Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Анита писал(а):А мне в голову вдруг пришло: судя по тому же "Кинотавру", да и не только - сейчас тенденция искать "неизвестные лица", "чтобы казалось, будто человек из трамвая вышел", если актёр снялся в нескольких фильмах - разрушил впечатление от одного, "медийных лиц в моём кино не будет".
А в театре наоборот тенденция: приглашать в репертуарный театр раскрученные медийные лица, а в антерпризы- только их. Они дают кассу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Северянка писал(а):
Анита писал(а):А мне в голову вдруг пришло: судя по тому же "Кинотавру", да и не только - сейчас тенденция искать "неизвестные лица", "чтобы казалось, будто человек из трамвая вышел", если актёр снялся в нескольких фильмах - разрушил впечатление от одного, "медийных лиц в моём кино не будет".
А в театре наоборот тенденция: приглашать в репертуарный театр раскрученные медийные лица, а в антерпризы- только их. Они дают кассу.
Злоупотребления и одним, и другим неправильны. Как говорила героиня старой советской пьесы: "Нет, так мы не построим!"...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Никто не забыл о док. фильме «Ольга Остроумова. Очень личное»?
А я уже посмотрела!!! :leb:
Докладываю. Показали фрагменты (секундные, конечно) из «Бедной Насти»! Как я на это надеялась! Наш ненаглядный барон появлялся в фильме трижды. Первый раз в самом начале он сказал: «У Ольги Михайловны добрые глаза и тяжёлая рука» и улыбнулся. Как Вы думаете, сколько секунд на это потребовалось? Да, я едва успела вообще понять, что это он. Потом, уже ближе к концу, он ещё за пару секунд сказал: «Она такой умный и чуткий партнёр, рядом с которым и табуретка заиграет». Затем показали чуть-чуть БН, и тут уж он говорил немного дольше о том, как они репетировали сцену, в которой княгиня должна была «отвесить» ему пощёчину. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Елена, спасибо большое за анонс!!!
В принципе, никто и не ожидал, что Дани в этом фильме будет много :wink: Пусть его всего несколько секунд показывали, но все равно приятно, что пригласили именно Даню рассказать об Ольге Остроумовой, а не кого-нибудь другого. Видимо, все-таки ценят:wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Hel писал(а):В принципе, никто и не ожидал, что Дани в этом фильме будет много

Я ожидала, что его будет ещё меньше, думала, первой двухсекундной фразой всё и ограничится. Но нас наградили ещё двумя, спасибо авторам. Судя по тому, что он сидел где-то за столом, снято было, видимо, вообще прилично.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Даня на экране улыбнулся - ДЕНЬ прожит не зря

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Пусть он почаще улыбается, и на экране, и в жизни. :D Пусть не лично нам, но просто - пусть будет как можно больше поводов для этого! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

from: http://www.dstrahov.com/video/televiden ... nie_6.html
Фрагмент из документального фильма "Ольга Остроумова. Очень личное"
Хел, спасибо за видейко выставленное на "DStrahov.com". Каждую такую секундочку с удовольствием приветствую.
Какие необыкновенное светло снизу освещает Даниила в кафе. Создавает чудное/особенное настроение кадра.
Последний раз редактировалось LaSi Пн 08 дек 2008, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

А вот и интервью программе "СНІДАНОК+"
Спасибо огромное-преогромное Марине, за то, что не дала пропасть этому чуду и вовремя поймала его по ТВ :wink: :hb:

Если есть возможность - рекомендую скачать всем. Даня там такой смешной :lol:

ВИДЕОСЮЖЕТ - 25,8 МБ


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а): http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=16447#p16447

А вот и интервью программе "СНІДАНОК+"
Спасибо огромное-преогромное Марине, за то, что не дала пропасть этому чуду и вовремя поймала его по ТВ :wink: :hb:
Если есть возможность - рекомендую скачать всем. Даня там такой смешной :lol:
ВИДЕОСЮЖЕТ - 25,8 МБ
Спасибо Марина+Hel за интервью.
Да, лицо Даниила очень "говорящее", гибкое, эластичное, столько всяких различных выражений! :sm134: Именно это я у него люблю.
Последний раз редактировалось LaSi Пн 08 дек 2008, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

