Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Rinata wrote: А скажите люди добрые, если кому не сложно, так для общего развития, что вообще это "хрю" означает, а то я не догоняю, не хочется отставать от народа. Наверное у меня очень плохо с вооброжением, просто хочется точно знать для более цельного восприятия :P :D .
Rinata, если бы я знала, какого Хрюна он изображает!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Интервью ТЕТу - одно из лучших интервью с Даней, которые я видела. Во-первых, очень хорошая работа ведущей - искренний живой интерес к собеседнику, великолепный контакт. Во-вторых, сам Даня наконец-то подарил всем несколько минут своего обаяния, раскованности и отсутствия "стеночки". Умен, интересен по-прежнему, но какой-то человечный что ли, искренний. Ой, наверное, Киев на его благотворно подействовал. :D А вообще так хорошо стало после такой встречи.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Северянка wrote: А мне кажется, что Даниил просто делает правильные выводы, читая этот форум,а он его читает, ох, читает... :wink:
:shock: Ой, Даниил Александрович, если что нибудь и написали не так, то это не со зла , а по простоте душевной. :lol: Не сердитесь пожалуйста, потому что на самом деле мы к Вам очень, очень хорошо относимся :rose: :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Северянка wrote: Хрюканье Даниила рассмешило :D Это нечто новое у него. Я как и Нюша раньше за ним такое не замечала.
А что обозначает "Хрю" на сайте "Блаженной"? Похоже, это был какой-то внутренний юмор во время сьёмок, а Даниил , приехав на показ фильма, это вспомнил и воспроизвёл :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Новую телепрограмму уже видели? С понедельника по «России» вечером – ВГВ, а с четверга по СТС днём – ТЛ. :o
Хорошо, что ТЛ, а не БН. Они же сейчас всё время в 12.30 повторяют свои старые сериалы, и я опасаюсь, что рано или поздно это будет БН. С одной стороны - счастье, но с другой, смотреть БН в дневной суете (даже если отключить телефон), да ещё вдруг во время обеда - это просто надругательство над чувствами зрителей. Лучше хоть ночью, но чтобы никто и ничто не отвлекало и не спускало с романтических небес на землю. :wub:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Hel, could you also make the text version of the interview from -Программа "Дивись, хто прийшов" на канале ТЕТ-if it's not to mush to ask :oops: :oops:

Thanks in advance! :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Елена wrote:Новую телепрограмму уже видели? С понедельника по «России» вечером – ВГВ, а с четверга по СТС днём – ТЛ. :o
Значит, ВГВ-4 на подходе...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Анита wrote:Значит, ВГВ-4 на подходе...
Чур меня, чур :roll:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

blondy wrote:Hel, could you also make the text version of the interview from -Программа "Дивись, хто прийшов" на канале ТЕТ-if it's not to mush to ask :oops: :oops:

Thanks in advance! :hb:
blondy, конечно я сделаю текст и этого интервью. Уже даже часть сделала, но там очень много, поэтому выложу все попозже. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Елена wrote:Новую телепрограмму уже видели? С понедельника по «России» вечером – ВГВ, а с четверга по СТС днём – ТЛ. :o
Ой спасибо за анонс, мне ни разу так и не удалось посмотреть окончание сериала ТЛ. Даже не знаю чем закончился. Оба раза "обстоятельства непреодолимой силы" :lol: помешали это сделать. Это они для меня повторяют, на этот раз надеюсь наконец посмотреть :D , главное не пропустить через два месяца последние серии :wink: .
Last edited by Rinata on Thu 06 Dec 2007, 18:43, edited 1 time in total.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Natasha Suvorina wrote:
Анита wrote:Значит, ВГВ-4 на подходе...
Чур меня, чур :roll:
Да ладно, чего нам-то переживать. Все равно ведь Дани в ВГВ-4 не будет :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Hel wrote:
blondy wrote:Hel, could you also make the text version of the interview from -Программа "Дивись, хто прийшов" на канале ТЕТ-if it's not to mush to ask :oops: :oops:

