Часовой пояс
Moderator: Модераторы
-
Rinata
- Posts: 4364
- Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
- Location: Москва
Часовой пояс
А можно спросить, у меня на часах 12 ночи. А сообщения на форуме которое я отправила только что появилось с временем 10 вечера. Это все конечно неважно и не имеет серьезного значения просто я только что обратила на это внимание.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Hel
- Site Admin
- Posts: 3549
- Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
- Location: Киев, Украина
Rinata, тут скорее всего проблема в том, что у Вас не на тот часовой пояс настроены часы в форуме. Изменить это можно в профиле. В разделе "Часовой пояс" - выбрать нужныйRinata wrote:А можно спросить, у меня на часах 12 ночи. А сообщения на форуме которое я отправила только что появилось с временем 10 вечера. Это все конечно неважно и не имеет серьезного значения просто я только что обратила на это внимание.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Rinata
- Posts: 4364
- Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
- Location: Москва
Hel, спасибо за разяснения. Вы так позно не спите, трудитесь а я тут со своими мелкими проблемами, даже неудобно как-то стало. Дело в том у меня почему-то при прокручивании скролом все буквы растягиваются в длину по экрану, наверно это мой компьютер виноват? И изображение скачет по экрану.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Hel
- Site Admin
- Posts: 3549
- Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
- Location: Киев, Украина
Ну, во-первых у нас время на час раньше, чем у вас. Т.е. если у вас сейчас без десяти час, то у нас еще нет и двенадцатиRinata wrote:Hel, спасибо за разяснения. Вы так позно не спите, трудитесь а я тут со своими мелкими проблемами, даже неудобно как-то стало.
Странно, наверное интернет глючитRinata wrote:Дело в том у меня почему-то при прокручивании скролом все буквы растягиваются в длину по экрану, наверно это мой компьютер виноват? И изображение скачет по экрану
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |