничный пирог, и у них всё не ладится: духовку открыли слишком рано, и тесто опало, и т. д. В это время другие ребята вносят ёлку (или украшают, не помню). Потом эту ёлку кто-то умудряется зацепить и повалить на пол. Все сначала в расстройстве, а потом, как водится, наливают по кружечке "Нескафе" и начинают понимать, что главное не в этом, а в том, чтобы не терять ощущение праздника. И сидят у лежащей на боку ёлки, которая всё равно красива, и мигает разноцветными лампочками. И вот среди лиц, склонённых над ёлкой, по-моему, есть и лицо Даниила... :)
Анита, в этой рекламе Дани нет, к сожалению. Кстати, этот ролик можно посмотреть и сейчас ЗДЕСЬ.

Вообще в интернете есть некоторые ролики из той рекламной кампании, но с Даней нет ни одного. Может быть, когда Даня выходил из этого проекта, то одним из условий было то, что его лицо вообще уберут отовсюду?

LaSi, вот тут в самом низу и на следующей странице есть еще несколько роликов из той серии, в которой снимался в свое время Даня, но только его в этих роликах нет. Или я его не заметила?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi wrote:Кстати:
Как официально звучит мужское имя, из которого возникло домашнее "Леня"? Лучше сама не пытаю угадывать.
Леонид :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Hel wrote:LaSi, вот тут в самом низу и на следующей странице есть еще несколько роликов из той серии, в которой снимался в свое время Даня, но только его в этих роликах нет. Или я его не заметила?
Wow, Hel, Ты была более удачна! Даже посмотреть ролики на этом сайте возможно! :sm152:
Кажется, что их список на http://www.videosostav.ru точный со списком на http://www.adme.ru. Здесь тоже как бы роликам с ДС сторонились. :roll:
Hel wrote:Может быть, когда Даня выходил из этого проекта, то одним из условий было то, что его лицо вообще уберут отовсюду?
Судя по всем индициям, как бы действительно так было. Хотя не хочется поверить, что какая–то компания пойдет на встречу желаниям незнакомого молодого актера... Или снятие из рекламных роликов надо воспринимать как наказание непослушного?? :roll: До головы не доходит, деньги за работу были вероятно заплачены и известность по рекламе только актеру повредила... Потом какое здесь наказание?
Hel wrote:
LaSi wrote:Как официально звучит мужское имя, из которого возникло домашнее "Леня"?
Леонид :)
Спасибо за ответ, Хели.
Это единственое российское имя на "Ле–", которое знаю (невозможно его не знать), но ожидала какого–нибудь другого, мне незнакомого.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links