Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Блонди, спасибо огромное! :hugs: :hb:

Правда, у меня пока не получилось, при скачивании по варианту "открыть с помощью WinRAR" сделала паузу "Приостановить", а когда снова подключилась и нажала "Возобновить", всё прервалось и вышло сообщение об ошибке :( . Но постараюсь скачать, не делая пауз.
Там ещё есть вариант "сохранить на диск", но что будет в этом случае, я вообще не понимаю.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

blondy wrote:Since we all liked this video very very much... I asumed some of you would like to have it in your personal collection so here's the link for downloading it..
http://webfile.ru/1721145
Blondy, у меня была точная идея! Для себя я скачала видео БН как "BN-klip_Solnyshko-ErdenkoLeonsia" и для Елены и остальных девочек выложила на:
http://www.lasi.cholerik.cz/video-BN/
http://www.lasi.cholerik.cz/video-BN/BN ... eonsia.avi (11 МБ)
(Видео скачаете через правую кнопку мыши и уложите на свой комп через выбор "Сохранить как...".)

Сайт "LaSi.cholerik.cz" уже не работает. :cry:
Видео попробуйте скачать из этой ссылки:
Image
download (waiting 30 seconds = нужно ждать 30 секунд (отсчёт = красные цифры)):
http://lasi-cz.webovastranka.cz/files/B ... eonsia.avi
presentation/view:
http://lasi-cz.webovastranka.cz/file/12 ... eonsia.avi

Аж потом я здесь попала на Твой пост с ссылкой точного видео. Я его скачала чтобы узнать, которое более качественное. Они абсолютно сходные, ни один байтик не отличается. :)

Почему БН-видео на WebFile.ru упаковано в ZIP?? Yпаковка eго объёмность никак не уменшила, только для чайников прибавила проблему с распаковкой.
Last edited by LaSi on Sat 01 Mar 2008, 17:40, edited 2 times in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

LaSi wrote:
blondy wrote:Since we all liked this video very very much... I asumed some of you would like to have it in your personal collection so here's the link for downloading it..http://webfile.ru/1721145
Blondy, у меня была точная идея! Для себя я скачала видео БН как "BN-klip_Solnyshko-ErdenkoLeonsia" и для Елены и остальных девочек выложила на:
http://www.lasi.cholerik.cz/video-BN/
http://www.lasi.cholerik.cz/video-BN/BN ... eonsia.avi (11 МБ)
(Видео скачаете через правую кнопку мыши и уложите на свой комп через выбор "Сохранить как...".)
Аж потом я здесь попала на Твой пост с ссылкой точного видео. Я его скачала чтобы узнать, которое более качественное. Они абсолютно сходные, ни один байтик не отличается. :)

Почему БН-видео на WebFile.ru упаковано в ZIP?? Yпаковка eго объёмность никак не уменшила, только для чайников прибавила проблему с распаковкой.
LaSi,that's very nice of you.. :hb: .you would have done us a big favor with downloading that video becuse I had problems several days,I couldn't download it and this link I put here is the one of a girl who uploaded it for us on forum of Elena Korikova.
And I really don't know why she put the video in zipped folder when it doesn't make any difference in memory... :wink:
If some here have problems with zipped folders than your link will be a perfect solution... :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Елена wrote:Я не поняла, конечно, что это было, это же первый бал, ДО их любви, в сюжет эти кадры никак не укладываются, и, значит, это не могут быть просто кадры, не вошедшие в фильм. Но чудо и не надо понимать, это просто СЧАСТЬЕ и всё! А дальше простор для наших фантазий: если бы их любовь была счастливой с самого начала; или мне представляется, что это происходит уже после свадьбы, когда они, барон и баронесса Корф, приехали на какой-то бал и не могут насмотреться друг на друга….

