С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2022)

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2022)

Непрочитанное сообщение blir »

С днем рождения, Даниил Александрович!
Неиссякаемого вдохновения, ярких творческих свершений, неисчерпаемой энергии, грандиозных успехов и творческого долголетия!
От всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия и большого счастья!

Изображение
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2022)

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

И я как обычно влетаю на последних минутах :-))

Дорогой Даниил Александрович! Наш искренне любимый и уважаемый, я бы даже сказала обожаемый (но исключительно в рамках такта и приличий!) артист и прежде всего человек!

И я, и я тоже поздравляю вас с днем рождения! Чего бы такого вам пожелать, чтоб ни с кем из предыдущих ораторов не повторяться, да пожелать "по делу"? А я вам желаю никогда не терять духа, не жалеть о своих решениях и более того, быть уверенным в том, что вы делаете, что выбираете, каждый день, на каждом повороте! Знаю, всегда и везде это нереально, и все же желаю! Желаю двигаться по этой жизни, несмотря ни на что, ни на какие препоны, также плавно и уверенно, как вы подъезжали как-то раз на своей машине к театру, а я нечаянно стала свидетелем этого казалось бы незначительного эпизода :oops: и продолжая соответствующей метафорой - ни гвоздя-ни жезла вам!

И да, да-да-да, уж если переходить к конкретике, желаю вам, что бы там ни случалось, что бы там кто не говорил, а плавно и своим чередом все ж открыть совершенно новую страницу своего театрального пути, да чтобы вас это вдохновили и окрылило, чтобы к этой осени мы уже ожидали новой премьеры с вами, и чтобы мы все, актив этого прекрасного форума, где так вас любят, беззаветно и тепло, взяли да и собрались на нем, разделив радость и адресуя лучи этой радости непосредственно и прямой наводкой вам! И ничто нам пусть не помешает, и все то, что разделяет нас - география, экономика, микробиология, политические акты истории... Все эти минусы дружно дали друг на друга плюс! :exalt: Понимаю, это само по себе, да еще и в эти нелегкие дни звучит как наивная утопия, но пусть эта утопия вопреки рационализму обратится для нас огоньком надежды, свечой и маяком, прям как ваше творчество, что повлекло на свой свет всех нас, каждую в свое время, и привело друг к другу, и как сможет подсветит нам путь - глядишь и сбудется! ;-)

Пока пишу это, 2 марта и кончилось, да и бог с ним! Зато слова подобрались совершенно от чистого сердца, и пирог именинный не подгорел...
;-)

Изображение

Разошлась я впрочем, сама не заметила как. Да что эти метафоры да обороты! Даниил Александрович, просто будьте счастливы! И продолжайте творить! Об остальном мы, и не только мы, а все кто вас любит, позаботимся! :fine:

С днем рождения! :give heart:

P. S. Весь день сегодня в нашем с вами родном городе Москве светило солнышко, и явно это не просто так, с нашей-то непредсказуемой погодой! Это явно был добрый знак! Все сбудется, все будет хорошо! Потому что жизнь - лучший драматург! (с)
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДАНИИЛ! (2022)

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей