ПРЕССА:                     АУДИО:
 

2011

2010

2009

2008

Даниил Страхов в передаче "Электро-Утро" на радио "Ю-FM", эфир 08.10.09

«Электр-Утро» даёт жару!
Гаранжин: - Что ж так ярко-то стало в студии?
Малец: - Не только жару, а и гостей иногда, встречает «электроутро». Здесь в эфире 940 в Москве сейчас появился красавец-мужчина. Именно так я вчера написала в своём интернет-дневнике. Почему-то не знаю, посчитала сразу этого человека интеллектуалом. В общем, не буду долго говорить о нём. Пусть он сам о себе лучше говорит больше. Даниил Страхов - актёр театра и кино сегодня у нас в гостях.
Гаранжин: - Вруби аплодисменты срочно.
Малец: - Спасибо за подсказку! Доброе утро!
Д.С.: - Доброе утро. Доброе утро.
Гаранжин: - Искупали мы Даниила сразу в овациях, потому что долго ждали его присутствия здесь в эфире Ю-FМ очень много накопилось на самом деле вопросов по поводу работы, по поводу планов и по поводу, естественно, сериала, который на канале «Россия» совсем скоро выходит. Но обо всём мы обязательно поговорим, а прям сейчас мы хотим номер напомнить, по которому каждый слушатель может уже сейчас отправить смс-ку с вопросом или с ответом.
Малец: - 5533 вначале буква Ю пишите, все вопросы будут заданы лично. Ну и сразу хочу спросить как по утрам просыпается, особенно наверное сейчас было непросто это сделать сегодня.
Д.С.: - Плохо..
Малец: - А-а. Понимаю. А во сколько Вы обычно просыпаетесь?
Д.С.: - Ну знаете, по разному на самом деле. Всё зависит от того, когда я ложусь. Если накануне спектакль или съёмка, или какая-то ещё работа… в 8-9 на самом деле всегда.

Малец: - Скорее сова, чем жаворонок.
Д.С.: - Да, конечно. Просто чем раньше начинается работа, тем, как правило, она позже заканчивается. Поэтому это такая уже идёт бесконечная череда недосыпов и сегодня один из таких дней.
     <<       1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19      >>

Copyright ©2004-2009