Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение MiKo »

Валечка, спасибо большое за видео. Ох,так непривычно видеть его в такой передаче, но как он органичен ,прелесть. Здесь обаяние вкл на все 100% В детстве как ни странно я спокойно могла посмотреть такого рода фильмы и ничего не напрягало. А сейчас не могу, переросла всё это ..хочется чего-то красивого ,доброго и светлого.
Интересно было послушать о Хэллоуине хоть это и не наш праздник.
Я бы и сейчас с удовольствием посмотрела на Даниила в роли ведущего какой-нибудь программы.
Сейчас может не по теме,но.. Недавно отмечали 200 лет со дня рождения Федора Михайловича Достоевского по Первому показали док фильм о нём и ведущим был Антон Шагин мне симпатичен этот актёр, но.. как бы было прекрасно если бы пригласили Даниила.
Ещё раз спасибо за видео :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Вечерний Ургант. 13.12.2021. Даниил Страхов и Елена Николаева.



Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Онегин в студии Вечернего Урганта. :-)
А если серьезно, то очень радостно видеть Даниила улыбающимся, свободным, отдохнувшим. Так привыкнет приходить на передачу, что научится шутить по-ургантовски :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение VetaS »

Да в этот раз он выбрал образ Онегина. Вот уже и к играм его привлекли, хотя он постоянно пытался перевести вопрос на Лену. :-))
Я пересмотрела множество интервью Даниила и везде он спокойный, рассудительный, старается отвечать развёрнуто и обстоятельно и только у Вани он всегда заметно нервничает. Может быть потому, что в зале ещё куча народа и зрители? Возможно мне это кажется, хотя я думаю, что не кажется :-)) .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Нууу, сегодня, (вернее вчера) это был мистер -Непринуждённость! :great2: :-P
Так сказать, освоился, даже смогли его уговорить поучаствовать в игре :-)) С почином, что называется ;-) :exalt:
Я тоже первым делом отметила, что сам Онегин пожаловал ;-) :yes2:
И тоже бросилось в глаза, что и следа уныния нету. Хохотал так от души! :-)) И я по смеялась с удовольствием сегодня.
Мне очень нравится, когда Даниил улыбается так вот с прищуром и глаз хитрый тааакой :laugh1:

Леной я просто визуально любовалась :great2: :)
Как здорово, что мы в разных часовых поясах, вот так ждала бы сегодняшнего позднего вечера, чтобы увидеть передачу или искала бы на сайтах, где посмотреть.
А тут вот! нате нам, на блюдечке с голубой каёмочкой! :clap2:
Спасибо нашей, всегда на пульсе находящейся, админской руке!!! :obeisance: :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
DOlga
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2020, 16:31

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение DOlga »

Мне понравилась и ЭТА встреча с Ургантом. Улыбающийся Даниил – зрелище невероятно приятное. :enthuse2: Передача получилась интеллигентной (умеет же Ургант под гостей подстраиваться), мягкой, спокойной, без эпатажа и разбора тяжелого сюжета фильма. Даниил старался по-джентльменски уступить место даме. А дама-Елена так нервничала, что ее нервозность передавалась через экран. Не знаю почему, но мне это как раз понравилось, показалось трогательным. Приятно, что и в актерской среде есть такие люди, которые смущаются, не стараются понравиться публике и рассмешить любыми способами. Мне даже шутка про Ипполита показалась лишней. А Даниил из образа не вышел ни разу. Ну что сказать, 5 или как сейчас принято 12 баллов! :fine:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
appleflower
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 10:52
Откуда: Центр Азии

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение appleflower »

Всегда с опаской смотрю такие шоу, потому что это работа, и пришедшие обязаны развлекать публику и играть себя. Некоторые весьма органичны в таких передачах, а другие вымучивают их по условиям контракта.
В свое время подсела на шоу Грэма Нортона и была в диком восторге. А потом остыла именно из-за этого: он заставлял их работать, далеко не все с удовольствием это делали.
А Даниил, само собой, прекрасен! Насколько я помню по интервью, у него очень интеллигентный юмор, но и шутить по-ургантовски тоже МОГЁТ

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Yulia »

Очень интересная Елена Николаева. Я бы сказала, необычная. Даниил со своей магической улыбкой прямо-таки будто парит надо всем - над передачей и вообще. Хотела бы я фильм такой, где он бы преимущественно вот так улыбался. Не убегая от реалий, есть большая потребность такой вот анестезии. Ото всего, что есть. И мне хотелось бы, чтобы они сыграли супругов (в экранном смысле здорово смотрятся - внешне и в другом смысле). То, как держится Даниил - могу только рукоплескать. Красиво.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение MiKo »

Так рада была видеть Даниила таким улыбчивым, смеющимся :-)) Такой заряд позитива и положительных эмоций получила от них . Оба невероятно красивые, гармоничные, стильные. Было для меня пару неловких моментов, но это я спишу на неловкость. Согласна с тем, что было заметно ,как Елена нервничает/волнуется, но она справилась, молодец.
Я бы ещё поспрашивала героев о чём-нибудь.. Наш герой такой редкий гость на тв ,что каждое его интервью это что-то особенное. Красиво было подведено к воспоминаниям о детстве и я очень удивилась, когда он начал читать стихотворение. Таким образом красиво ответив и в каком-то смысле не ответив на вопрос :-) Мастер. По поводу игры..С одной стороны он уступал Елене ,но с другой ,мне хотелось ,чтобы и он поиграл чуть-чуть. А то на все вопросы ответила она :-)) Вообще мне показалось этот раз Даниил был раскован и лёгок .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Программа "Ночной полет", 28. 04. 08. - теперь на нашем канале:


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

Сегодня в программе Первого канала «Призвание». Премия лучшим врачам России Даниил принимал небольшое участие, объявлял, открыв конверт, победителей одной из номинаций. Довольно скоро после начала программы, приблизительно (точнее не могу сказать) минут через 20 от начала.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

О, спасибо! :give heart:
А по московскому времени это будет в 19.25.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

Это в 19.25 по местному времени в любом регионе.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение VetaS »

Ура! Надо посмотреть, у нас ещё не скоро.
Я кстати думала об этом, что он мог бы принять участие, это же вроде не впервый раз. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

VetaS писал(а): Вс 19 июн 2022, 16:55 Я кстати думала об этом, что он мог бы принять участие
Нынче это увязали со "Знахарем".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 11 гостей