AlinaR wrote: после изменения концовки
Алина, концовку я не трогала, я лишь звук "подтянула", да и то не смогла выжить из своего бедненького Вегаса все "соки", вижу, есть "помарочки" и начинаю опять придираться к себе.
Да и с каждым пересмотренным и попиленным мной фильмом, я больше заостряю внимание не только на игре актеров, но и умении операторов показать эту игру нам зрителям. Естественно, я сейчас не говорю об Исаеве и набившую всем оскомину БН. У меня даже появились свои любимчики, за второй-то год клипмейкерства, не буду называть имен, но от их съемок, есть какой-то восторг для меня лично.
Еще мой низкий поклон тем, кто догадался переснять "Варшавскую мелодию", надеюсь, лет через 5 на обновление "Ревизора", а еще бы с "Идеальным мужем" поработали, вот уж где упущение.
Я, конечно, рада, той старенькой записи, но там все как-то однобоко, в одной плоскости снято. Что-то я разбубнилась..

все, все, больше не слова, иначе это превратиться в очередной СПЗ.
За отзывы всем большое спасибо.
