Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ну ЭГ помнится, уже перемывала косточки Страхову, снабдив заголовком "Выбросился из окна из-за любви". :twisted: Кп добавила дегтя, упомянув о несуществующем прибавлении в семействе. Но Золотое кольцо еще никто по своей дури и вракам не переплюнул. Стоит только человеку начать активно работать, как тут как тут желтячки: "Ага, а мы про парня-то что-то позабыли...Ату его!" Бедный Даня. :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »

У меня есть это интервью. Если кому интересно могу выложить. На сайте ЭГ ее так и нет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Sveta писал(а):
Супруга Даниила Страхова запрещает ему ходить одному даже в магазин
А в магазин детских игрушек отпустила? :wink: Помнится какая-то продавщица писала, что ДС заходил к ним в магазин один. Силой что-ли вырвался? :wink: ЖП в своем репертуаре.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »

Мария Леонова: С моим мужем невозможно зайти в магазин!

О ней чаще пишут как о супруге секс-символа современного российского кино Даниила Страхова. Хотя Высшее театральное училище им. Щукина Мария Леонова окончила вместе со звездным мужем, ее карьера в кино только набирает обороты. Мы видели ее в сериалах «Дети Арбата», «Всегда говори «Всегда»-2», «Не родись красивой» и других проектах, где она сыграла небольшие роли. Недавно Маша снялась В двух фильмах – «Натурщица» и «Подсматривающий».

- Маша, вы познакомились с Даниилом в институте. Как начался ваш роман?
- Он появился у нас на третьем курсе. Накануне среди девчонок было много разговоров о том, что к нам поступил какой-то писаный красавец из МХАТа, и мы все были в предвкушении. Я отметила его внешнюю привлекательность, но тогда у меня голова была забита другими вещами. За Даней толпами ходили девушки из института. Я не могу вспомнить тот момент, когда начался наш роман, все было стремительно, ярко. Даня мне сразу предложил выйти за него замуж, на что я ответила: «Ты что, в 20 лет создавать семью – бред!» Мы расстались, даже не общались, а затем случайно попали вместе в Театр имени Гоголя, там все и закрутилось. Вначале четыре года просто жили вместе, а потом решили оформить брак. А в целом мы знакомы уже 13 лет.

- Устроили красивую свадьбу?
- Свадьбы вообще не было. Мы пришли в загс в футболках и джинсах. Сотрудники спрашивают: «А где молодые?» И очень удивились, узнав, что это мы и есть. Но зато у нас были красивые кольца. Фамилию я менять не стала, не представляла себя Машей Страховой. Жили на окраине Москвы, в Перово. У моего брата там была комната, он нас туда пустил, в ней мы прожили пять лет. Сейчас уже купили собственную квартиру.

- Год назад писали, что вы ждете ребенка…
- Это было уткой, а возникла она после «Кинотавра». Тогда Катя Климова и еще кто-то из актрис были в положении, ну и меня приплюсовали «до кучи». Журналисты потом без конца звонили, спрашивали, я устала это опровергать. Пока у нас малыша нет, всему свое время. Ребенка должен даровать Господь, и я этого очень хочу.

Мужу доверяю

- У Даниила было много друзей на курсе?
- Нет. Для многих друзей нужно много времени, а он все силы отдавал учебе. В результате Даня многого достиг в профессии, стал звездой. У Дани есть близкий друг, еще со школы, у меня тоже лишь одна близкая подруга, сейчас она живет во Франции. Недавно мы с Даней были у нее в гостях.

- При таком красивом муже трудно, наверное, избежать чувства ревности?
- Еще бы, но я пытаюсь это скрывать. Не всегда, правда, получается, потом самой бывает стыдно. Но по большому счету я доверяю Дане и уверена, что муж дорожит нашими отношениями.