О-о, всем спасибо за видео! :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Интервью на ТЕТе замечательное! На большую часть наших вопросов я там ответы уже нашла! Даня - золото! Бегу на работу, остальное - вечером

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а):Интервью на ТЕТе замечательное! На большую часть наших вопросов я там ответы уже нашла! Даня - золото! Бегу на работу, остальное - вечером
Прикол хотите?
Сижу вчера вечером (даже ночью уже, т.к. на часах начало первого), кодирую интервью каналу 1+1, присланое Мариной, и тут звонит мобилка. Странно, думаю, кому это еще не спится? Оказывается, что это наша Пастелло еще не спит :wink: -Иди включай ТЕТ ,- говорит. -Там Даню показывают! :D Ну, я бегом в другую комнату к телевизору, пока все включила, пока настроила технику, удалось записать: "У нас в гостях был актер Даниил Страхов" :lol: :lol: :lol: Да уж, повезло, думаю. А тут еще муж проснулся и рассказал обо мне много нового :lol: Короче, облом. :( Но все-таки есть Бог на свете, т.к. сегодня утром эту передачу повторили :wink: И, я так понимаю, что и Пастелло удалось ее записать и мне. Только у меня украинские каналы показывают отвратительно, если не сказать, что совсем не показывают, но ТЕТ еще как-то более-менее, во всяком случае есть не только звук, но и какая-то картинка :D А интервью и правда ЧУДЕСНОЕ!!! Есть много ответов на вопросы. Сейчас перекодирую свой вариант записи и выложу для самых нетерпеливых :D
Ну, а кто не очень торопится, то можно подождать более качественную картинку. Думаю, что у Пастелло качество видео должно быть лучше :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Теперь я поняла, что читать разные интервю точно НЕНАДО, а только смотреть прямую речь. Журналисты так всё перековыркают, что потом человек сам удивляется, что такое мог говорить им.
Это интерью мне понравилось, получился разговор с хорошим настроением.
В "Блаженной" Даниил опять играет отрицательного "героя", ну сколько можно, Боже мой. Я даже не хочу на это смотреть.
Буду ждать его Штирлица :wink: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Natasha Suvorina писал(а):О-о, всем спасибо за видео! :D
Я тоже присоединяюсь, спасибо огромное. Истинное удовольствие послушать "в живую" прямую речь, столько открывается ньюансов и есть возможность почувствовать сразу несколько "слоев". Я имею ввиду кроме интелектуальной информации, получаешь еще эмоциональную составляющую и имеешь возможность проследить и психологический аспект в общении :D .

Нюша, как явно прослеживается во многих моментах нацеленность на ощущения и чувства другой личности, ты у нас глубже всех во всю эту соционику вникла, к какой характеристике по шкале соционики можно отнести это свойство? Я имею ввиду постоянное отслеживание и анализ возможной реакции у других:
"...этим логически я Киеву очень обязан"
"не буду называть имена людей (артистов сыгравших яркие роли в советские времена), что бы не расстраивать"
" ...вот допустим в Питер не поехал, а сюда поехал"
"...смотрел на Тихонова и думал, ну что я так не смогу что ли...( мне он очень нравился и нравится и я прекланяюсь перед этим артистом и мечтал бы с ним сыграть ...и являетс если не эталоном то примером ) вот я так на него смотрел и захотел стать как Тихонов."
"... девушки которые смотрят на меня с экрана, спасибо им большо, им это понятное дело не нравиться и я их понимаю"

Нюша, я твое мнение разделяю, картина вырисовывается такая, что трудно не согласиться с тобой полное соответствие "экстраверту" :D .

А еще интересная оговорка была " ...я уже снимал картину в Киеве, снимался в картине "Таргаши"". Есть, покрайней мере похоже еще не отказался Даниил Александрович от мыслей попробовать себя в роли режиссера :D .
Последний раз редактировалось Rinata Вт 06 ноя 2007, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 12 гостей