ПРЕССА:                     ВИДЕО:
 

Передача "Приглашает Борис Ноткин"  - канал "ТВЦ" 16 мая 2010 года

Ноткин: - Здравствуйте, у Вас в гостях режиссёр Сергей Урсуляк и актёр Даниил Страхов. Сергей, почему Вы, когда у Вас спрашивают, какие у Вас звания, говорите только одно: «Я муж народной артистки России?»
Урсуляк: - Ну потому что это чистая правда. Никаких званий других у меня нет.
Ноткин: - А 5 премий «Тэфи», «Ника», «Золотой орёл»? Это что такое?
Урсуляк:
- Это долго перечислять тогда. Проще отшутиться.
Ноткин:
- Даниил, в 2001 году Вы получили премию «Чайка» в номинации «Роковой мужчина» и с тех пор регулярно слагаете с себя звание секс-символа русского кино. Почему?
Страхов:
- Потому что я не получил премию «Роковой мужчина», а был всего лишь номинирован. Мне на эти темы смешно и как-то странно рассуждать. Потому что у нас в стране, как это известно, нет ни секса, ничего остального. Поэтому это всё игры для того, чтобы было что писать.
Урсуляк:
- Легко говорить, когда являешься секс-символом. Легко от этого отказаться.
Ноткин:
- Серёжа, «Время новостей» писало: «После очевидного фиаско канала «Россия», раскрасившего культовый сериал Татьяны Лиозновой, любая попытка прикоснуться к легендарному герою вызывала раздражение.» Вы разделяете эту позицию?
 Урсуляк:
- Здесь две проблемы: первая – раскрасили, а вторая – прикоснулись. Про раскрашивание столько говорилось, что говорить не имеет смысла. Мы понимали, что наша попытка сыграть на этом материале, может вызвать раздражение. Мы, конечно, допускали. Другой разговор, что степень этого раздражения мы, конечно, не учитывали. Но какие-то вещи меня удивили и удивляют до сих пор. Но, с другой стороны, и степень приятия, как степень неприятия, она такая горячая, что мы здесь
<<назад              1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13           дальше>>

Copyright ©2004-2010