- Поклонницы Страхова вас не достают?
- Когда вышел сериал «Бедная Настя», все происходящее вокруг мужа повергало меня в шок. Куда бы мы ни приходили, всюду поджидали толпы оголтелых фанаток. Они рассматривали меня, словно под лупой, вслух обсуждали, как я выгляжу, во что одета, критиковали. Со временем я привыкла. Раньше в актерам совсем по-другому относились, не было фамильярности. А сейчас начинают телефоном фотографировать прямо у тебя перед носом. Куда-то ходить с Даней, особенно в магазины, - настоящее испытание для нервной системы. Когда слышу шушуканье за спиной, начинаю беситься.

- Вы ушли из театра. Неужели вас устраивала роль жены-домохозяйки?
- Я никогда не сидела без дела. Училась на дизайнера, работала как декоратор, фотограф. Но потом поняла: ничто не заменит мне театр и кино. Правда, в какой-то период у меня совсем не было работы. А ходить по коридорам «Мосфильма» и себя предлагать не умею. Зато я очень радовалась за Даню, у которого карьера складывалась удачно.

Машина – это не мое

- Вы играли с Даниилом в театре. Сложно быть вместе на сцене?
- Безумно! Я не могла отстраниться от того, что этот человек напротив – не мой муж, а некий персонаж. Прошлым летом мы снимались в фильме «Натурщица», у Дани там большая роль, а у меня – эпизод. Я играю сестру его героя, которая потеряла своего мужа и на этой почве сошла с ума. Интересная роль, но работать было сложно.

- Есть ли секрет вашего семейного счастья?
- Мы ищем компромиссы, уступаем друг другу. Я бываю очень упертая, но конфликты у нас случаются нечасто.

- Вы сами занимались дизайном новой квартиры?
- В принципе да, хотя ничего особенно там нет, это же не индивидуальный проект. Для нас самым важным было максимальное количество изолированных комнат, никаких студий мы устраивать не хотели. Я очень люблю антикварную мебель, растений и животных мы не заводим, за ними нужно ухаживать, а времени нет.

- Любите путешествовать?
- Очень. Осенью мы с Даней полтора месяца прожили в Париже, посетили Бургундию, Прованс.

- Вы водите машину?
- Нет, езжу на метро и не потому, что не могу ее купить, просто не хочу. Я пыталась научиться водить, но поняла, что это что-то страшное. Сам Даня уже шесть лет за рулем. Первую машину – «четверку» - Дане подарили мои родители, на ней он учился ездить. Потом купили «Жигули» 99-й модели, а сейчас у нас джип.

«Экспресс газета» № 29

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=14143#p14143

Chami, спасибо за интервью!!!

Ну что, в принципе, ничего нового не написали. Только мне почему-то не верится, что это интервью Маша давала лично . Вряд ли бы она опустилась до желтой прессы. По-моему обычная перепечатка старых интервью.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel писал(а): мне почему-то не верится, что это интервью Маша давала лично... По-моему обычная перепечатка старых интервью.
А я почему-то уверена, что именно ОНА давала это интервью. Этот уже не первое интервью экспресс-газете. Первое было "Звездный курс". Честно говоря, я в недоумении, почему она дает интервью ЭТОЙ газете и опускается до желтой прессы?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Hel писал(а): По-моему обычная перепечатка старых интервью.
Согласна. :)
Ну хоть хорошо, что ничего "жёлтого" не измыслили.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel писал(а): По-моему обычная перепечатка старых интервью.
А в каком интервью Маша говорила, что ее подруга живет во Франции и осенью они жили в Париже 1,5 месяца? Я что-то пропустила?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Ну, так это же желтая пресса. Как же без "новых фактов" :wink: :lol: Да и что-то я сомневаюсь, что Даня мог вот так просто уехать куда-то (даже в Париж!) на целых полтора месяца :wink: Тем более, что по-моему прошлой осенью он еще все-таки играл в ПЗ, хоть и редко. Да и "Судебную колонку" тоже начали снимать прошлой осенью. Интересно, и кто же его отпустил-то на столь длительное время :wink: По-моему это все просто выдумки автора статьи.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):в принципе, ничего нового не написали
Истинно ничего нового? :o Для меня несколько новых информаций, напр. об машине. Где Мария или Даниил сказали, что Маша не любит водить и потому не ездит с машиной? Это я б не пропустила, когда б где-то читала. (Особенно когда у меня подобная проблема - люблю машины, люблю водить машину, но современно боюсь это чинить. :oops: )

Хел, пожалуйста, сделала я хороший вывод, когда думаю, что "четвёрка" = "ВАЗ-2104" = "ЛАДА комби"?
http://www.tuning.cz/ladaauto/auta/2104/2104_03.jpg
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а): Где Мария или Даниил сказали, что Маша не любит водить и потому не ездит с машиной?