Thanks in advance! :hb:
blondy, конечно я сделаю текст и этого интервью. Уже даже часть сделала, но там очень много, поэтому выложу все попозже. :oops:
Hel,take your time!I'm patient!Thank you! :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Елена wrote:Новую телепрограмму уже видели? С понедельника по «России» вечером – ВГВ, а с четверга по СТС днём – ТЛ.
Я посмотрела программу. Это что - ТЛ показывают по две серии в неделю?!! Это на сколько же 60 серий растянут? :evil:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Natasha Suvorina wrote:Это что - ТЛ показывают по две серии в неделю?!!
Нет, Наташа, это, видимо, только в первую неделю 2 серии, т.к. в среду заканчивается показ чего-то предыдущего. А со следующей недели, наверное, будет ежедневно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Интервью программе «Дивись, хто прийшов!», на канале ТЕТ (эфир от 05.11.2007)

- Приветствую вас. Это программа «Смотри, кто пришел!». К нам пришел актер Даниил Страхов.
Приветствую Вас в Киеве, в нашей студии!


- Здравствуйте, Наташа. Здравствуйте, многоуважаемые киевляне и киевлянки.

- Мы в Киеве на допремьерном показе фильма «Блаженная». Что за фильм? Что за роль? Насколько он интересен для Вас в первую очередь?

- Мне фильм был очень интересен. Тем паче, что фильм, что называется «длинной дистанции». Т.е. сначала он снимался. Это было, наверное, годика так два назад. Потом достаточно долго монтировался. И, с такими, ну не то чтобы сложностями, но не просто так он дошел до своей финальной стадии, когда можно было все это дело озвучить и увидеть конечный результат. Поэтому, когда я все это увидел - для меня прошло очень много времени, и я посмотрел на все, что происходит в кадре уже, что называется «свежим глазом» и совершенно уже замотался, забыл про что …

- Ну, уже были другие проекты, другие события

- Прошли другие события, да-да-да, да-да-да, бла-бла-бла-бла-бла…

-И, что Вы увидели?

- Я, во-первых, увидел себя таким, каким я уже не являюсь. Это в любом случае интересно. Всегда интересно на себя посмотреть.

- Через какое-то время сравнить что-то…

- Да-да. За эти два года и российский кинематограф, и, уж тем паче, телевидение - ящик наш любимый…. Он прошел длинную, достаточно большую дистанцию, связанную с таким… ну… наращиванием цинизма, что ли. Да? С какой-то такой потребительской красочкой во всем, что происходит в смысле масмедиа… А тут, это кино «Блаженная», которое совсем о другом. Как раз, вот когда, где-то полгода назад, даже, по-моему, год уже прошел с момента выхода «Острова», который так всех встряхнул, который совсем про другое… Вот, я могу сказать, я не хочу их сравнивать и не имею на это никакого права. Это дело зрителей и уж, наверное, критиков потом…

- Вот пусть они сравнивают, но Вы как это ощущаете?

- Да. Но фильм все равно скорее про то, чем про это. Он скорее, вот… Он в любом случае про душу про человеческую, он про то ради чего мы живем на этой земле. Он про то, чем мы расплачиваемся за то, когда мы переступаем вдруг через каких-то людей, когда мы забываем о том, что составляет суть нашего духа, нашей души. Что у нас первично, а что вторично. Ради чего мы вообще здесь живем, ради чего мы существуем. Ради того, чтобы денег срубить, или ради того, чтобы душу сохранить? Вот, наверное, про это.

-Ну, по-разному бывает. Кто-то ради одного, кто-то ради другого и Вы ведь не зря говорите, что может быть действительно фильм о другом. Но каким его увидят зрители, нам сложно предположить. Правда? Или там все понятно и доступно настолько, что зритель может воспринять его только однозначно?