О, боюсь что это для нас останется загадкой навсегда, если только когда нибудь в мемуарах создатели сами не объяснят, что сие значило.
Елена wrote:... как же не дождались, а, помнишь, когда они планировали побег :wub:? Ну и после венчания, хоть и секунды, но как нежно, прекрасно…. И здесь, конечно, ах….:wub:

Вот понимаешь, там они хоть и поцеловались, но не было такой уверенности, такого умиротворения, напряжение просто осязаемо висело в воздухе, что через 5 минут
опять все не разлетится в осколки (что в принципе так и произошло очень быстро). А здесь просто счастье, идиллия и
полная гармония. :D
Елена wrote:Рината, мне так приятно, что ты в связи с этим клипом вспомнила обо мне, спасибо! А над смайликом я хохотала до слёз!

Ну, так и не забывала вообщем-то. Тем более всегда хочется разделить приятные моменты с друзьями, с единомышленниками, когда есть с кем есть поделиться хорошая новость или удовольствие становиться еще более полным. :wink: :D
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Rinata wrote:О, боюсь что это для нас останется загадкой навсегда, если только когда нибудь в мемуарах создатели сами не объяснят, что сие значило.
Yes,that's true! :( And we are all so curios! :oops: :oops:
My explanation for those scenes would be that director of that video wanted to make a story different from the serial(at least in that moment-in the time of first ball)...so I guess he chose the most interesting couple(Korf and Anna) to perform several romantic scenes. :P :? (I don't know if you have noticed but in the scene where Korf and Anna are hugging each other and looking each other tenderly while they were being shot or even photographed,Misha almost burst into laugh :lol: :lol: )
And I don't know any other way but this one to explain why Misha and Olga were some kind of a couple too. :D
Appearance of Andrey and Natali I think was accident.....they looked as if they were just watching what was happening and, without knowing,they ended in that video too.
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
lar
Posts: 854
Joined: Thu 15 Feb 2007, 11:30

Unread post by lar »

Thank you very much, Blondy! Спасибо, LaSi!
По самой первой ссылке на мне никак не удавалось посмотреть клип, т.к. есть технические проблемы по установке необходимых программ. Я уже хотела просить помощи бедному чайнику. Тем приятнее была предоставленная возможность не просто посмотреть, но и сохранить его на компе для просмотра в "минуту жизни трудную". :D
Ну любим мы сказки с хорошим окончанием, и не важно, когда это было снято. Герои уже давно отделились от актеров и живут своей жизнью; и замечательно, что воплощение, как пишет Rinata
Rinata wrote:просто счастье, идиллия и полная гармония
останутся с ними и с нами.
Хорошо, что здесь, на форуме, пишет Rinata,
Rinata wrote:всегда хочется разделить приятные моменты с друзьями, с единомышленниками, когда есть с кем есть поделиться хорошая новость или удовольствие становиться еще более полным.
:friends:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Спасибо за ссылку, LaSi :hb:! Ещё не пробовала, надеюсь, что получится. Кстати, этот клип, к моей большой радости, можно смотреть в автономном режиме браузера! А вот с видео он-лайн конференции этот фокус не получается :( .

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Rinata wrote:…там…не было… такого умиротворения, напряжение просто осязаемо висело в воздухе…. А здесь просто счастье, идиллия и полная гармония.
Да, в этом ты права! И чем больше я смотрю это (пока благодаря автономному режиму!), тем больше тАю :P .

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

blondy wrote:If some here have problems with zipped folders than your link will be a perfect solution... :hb:
Только надеюсь, что скорость скачания для зарубежных будет высокая, как у мне. (На скорость истинно влияет период дня, когда вы скачаете. Если вы в пике и-нета.)
А файл можно скачать перерывно, неоднократно.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Елена wrote:Я не поняла, конечно, что это было, это же первый бал, ДО их любви, в сюжет эти кадры никак не укладываются, и, значит, это не могут быть просто кадры, не вошедшие в фильм. Но чудо и не надо понимать, это просто СЧАСТЬЕ и всё! А дальше простор для наших фантазий: если бы их любовь была счастливой с самого начала; или мне представляется, что это происходит уже после свадьбы, когда они, барон и баронесса Корф, приехали на какой-то бал и не могут насмотреться друг на друга….
Blondy wrote:My explanation for those scenes would be that director of that video wanted to make a story different from the serial(at least in that moment-in the time of first ball)...so I guess he chose the most interesting couple(Korf and Anna) to perform several romantic scenes.

