ПРЕССА:                     АУДИО:
 

2011

2010

2009

2008

Даниил Страхов в программе «Теледосье»
эфир от
30 мая 2009г.

   Всем слушателям радиостанции "Говорит Москва" доброго дня или доброго вечера желаю я - ведущая Елена Афонина.
Е.А.: - Пришло время поговорить о телесобытиях телелюдях и телеявлениях и сегодня к нам в студию пришёл актёр Даниил Страхов. Даниил, здравствуйте.
Д.С.: - Добрый день.

Е.А.: - Я думаю, что поклонникам и не поклонникам тех ролей, которые Вы играете, не нужно напоминать Вашу фильмографию. Я думаю, с ней знакомы многие. Каждое Ваше появление на экране, по крайней мере, в тех работах, которые можно считать наиболее яркими и интересными для одних и наиболее раздражающими для других, вызывает массу споров, разночтений, противоречий. Но, поклонников, у меня такое впечатление, у Вас всё-таки больше, чем тех, кто недоволен тем, что именно Вы делаете на теле- и киноэкране. Или Вы вообще не следите за тем, как реагируют на то, что Вы предлагаете зрителям. Вам вообще мнение это важно? Нет?
Д.С.: - Вы так меня представляете, как буд-то я какой-то известный, скандальный, светский персонаж. Я прям даже не знаю как реагировать. Что..
Е.А.: - Скандальный не скажу, но известный точно…
Д.С.: - Что в моих работах вот такого вот противоречивого я прям не знаю. Это легальный рынок (смеются). Поэтому я даже несколько теряюсь, что Вы имеете в виду.
Е.А.: - Хорошо. Я объясню. Вот смотрите, есть категория актёров, которые говорят, что так, всё, в сериалах я не снимаюсь, в длинных историях я не задействован. Я актёр большого масштаба и таланта, работаю только в больших фильмах у больших режиссёров. Да? Вот смотрите, если взять Вашу ту кино-серильную биографию, там замечательно сочетаются и работы, которые растягиваются на многие, долгие и длинные месяцы и фильмы, которые можно отнести в разряд кино… но не знаю, на сколько авторское, но режиссёрское уж точно, допустим, взять фильм Рогожкина. Его никак не назовёшь ширпотребом, или там… масскультом и так далее…
<<   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>

Copyright ©2004-2009