- Знаете, когда фильмы воспринимают однозначно, это значит, что они не очень хорошие. Это значит, что там есть только один план, и он считывается сразу же с картинки и больше там собственно и думать не о чем. Нет. Это кино не простое. Оно не для попкорна, что называется. Т.е., «за колбасой» его смотреть не стоит, потому, что все равно оно пройдет мимо вас и вы не получите никакого удовольствия. В этом фильме вообще мало такого удовольствия, ради которого идут там… не знаю…

- Ну, между прочим, идут в кино, скажем так…

- Ну, скажем так, повеселиться… Не знаю, меня это фильм зацепил, потому, что я действительно смотрел его как-то так практически отстраненно, практически уже забыв, а че я там делал. Я так помнил, что я вот антагонист главной героини и вроде бы как и не антагонист…

- Если подумать, да?

- Если подумать. Потому, что то, как мы с Сережей Струсовским, с режиссером фильма выстраивали эту линию по буквам, которые он сам написал, вот получался такой bad boy, такой вот плохиш, который гадит главной героине. А на самом деле, все мы выстраивали чуть сложнее, чуть тоньше и, мне кажется, что у нас что-то получилось.

- Знаю, что у актеров спрашивают о том, нашли ли Вы своего режиссера? Как-то Вам задавали этот вопрос, Вы ответили, что с удовольствием снимались у Андрея Малюкова в «Грозовом перевале» и поработали бы еще….

- «Грозовые ворота».

- «Грозовые ворота», да.

- «Следопыты» сейчас вторая картина.

- «Следопыты». Получается, что он снова Вас позвал.

- Да, мне это очень приятно и это, наверное, добавляет в результате некой уверенности в своих возможностях, потому, как всем известно откедова я пришел, да? Все-таки из «ящика» и благодаря сериалам, которые… спасибо им большое, но, тем не менее, это как бы для артиста определенный штамп. Определенный такой лейбл, который не всем по вкусу и который, в общем то, в чем-то конечно же мешает при знакомстве с новыми режиссерами иногда. Иногда помогает. Иногда приходишь: «Слушай, ты знаешь» - говорит тебе какой-то новый режиссер. «Ну, конечно, сериальчик был так себе, но ты молодец, слушай, я вижу как ты нормально, хорошо честно работаешь. Все, мне пробы не нужны. Поехали, давай работать.» Это один разговор. А бывает : «Да, ну что, Даниил, Вы снялись там и там… Ну, понятно… Ну, давай попробуем, ведь полный метр, это не сериал Вам.» И я понимаю, что это неприятно, но он имеет на это право. Тут у каждого человека своя жизнь, свой подход к этим вещам. И у меня тоже свой подход, который я до конца никому не буду раскрывать… Че-то я как-то …

- Мы говорили о «своих» режиссерах… Могут ли они стать «своими» режиссерами?

- Ну, я буду счастлив сниматься у Андрея Игоревича Малюкова и Александра Владимировича Рогожкина и далее. И буду очень рад, если они меня будут звать в свои следующие работы. Другое дело, что вот у Рогожкина сначала была, можно сказать, что главная роль, а сейчас практически эпизодическая, т.е. она совсем небольшая. Это, конечно, настораживает. Но я надеюсь, что дело не в этом, а дело в том, что я, прочитав сценарий, увидел действительно, что вот в этой вот роли, которую он мне предложил, действительно можно попробовать как это будет с моим участием. Другого места в картине нет.

- Насколько Вам вообще интересна могла быть роль иранского бизнесмена? Дельца от футбола. Вроде бы и небольшая роль?

-Да там дело не в бизнесмене. Там дело в том, что он по сути такой же игрок, как и все остальные, населяющие эту картину персонажи. Там дело в том, что он игрок. И дело в том, что он в результате ставит все на то о чем картина. Не буду говорить до конца, а то, наверное, это и нельзя, не знаю. Эта картина про то, что в две тысячи каком-то там лохматом двадцать седьмом году, т.е., через 20 лет…

-Россия выходит в чемпионат мира…

-Да, и мы играем в финале.

- И, наверное, побеждаете?