LaSi, ну где гарантия, что это сказали именно Маша или Даня? Ведь "ЭГ" это ЖЕЛТАЯ ПРЕССА!!! Да им написать что угодно ничего не стоит и при этом выдать все за правду :wink: Хотя, может это, конечно, и правда, но опять же, не факт, что об этом Маша сообщила именно "ЭГ". Ведь по большому счету мы же не все Машины интервью читали, а только те, что появлялись совместно с Даней. Возможно, в каком-то из своих старых интервью Маша об этом и упоминала, но просто это интервью мы не читали :wink:
Ну очень меня смущает тот факт, что это же "Экспресс-газета". Ну чего вдруг Маше давать этой газете интервью, да еще и не о новых своих работах, а обсуждать свою личную жизнь? Ну ладно если бы в других изданиях о Маше ничего не писали и это был бы единственный способ напомнить о своем существовании, но ведь совсем недавно о Маше писали и в журнале "ОК!", и в "HELLO!", и в "HARPER'S BAZAAR". И с чего вдруг после таких изданий ей опускаться до "ЭГ"? :shock: Да и что особо нового-то написали? О том, что у Дани всего ОДИН! друг, а у Маши всего ОДНА! подруга, да и та живет во Франции? Лично я в это не верю. Исходя из этого получается, что Маше в Москве даже поговорить не с кем? :shock: Чепуха это все. Вполне возможно, что самая близкая подруга и правда живет во Франции, но ведь наверняка же есть и другие друзья, пусть не такие близкие, но все же. ИМХО А о друзьях Дани вообще есть видеоматериал из "Отковенного разговора", помните?
- Даниил, когда Вы стали известным человеком, Вы сохранили своих друзей, которые у Вас были с детства? Из института? По двору? ...
-Вы знаете, мне повезло. Мне повезло, потому, что я общаюсь ну практически со всеми, с кем я общался до… до того …
Ну и где здесь говорится про одного единственного друга? :wink:

Что там еще? О том. что Даня с Машей провели полтора месяца во Франции прошлой осенью? Опять по-моему преувеличение. Я уже писала выше, что не могли Даню вот так взять и отпустить на целых полтора месяца. ИМХО

Ну и последняя "новость" - о машине и о том, что Маша не хочет водить машину?
О том, что первая Данина машина была именно "четверка" мы и так с вами знаем именно из Даниного интервью (по-моему, он об этом говорил в передаче "Каренина"). На каких машинах он ездил дальше мы тоже давно все знали. Так что это уже давно не новости. А вот то, что Маша не водит машину, потому, что это ей не нравится, по-моему, просто догадка автора статьи. Ведь основными причинами могут быть либо отсутствие средств на покупку машины, либо -отсутствие желания это делать (самые стандартные причины, а все остальное - частный случай) ИМХО. Вот автор и особо не заморачивался на этом вопросе, а выбрал одну из двух :wink:

Опять повторюсь, что меня смущает именно то, что это напечатала "ЭГ" и то, что интервью не о работах, а о личной жизни. В последнее время в серьезных изданиях Машу позиционировали как АКТРИСУ, а не просто супругу Страхова, поэтому, я не понимаю, ну ЗАЧЕМ??? ей вообще надо было это интервью давать? И именно поэтому и не верю в то, что это действительно написано со слов Маши, а не обработанная версия старых интервью с добавлением "свежих фактов" от автора статьи.
LaSi писал(а): Хел, пожалуйста, сделала я хороший вывод, когда думаю, что "четвёрка" = "ВАЗ-2104" = "ЛАДА комби"?
LaSi, я не особенно хорошо разбираюсь в марках машин :oops: , да и первую Данину машину мы не видели, но думаю, что речь идет именно о такой машине.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Хел, я не рада, что так расстроила Вас/Тебя. Я не знаю ваше медия, прессу, какие журналы/газеты серьёзны и т.д. У нас также бульвар, но я его не читаю, и так я возможно в отношении к нему наивна. :oops: Я думала, что журналисты этих пресс придумывают лишь перечные/игривые информации, чтобы привлекать читателей, и на "интервью с Машой" не вижу ничего достаточно содержательного/скандального, все дела такие простые/обычные/рядовые, что я поверила им. :oops: Спасибо Тебе за отворение глазов. :sm105:
Hel писал(а):том, что первая Данина машина была именно "четверка" мы и так с вами знаем именно из Даниного интервью (по-моему, он об этом говорил в передаче "Каренина"). На каких машинах он ездил дальше мы тоже давно все знали.
И я до сих пор не знала, потому что я Даниила в "Каренине" не понимала. Да, он там говорил о своей первой машине, но я разпознала только слова "...голубого цвета".
Он там немало лопочет/мусолит :x, актёр умелый! :lol:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а):Хел, я не рада, что так расстроила Вас/Тебя.
LaSi, а с чего ты взяла, что я расстроилась? :wink: :lol: :lol: :lol: Просто я высказала свое мнение. И ни в коем случае не утверждаю, что все, что я тут написала - истина в последней инстанции. Это всего лишь мое мнение :D А интервью действительно самое обычное, и очень похоже на настоящее. Если бы не те НО!, которые я описала выше. Там только название в стиле желтой прессы. Кстати, в самом интервью так и не ответили на вопрос, который задали в названии статьи :wink: ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 08 июл 2007, 19:19
Откуда: Тула

Непрочитанное сообщение Людмила »

Прочитала эту статью. Ничего нового, впрочем и о старом в дежурных фразах. ((((
Подозреваю, что было так: Звонок- "Маша, вот мы тут интервью с Вами состряпали,как и говорили, прочитайте, а если некогда, я Вам сейчас по телефону прочитаю. Особых ляпов нет? Ну и славно. Скоро выйдет."
Ну примерно так. Не верится, что у человека не о чем спросить, кроме как о всем известных фактах.
То, что она ездит на метро, допускаю вполне, уж извините, но она ничем не выделяется из толпы, посему ее просто никто не заметит. Это не только к ней относится. Мы с друзьями Гусеву не признали на одном концерте, хотя просидели с ней рядом почти два часа.
Но эти поездки наврядли связаны с работой или делами. Увернена, была бы она сильно занята, на метро бы не ездила (это хоть и быстрее, но совершенно бесмыссленно, а вдруг нужно встретить кого или поехать туда, куда метро не пролдожили?).
Жить ,как говорится, хорошо, а хорошо жить еще лучше. (с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Северянка писал(а): я в недоумении, почему она дает интервью ЭТОЙ газете и опускается до желтой прессы?
Девушки, а у меня первой мыслью было, когда прочла это интервью, что Маша очень мудро поступает, что не ссорится с "желтой прессой". Если возник интерес у представителей этой братии, значит они не отстанут, пока не напишут статью о заинтересовавшем их порсонаже. А когда эта персона начинает отмахиваться от "журналюг", словно от назойливых мух, интерес ещё больше подогревается, хочется написать ещё более "жаренную утку" или что-нибудь "погорячее".
И это вполне разумно - лучше самой рассказать давно известные факты, чем за тебя домыслят несусветную чушь. ЭГ осталась себе верна - в интервью ничего крамольного не написано, но анонс выдумали перчёный. Но пусть лучше так, чем наоборот. Пусть такая минимальная цена за славу, чем десяток неприятных статей.
Точен ли рассчёт и верна ли стратегия Маши, мы узнаем спустя время.
Последний раз редактировалось Нюша Ср 01 авг 2007, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 5 гостей