слушателей небольшую тайну предположим, последние серии "Всегда говори всегда" первый выпуск которых был с моей точки тоже в общем-то… каждый из них имел свой костыль. Именно поэтому, когда вся эта история обросла этими деревянными ножками, все они были деревянные и все они были подпилены, я от туда и ушёл, ибо высасывать уже из пальца было невозможно. Так вот, последние серии этого ВГВ-1, как мы его все называем (профессиональные люди), перебили по своим рейтингам "Бригаду", которая в этот момент шла по параллельному каналу, в то же самое время. Успех конечно был неожиданен для всех, в первую очередь для создателей. Именно этим можно объяснить клонирование потом 2, 3, 4, 5 + бесконечность и конечно же эта история могла быть сколько угодно милой в своём жанре, в своём формате поначалу, но теперь мне кажется, что люди, которые стремятся не только зарабатывать деньги, но и как-то всё-таки существовать в художественном режиме, могли бы наверное придумать что-нибудь поинтересней. Скажем так. Или хотя бы попробовать как-то поднапрячься и обновить калки. Как-то их подзатянуть и настроить свой инструмент.
Е.А.: - Ну зачем? Если и так всё хорошо вроде получается?
Д.С.: - Ну этот вопрос уже
Е.А.:- К создателям
Д.С.: - Мы никого не критикуем. Мы возвращаемся к тому что да, есть какие-то работы, которые каким-то странным образом вызывают потом вопросы. В том числе ко мне, как буд-то бы я заранее как старик Хоттабыч могу предполагать какие-то нездоровые реакции или здоровые у зрителей и т.д.
Е.А.:- Ну никто ещё не оспорил гениальную фразу Раневской: "Плюнули в Вечность – получайте ответную реакцию". Тут уж извините, человек может на первом этапе своего пути в эту профессию ни от чего не отказывается, хотя бы потому что это не разумно…
Д.С.: - Потому что, во-первых, когда я снимался в том самом о чём
мы уже говорили, собственно и выбирать было не из чего, и никто
не знал, когда я соглашался
на эту долгоиграющую историю, что
<< 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 >>