Даниил Страхов в СМИ:

Пресса;
Радио;
Телевидение.

 

ДАНИИЛ СТРАХОВ о премьере спектакля "Мужской аромат"

      Интервью на радио RAADIO 4 в программе "Утро доброе", Таллинн, 22.02.2016
    
Александр Смирнов - Дорогие радиослушатели, сегодня у нас на прямой связи Даниил Страхов. Доброе утро!
Даниил Страхов: - Доброе утро, Таллинн!

АС: -
Даниил Страхов – напомню людям, которые мало смотрят телевидение и кино, и вообще не ходят в театр – российский актёр, многим зрителям он знаком по разным ролям, в том числе, роль Исаева в одноимённом сериале – то есть, молодой Штирлиц… Собственно говоря, сериал-то снимался в Эстонии, может быть, какие-то впечатления у Вас ещё остались от посещения нашей страны?

ДС: -
Впечатления самые замечательные. Как раз довольно большой кусок – блок, скажем так, съёмочный – снимали именно в Таллинне, и, если мне не изменяет память, потому что съёмки-то были уже эге-ге сколько лет назад – чуть ли не месяц я жил в вашем прекрасном городе, получал от него… ну, такое, максимальное удовольствие, потому что, конечно, ничего прекраснее, чем после сложной смены пройтись по старому городу, нет. Я испытывал, ну, какие-то такие, знаете… почти ностальгические чувства, потому что те детские воспоминания о Прибалтике советских времён, они остались где-то в голове… Прекрасный, красивый город, хорошие люди, и, вот, собственно говоря… впечатления самые, самые положительные.

АС: -
Напомню, что Даниил Страхов буквально завтра выступит на сцене Концертного дома «Nordea» со спектаклем «Мужской аромат» или «Оркестр» по пьесе Жана Ануя. Может быть, пару слов о предстоящем спектакле?

ДС: - В спектакле заняты очень хорошие актрисы, это очень хороший драматургический материал, пьеса яркая, парадоксальная, быстрая, в хорошем смысле этого слова. В нём много музыки, он сделан с хорошим вкусом, много пластики. Почти абсурдная, парадоксальная пьеса, сделанная в очень стильном исполнении.
  <<назад
                          1 2 3 4                              дальше>>

Copyright ©2004-2016