-Не знаю – не знаю, я боюсь говорить, потому, что вдруг мне кто-нибудь потом по шапке даст. Скажет, что нельзя было говорить. Не знаю. Поэтому, все это интересно и с точки зрения вообще самой идеи. Рогожкин, как всегда, сам написал сценарий. Ну, любопытно. И мне было интересно. Это такая не то чтобы характерная роль. Нет, конечно, она не характерная. Я хотел какую-то такую большую характерность взять, но Рогожкин не дал.

-Так тоже случается.

- Он вообще ничего не дает. Он говорит : «Ты там говори, все, хорошо, снято».

- Мы говорили и о фильме Андрея Малюкова «Следопыты». Во всяком случае, мы его называли. Он сказал, что после «Грозовых ворот» Вам очень идет форма военная и снова военная тематика.

-Ну, тут пошли какие-то ….

-Военная полоса.

-Военная полоса. Любопытная работа. Она произошла как-то так вот, в достаточно сложный период моей жизни…. Рассказывать про что картина-то?

- Ну, не знаю… Во всяком случая какая у Вас роль.

- В двух словах. Про то, как 4 молодых пацана из современного мира проваливаются в 42 год прямо на передовую. Я не 4 пацана.

-Вы встречаете их там?

- Да, я вот там, т.с., местный старожил, командир роты. И там, разумеется, вокруг этих непонятных ребят, которые вообще не понятно откуда взялись и разговаривают по-другому и вроде бы как русские, а вроде бы как и не русские, начинается целая история, связанная с тем, что от расстрела до подвига – один шаг. И я один из людей, которые делают для себя выбор как к ним относиться, кто они для них. Ну, все остальное, наверное, будет интересно посмотреть.

-Вам пришлось для роли подстричься налысо или нет?

- Нет, не налысо, но там коротко-коротко.

- И в это время Вы отказались от какого-то иностранного проекта, в котором нужно было быть с шикарной шевелюрой?

- Ну, я не знаю какая там должна была быть шевелюра, это, собственно говоря, речь идет о «Войне и мире». Во-первых, там, накладывались сроки и, плюс, там шел какой-то безумный «пожар» и неразбериха и у них даже не было времени на то, чтобы попробовать меня, для того, чтобы потом, если я им подойду, сшить парик. У них времени на парик даже не было. Соответственно, я говорю: «Ребята, я вот завтра стригусь, поэтому, ну смысла нет вообще никакого. Но, самое смешное, что эта работа вернулась ко мне. Наверное, можно об этом говорить?

-Наверное, можно, раз вернулась.

- Я озвучивал Андрея Болконского в русском варианте этой картины. Это 4 серии. И, соответственно, иностранный артист на всю Россию будет разговаривать моим голосом. Любопытно.

- Это здорово. Услышим, увидим. Вы сказали, что «Следопыты» снимались в сложный период Вашей жизни. Что это за сложный период Вашей жизни? Это тот момент, когда Вам исполнилось 30 …

- Ну, вроде того. Скажем так, я прикроюсь этим. Сами сказали, я Вас поддержу.

- Я вам подсказала ответ на этот вопрос.

- На самом деле это, действительно, правда. Произошел такой момент переоценки, размышления о том, что вот 30 лет, это, действительно, бьет по мозгам, это какая-то круглая дата. Треть века, можно сказать, позади. Ну, у мужиков где-то я думаю с 29 начиная, уже приближаясь к 30-ти летнему возрасту и до 33, я думаю, «колбасит» всех, так или иначе, просто в тех или иных амплитудах. Поэтому такая «колбасня» уже началась в тот момент и всякие там….

- В какой-то степени продолжается? Что-то изменилось? Вы иначе отбираете роли, ну если говорить о кино уже, от чего-то Вы больше отказываетесь, Вы не снимаетесь в сериалах, например?

- Ну почему, нет, я снимаюсь. Я просто как-то, ну… Знаете, наверное, главное, что поменялось и, может быть, то, что кого-то уже и обижает, к сожалению. Кто-то не хочет этого понимать, да, собственно говоря, и не обязан. Но я не стараюсь успеть везде. Есть такие поговорки и пословицы, как: «Тише едешь – дальше будешь», «Служенье муз не терпит суеты», ну и т.д. И я понял, что если все время гнать себя в шею. Приехал домой, утром опять уехал ….

