ПРЕССА:                     ВИДЕО:

Даниил Страхов в программе «Откровенный разговор»  от 24 июня 2007г.

Даниил Страхов. Актер. Учился в школе-студии МХАТ, затем перевелся в Щукинское училище. В 1996 году дебютировал в кино. Лауреат нескольких престижных театральных и кинонаград. "Звездный час" его наступил после исполнения одной из главных ролей в сериале "Бедная Настя". Сыграл в фильме Александра Рогожкина "Перегон".

- Даниил, когда Вы стали известным человеком, Вы сохранили своих друзей, которые у Вас были с детства? Из института? По двору? Известно, что успех - это большое испытание для дружбы.
- Вы знаете, мне повезло. Мне повезло, потому, что я общаюсь ну практически со всеми, с кем я общался до… до того … Другое дело, что общение не всегда возможно в силу занятости... Но, скажем так…, те, как бы, те случаи, когда мои контакты, мои дружбы были прекращены или как-то отсрочены, они по прошествии некоего времени и по внутреннему анализу, они произошли не потому, что что-то изменилось в моей жизни, а потому, что вот так, как-бы, так было надо… И дело не в том, что моя жизнь как-то существенно изменилась. Если бы этого не произошло в моей жизни, если бы не произошло ряда каких-то проектов, которые позволили мне… не знаю... сидеть сейчас перед камерой и разговаривать с Вами, то я не думаю, что было бы по-другому, скажем так… Вот, наверное, я вот так отвечу на этот вопрос.
- Будь Вы хоть уборщиком, хоть актером отношение не изменилось бы?
- Скажем так, как бы не сложилась моя судьба, сложись она по-другому, те люди, с которыми я сейчас не общаюсь, я бы с ними и не общался бы, наверное.
- В одном из интервью, Вы говорили о том, что родители на Вас никогда не давили, и Вы очень рано стали самостоятельным человеком. Но родители все равно влияют на детей. А в чем выражалось их влияние на Вас?
<<назад                        1 2 3 4 5 6                  читать дальше>>

Copyright ©2004-2007