Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Скачивается видио очень медленно, со сбоями. Пока больше 36 процентов скачать не удалось :sm100:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Pastello wrote:Скачивается видио очень медленно, со сбоями. Пока больше 36 процентов скачать не удалось :sm100:
Попробуй с нашего сайта скачать. :)

ЗДЕСЬ

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
anna403353
Posts: 65
Joined: Mon 06 Mar 2006, 10:42

Unread post by anna403353 »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=19452#p19452
Hel,спасибо огромное!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Hel wrote:Попробуй с нашего сайта скачать. :)
ЗДЕСЬ
Хел, я тоже должна поблагодарить, у меня тоже из WebFile.ru очень-очень медленно скачалось.
Интервью хорошее, живое, :eusa: только не все слова я поняла. По местам Даниил непонятно говорит, лопотает, "под усы". :(
В конце разговора Даниил опять пококетничал: "Даша, вам отказать НЕ-МО-ГУ." :lol: ...шутник
Прежде, когда он говорил о герое Исаеве, почесался на лобу, растущие волоски свербят?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Unread post by Ленок »

Что-то у меня все тормозит, видео заикается. У всех так? С этим что-нибудь можно сделать?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

For those who find 50MB too much to download here's the link for downloading the video of 19MB only.... :wink: :wink:

http://utro.rfn.ru/v/4564.asf
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Ой люди добрые, помогите :cry: . Скачивала почти 1,5 часа с нашего сайта интервью Дани. А стала смотреть, показывает только минуты две, до момента с кадрами из фильма с поющей Катей Климовой, а потом все обрывается и "ползунок" возвращается на начало и что же делаАть? :(
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Кажется, что видео не скачалось целое. Вчера этот сайт плохо работал. Ты скачивала видео вчера?
Попробуй ссылку от Блонди, это видео небольшое (19 МБ) и хорошо скачается, причём его кадр почти точный как оригинальное видео.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Блонди, Ласи, спасибо, скачалось за 2минуты, но начинаешь смотреть и почти на том же месте как и в прошлом просмотре останавливается. Кадр замирает как на паузе, ползунок на начало не уходит, стоит где остановился, но видео больше не показывает дальше, висит кадр на экране и не накакие кнопки не реагирует :cry: .
Last edited by Rinata on Tue 19 Feb 2008, 16:52, edited 1 time in total.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Rinata wrote:Блонди, Ласи, спасибо, скачалось за 2минуты, но начинаешь смотреть и почти на том же месте как и в прошлом просмотре останавливается. Кадр замирает как на паузе, ползунок на начало не уходит, стоит где остановился, но видео больше не показывает дальше, весит кадр на экране и не накакие кнопки не реагирует :cry: .
Rinata,I don't understand what's the problem.. :( :(
I downloaded it this morning from that link and it works just fine... :)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Спасибо, я ничего не понимаю в новых технологиях. просто рассуждаю : может после сжатия файлы у меня не читаются? А если еще раз этот же файл скачать, может быть другой результат или бесполезно?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Rinata wrote:Спасибо, я ничего не понимаю в новых технологиях. просто рассуждаю : может после сжатия файлы у меня не читаются? А если еще раз этот же файл скачать, может быть другой результат или бесполезно?
Well,you can try! :) Who knows!! :)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Блонди, спасибо за подержку. Ура!!! У меня после третьего скачивания все открылась. :P И наконец я все интервью увидела полностью. А то после первых двадцати попыток начать смотреть, я уже весь текс в начале выучила наизусть :lol: .
Спосибо девушки большое за такую возможность! Ликан, Хел, Блонди, Ласи. :hb: :hb: :hb: :hb:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Посмотрела «Апокриф». Чудо! 40 минут пролетели как один миг. Услышите много интересного (кстати, и о «МиА»). Крупный план нашего товарища почти не сходил с экрана. Баринов тоже говорил много и интересно.
:Ball: - это приблизительно мой портрет в данный момент.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Елена wrote:Посмотрела «Апокриф». Чудо! 40 минут пролетели как один миг. Услышите много интересного (кстати, и о «МиА»). Крупный план нашего товарища почти не сходил с экрана. Баринов тоже говорил много и интересно.
:Ball: - это приблизительно мой портрет в данный момент.
Вау, Елена, спасибо огромное за инфу. :hb: А я уж боялась, что там Даня появится не больше, чем в "Закрытом показе" :wink: :lol: Что-то нас прямо балуют в последнее время. Так часто и так много Дани на экране :wink: :tongue:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links