ПРЕССА:                     ВИДЕО:
 

2011

2010

2009

2008

Даниил Страхов в программе «Акцент"
эфир от 18 сентября 2009г.

 Здравствуйте, меня зовут Наталья Поташева. В эфире программа «Акцент». Сначала небольшое видео.
Даниил Страхов – актёр нетипичный для своего поколения. Он склонен исследовать каждого своего героя, копаться в его психике, характере, искать мотивы его поступков. Даниил Александрович Страхов родился 2 марта 1976 года в классической интеллигентной семье. Театральные задатки Даниила начали проявляться ещё в отрочестве. Он принимал активное участие в постановках школьного театра «Фантазия». Однако лишь в выпускном классе однажды неожиданно для себя самого Даниил решил стать профессиональным актёром. Он сразу же поступил в школу-студию МХАТ, а через год перевёлся в Щукинское училище. На четвёртом курсе училища Даниила заметил главный режиссёр театра им. Гоголя Сергей Яшин. После этого начинающий актёр сыграл свою первую тогда ещё роль Николая Облеухова в спектакле «Петербург». На счету Даниила больше десятка ролей в сериалах, полнометражные картины, можноство спектаклей многоликой направленности. «Несмотря на то, что я очень сомневаюсь в том, что должно ли искусство воспитывать массы, для меня в моей профессии самым важным является тот результат, тот смысл, который я своей работой доношу до зрителя.» - отзывается о своей профессии актёр Даниил Страхов.
- Итак, гость нашей программы актёр театра и кино Даниил Страхов. Вы там несколько раз что-то так хмыкнули, что-то не понравилось? С Вашего сайта взята информация.
 - Ну знаете, можно от куда угодно взять что угодно…
-  Что-то не так?
 - Нет. Там…
- С чем-то не согласны?
 - Там были, конечно, какие-то неточности. Но это моё личное дело, в конце концов, нравится мне что-то или не нравится…потому что это Ваш выбор
<<назад                             1 2 3 4 5                                  дальше>>

Copyright ©2004-2009