- Два часа – три поспал…

- Это замечательно когда это стоит того, но нельзя существовать в таком режиме постоянно.

- Т.е. тот период, в котором можно было так существовать, он отошел и остался там?

- Я не знаю куда он отошел и, он, может быть, вернется спустя какое-то время, когда я пойму, что я не могу отказаться от того и от другого, но не потому, что там денег много, а потому, что от таких вещей не отказываются. Если такое произойдет в моей жизни, я возьму и нахапаю себе всего. Но, в данное время я сам себя останавливаю от какой-то такой излишней жадности до работы, когда она не стоит вот тех затрат, когда нужно думать не только об этом. Нужно думать о семье, нужно думать о близких, нужно думать о душе.

- От каких вещей не отказываются? Вы сказали, что это такие вещи, от которых не отказываются. От каких ролей не отказываются?

- Ну вот смотрите, допустим, прошла мимо меня вот эта «Война и мир», ну и прошла и Бог с ней. Казалось бы, там же роль-то была, мне предлагали не Андрея Болконского. Какая-то, я не помню че там было… И, потом вдруг говорят: «Хотите попробовать ?». Я говорю: «Хочу!». Я увидел материал. Я не скажу, что то, что снял этот режиссер - это лучше, чем то, что снял Бондарчук. Отнюдь. И я скажу, что это телевизионный формат во всех смыслах этого слова. И бесконечные восьмерки, которые использовали, с помощью которых решены 80% сцен, они не добавили восторга, пока я все это дело смотрел. Но сама по себе роль, даже учитывая то, что Толстого перевели на английский, сыграли, а потом перевели обратно на русский. Мы временами брались за голову и думали: «Боже мой, ну что же делать-то теперь? Ну как это теперь? Ну стыдно же. Ну вот я там включаю ДВД с Тихоновым в роли Андрея Болконского и я вижу сколько труда, сколько таланта, сколько мысли и Толстовской и Бондарчуковской и Тихоновской вложено в эту работу. А здесь ну совсем иная история. Но одновременно с этим я понимаю, что даже в таком варианте, ну вот таково наше время, извините. И почему бы мне в этом времени не попытаться из этого, максимально себя встряхнув и заставив и как-то вот приложив максимум усилий сделать что-то, за что не будет стыдно. Поэтому от этой работы я и не думал отказываться.

- Случается такое, что не хочется идти на работу? Сегодня просто такой день, когда я не хочу идти на роботу, или период, когда я не хочу идти на работу?

-Бывает

- Или в какой-то момент проходит, когда все-таки приходится прийти, стать в кадр и работать? Как себя заставить работать?

- Как себя заставить работать? А надо всего лишь навсего подумать, что у кого-то этой работы нет и у тебя ее не было несколько лет назад и ты сидел на диване, «сосал лапу» и думал : «Боже мой, куда-нибудь, пожалуйста». Вот когда об этом вспомнишь, то сразу захочется идти поработать, и на работу придешь с хорошим настроением. И плюс ко всему прочему, опять таки, хорошее настроение зависит от правильного выбора той работы, на которую ты идешь. Если ты можешь выбрать, если ты уже можешь позволить себе это, то не нужно этого стесняться. Я это вот понял для себя потому, что когда ты от чего-то отказываешься, многие боятся отказаться в принципе от любой работы, которая им предлагается во-первых, потому, что они помнят период безработицы, а во-вторых, потому, что они боятся, что второй раз не позовут.

- Но может быть еще такой период, когда ничего-ничего не предлагают, а потом уже забудут и дальше…. Тоже может быть, ведь правда?

- Ну вот, страх – страх – страх. Но с другой стороны надо понимать, я для себя как-то так стараюсь строить свою психологию, что нельзя всем угодить. Все равно ты в результате наступишь на горло собственной песни.

