я*н*а wrote:И если уж LaSi объясняла всем на будущее, то и объясняла бы ВСЕМ,а не делала из меня "мальчика для битья" .
Яна, тебе лично ответила, потому что ты единственная отреагировала на мое сообщение, причем употребила для меня нелогичный аргумент, который я цитировала.
Твой издевательский тон в виду фразы:
я*н*а wrote:Поэтому ваши нарекания, что что-то кто-то пытается скрыть/утаить считаю необоснованными.
... даже не комментировала.
я*н*а wrote:Можно было просто написать "девочки, вы начали офф топить". Ну ведь нет, LaSi предпочла все преподнести с издевкой и сразу пошла в наступление. (цитировать ее текст не буду).
Яна, пожалста, для меня важно, которыми словами я издевалась, потому что у меня такой потребности не было.
P.S.:
Как бы я упорно не старалась, всегда у меня-иностранки (даже неживущей в России) будет проблема всегда правильно почувствовать/различить все нюансы русского языка, хотя как славянке мне русский кажется очень близким языком (временами впадаю в наверно иллюзию, что его "чувствую целой своей кожей"), но все равно в наших языках много разниц, когда точно звучащие слова/выражения, даже фразы, несут эмоционально противоположный заряд (что на русском неприлично, у нас нормально, и наоборот) и нередко бывает в случаях, когда я наивно уверенна, что эти выражения не несут "опасного" смысла.
Мне приятно, конечно, когда вы забываете о моем иностранном происхождении, но надо мне признать (себе и вам), что между нами всегда будет как бы "двойно кривая зона". Двойно, потому что очень зависит, насколько правильно выражаю свои мысли и потом насколько удачно их вы понимаете, и наоборот насколько удачно понимаю я вас и насколько правильно отвечаю.