ПРЕССА:                     ВИДЕО:

Даниил Страхов и Мария Леонова в передаче "Кто там" от 18.02. 2005

Маша – Про что будешь спрашивать, чтобы хоть подготовиться?
Даня – Ладно, не надо готовиться, чего готовиться…
Маша – А то сейчас что-нибудь спросит и всё…
Даня - По-моему, нас уже снимают потихоньку…
Маша – Серьёзно?
Даня – Да серьёзно, нас не проведёшь на мякине-то, да…

Ведущий: В последний год актёр Даниил Страхов стал необычайно популярен, благодаря сериалам «Бедная Настя», «Звездочёт» и телефильму «Дети Арбата». Яркая фактура актёра позволяет ему с успехом играть роковых красавцев или злодеев, но всегда обаятельных и даже вызывающих сочувствие. А совсем недавно Даниил Страхов сыграл в театральном центре на Страстном Чеховского Платонова в спектакле «Безоцовщина». Его партнёршей стала его жена актриса Мария Леонова.
Они знакомы уже много лет. Учились на одном курсе в Щукинском театральном институте, вместе работали а театре имени Гоголя. Но на сцене встречаются впервые.


Ведущий – Каково вместе играть на сцене?
Маша – Да плохо, Вадим. Я вообще против семейного театра. Я серьёзно говорю.
Даня – Это ужасно, да.
Маша - Я никогда не хотела играть вместе и, не знаю, вот эта сама по себе идея совместной игры, она, честно говоря, меня немножко сначала даже я как бы… Но я понимала, что я хочу эту роль сыграть, но я не хотела играть со Страховым. Не знаю, хотел ли он со мной играть. Но мы очень…, у нас был очень долгий момент притирки друг к другу, т.е. я всё время кололась. Я не могла его вообще воспринимать серьёзно. Т.е. я вхожу, а он всё сидит (смеётся).
Даня - Сидит муж, объелся груш (смеётся).
<<назад                        1 2 3 4 5 6 7 8              читать дальше>>

Copyright ©2006-2007