- Где-то в мире с собой…

- До меня дошли так, отфутболились, отрикашетились слухи о том, что вот какие-то ассистенты на «Мосфильме» кому-то рассказывали, а мне потом все это дело доходило. «Ну че Страхов, я его один раз позвала, второй раз позвала – ему это не понравилось. Я не буду больше его звать…» Я понимаю, ну хорошо, ну, значит, вот так получилось. Но каждый раз соглашаться на работу, которая тебе не нравится только потому, что ты не хочешь кого-то обидеть, ну извините, это тоже бред сивой кобылы, а зачем? Поэтому здесь ну вот так вот.

- Фильм «Натурщица». Вы снимались вместе со своей женой Марией Леоновой, хотя, когда-то работали вместе в театре и была у вас, по-моему, пьеса «Безотцовщина» ?

- Была-была

- Когда вы на одной сцене были и после этого сказали, что вряд ли вы будете работать еще когда-нибудь вместе. Этот фильм еще раз подтвердил эту мысль или он ее опроверг?

- Да он подтвердил эту мысль, как это не печально на самом деле для меня и для Маши , ну потому, что вот, опять таки, подходят многие люди и говорят: «Ну че ты, Даня, ну че ты Маше-то не поможешь, ну сколько можно-то?....».

- Ну да, вместе учились, вместе были в театре и сегодня Вы востребованы, а она нет, так скажем.

- Это очень такой болезненный для меня разговор и болезненная тема, но я понял для себя и для нее, к сожалению, что вместе работать, какая-то такая происходит закономерность нехорошая, что совместная работа вообще не приносит никакого результата. Мне в «Натурщице» было очень сложно существовать, бузумно тяжело, у меня было полное взаимное непонимание с режиссером, ну абсолютно. У Маши это была удачная, небольшая, но очень удачная работа, но как бы на выходе ничего не получилось. Т.е. я не имею ввиду, что у Маши ничего не получилось, я имею ввиду, что она все равно, вроде как все на месте и снято замечательно, великолепно снята картина операторски, но как-то каждый по отдельности существует там и уж про меня вообще говорить нечего. Я там вообще, меня слава Богу почти нет и ….. Это лишний раз для нас с Машей явилось примером того, что не надо лезть вдвоем в один кадр. Ну вот, к сожалению, так. Хотя, я каждый раз переживаю за Машу.

- Переживаете, но, в тоже время, не всегда ей помогаете? Или Вы категорически не хотите ей помогать?

- Ну я же не продюсер, ну понимаете, ну это вообще такой разговор в пользу….

- Ну да, придти сказать: «Снимите мою Машу!»

- Лить воду вообще в пустоту. Я же не даю деньги, я же не распоряжаюсь этими деньгами, у меня нет рычагов этого влияния. Я не пью водку с продюсерами, у меня нету каких-то таких связей, чтобы сказать: « Ну давай все, либо так – либо никак. Либо будет Маша работать, либо…» Я так не могу и я на это не имею права. У меня нет этого права, я его, можно сказать, что еще и не заработал. Хотите так – пожалуйста, могу и так сказать.

- В любой момент, где бы Вы ни были, Вы Машу стараетесь брать с собой?

- Да

- В Киеве она с Вами?

- Да, Маша со мной, хотя, может это кому-то и не понравится.

- Наверное, не понравится Вашим поклонницам, ну, тем не менее…

- Ну, что же поделать, если бы до 30-ти…, а, слушайте, мне 31 же, а не 30?

- Да, уже 31, в 2006 30 было…Уже год как.

- Я сам забыл. Если до 31-го года я бы не был женат, то вот это бы как раз тогда, наверное, должны были возникнуть вопросы у поклонниц вопросы: « А в чем дело, собственно, странно…»

- В любом случае, встреча с поклонницами Вам предстоит, на допремьерном показе фильма «Блаженная». Я Вам желаю, чтобы Вы увидели с широкого экрана тот же результат, который Вы старались вложить и Ваше впечатление не испортилось от этого фильма, и, соответственно, чтобы зрители его приняли.

- Спасибо, Наташа.

- Спасибо, Вам
Это была программа «Смотри, кто пришел!» К нам приходил актер Даниил Страхов.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links