Я согласна с Блонды. И мне кажется, что создатели лишь использовали съёмок первого бала, его блестящего фона, и про рекламу сериала сняли клип с песенкой "Солнышко". Разве этот клип не шёл в ТВ перед "БН" или в начале ей премьеры? Я не знаю, лишь гадаю. :oops:
И отношения героев отличные от сериала создателям не мешали, чтобы они создали романтический клип с самой красивой парочкой фильма. :)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Елена wrote:Кстати, этот клип, к моей большой радости, можно смотреть в автономном режиме браузера! А вот с видео он-лайн конференции этот фокус не получается :(
"Автономный режим браузера" = не понимаю! :(
Возможно эту службу/функцию вообще не знаю?? :roll:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

продолжение из темы "Пресса, интернет o Дане":
Rinata wrote:Помню в первый показ БН, перед началом серии в титрах исполнители главных ролей перечислили списком, без подписи кто какую роль исполняет. И я пыталась понять кто же из них играет Владимира Корфа. :oops: :wink:.
Я тоже! У меня с детства такая "железная" привычка - узнать имя незнакомого актёра (и актрисы конечно), хоть он/а в роли "Н-того плана", который/ая в фильме заинтересовал/а меня. Таким способом я узнала несколько актёров, которые тогда фильмом пробежали/пролетели, а теперь они международными звёздами.

В "БН" не было аж такое сложное искание имени, но однако было надо выделить правильное из двух имен: Красилов и Страхов. Откровенно, обе фамилии повеселили меня, ибо и на чешском они имеют свои значения.
1. с такой необыкновенный внешностью ещё называться Крас-илов :sm167: = слишком "много счастья" на одного человека, особенно мужчину :(
2. с такой необыкновенный внешностью называться Страх-ов :scare: = ирония судьбы/жизни, ведь он всё, только не страшный :)
Тогда я на имя ещё не обратила внимание, узнавала актёров по фамилии.

Я толковала немножко о другом, :oops: но хотела выразить, что у меня были подобные ощущения и нужды, что для меня необходимо узнать "who is who". :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

LaSi wrote:В "БН" не было аж такое сложное искание имени, но однако было надо выделить правильное из двух имен: Красилов и Страхов.
Почему же, там в титрах был большой такой списочек и я никого из них (из молодых) не знала, в том числе и Антона Макарского. Кстати, а у вас когда фильм показывали титры были на красном развевающимся полотнище (в самый первый показ по каналу СТС) или на белом фоне с фотографиями как во втором показе у нас на канале Россия?
LaSi wrote:1. с такой необыкновенный внешностью ещё называться Крас-илов :sm167: = слишком "много счастья" на одного человека, особенно мужчину :(
2. с такой необыкновенный внешностью называться Страх-ов :scare: = ирония судьбы/жизни, ведь он всё, только не страшный :)
Тогда я на имя ещё не обратила внимание, узнавала актёров по фамилии.
Меткое замечание, да "говорящие" фамилии оказались у актеров :lol:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Боже, наконец-то я скачала "Солнышко"! Чудо, чудо!LaSi, :hb: :hb: :hb: !!!
А у меня осталось такое странное ощущение, что-то тревожное, вообще, как будто это чей-то сон. Там люди ведут себя не совсем так, как обычно, тесно общаются те, кто в жизни не близок, кругом странные лица в масках, и только одно правдиво - любовь Корфа и Анны. Трудно объяснить, но такое "тянущее" за душу чувство, как будто предсказание, предчувствие на всю их жизнь: много будет тревог, много неправды вокруг, много печали, а они пройдут долгий путь, останутся самими собой, и будут вместе.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Я с восторгом посмотрела клип! Чудо, спасибо огромное!

А по поводу того. что это была за сцена, я думаю возможно, это было что-то вроде технического дубля. Нужно было снять только песню цыганки, причем брали только некоторые кадры, потому остальные вели себя отнюдь не в соответствии со своими ролями. Миша нежно под ручку прогуливался с Калиновской, Корф с Анной...ну это вообще песня, сказка и отрыв в небеса. Ни в одном из вариантов сериала (тот, что шел по СТС и по "России" практически не было кадров из этой сцены.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links