Ань, перечисляя свои качества, ты как будто о моём Сашке рассказала. Он точь-в-точь такой. И водолей, самый что ни на есть.Анита wrote:Ну, значит, я водолей не типичный. А вообще, странно: вот Ельцин - водолей. Высоцкий - водолей. И я - водолей. Ну просто один в один! Нет, я не рисуюсь и не преувеличиваю: я действительно закрытый, достаточно асоциальный "человек норы", интроверт, меланхолик и консерватор. Не помню случая, чтобы мне было скучно одной. Скорее, могу заскучать в большой компании. Люблю тишину. Не люблю, когда в мое пространство вторгаются. Мне кажется, эти черты водолеям не присущи. Но, тем не менее, значит, что-то во мне есть от этого знака, если JaneDow отгадала.
Пoбoлтаем...
Moderator: Модераторы
-
Meggy
- Posts: 929
- Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
- Location: Украина Киев
Re: Пoбoлтаем..?
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Пoбoлтаем..?
Ну вот, а я- 16-го.Meggy wrote: Ань, перечисляя свои качества, ты как будто о моём Сашке рассказала. Он точь-в-точь такой. И водолей, самый что ни на есть.8-го февраля родился.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
я*н*а
- Posts: 2377
- Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
- Location: Екб
Re: Пoбoлтаем..?
Хороши у нас новички - каждая со своими претензиями... Прям как со светофора на зеленый выпустили. Не дождусь завтрашнего дня с новой порцией'vak:
Но вот первый "край" - не оффтопить в теме кино. Иначе об этом напомнят админы... Это разговор для Болталки
Kristina :
Дельное замечание но может стоит начать с себя и прежде чем воспитывать новеньких не офтопить старожилам форума какую тему не почитаешь везде есть офтоп.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Пoбoлтаем..?
Девушки, дорогие, ну давайте ВСЕ будем просто немного спокойнее! Если люди сюда приходят - и слава Богу. Мы тоже не все и не сразу "притерлись" друг к другу, а потом по большей части срослись, а ведь мы очень разные!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Пoбoлтаем..?
Я*н*а, ты что у нас крестиком вышиваешь? Как нашла ты такое оригинальное предложение для вышивки?
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
я*н*а
- Posts: 2377
- Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
- Location: Екб
Re: Пoбoлтаем..?
Нет... Я. И крестиком - это не совместимо. Нашла случайно. Искала нечто другое, не связанное с рукоделием. 
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Пoбoлтаем..?
Но на тему ДСя*н*а wrote:Искала нечто другое, не связанное с рукоделием
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Пoбoлтаем..?
Девчонки - вот если сестра согласится - точно покажу как получится! Уже интересно. 
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Пoбoлтаем..?
Ну, ты ее смотивируй как-нибудь*ifa* wrote:вот если сестра согласится - точно покажу как получится
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Пoбoлтаем..?
Ну я вот думаю, если клипики для меня делает, то думаю может и уговорю - так сказать из спортивного азарта.vak wrote:Ну, ты ее смотивируй как-нибудь*ifa* wrote:вот если сестра согласится - точно покажу как получитсяСкажи, что это наша просьба
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
я*н*а
- Posts: 2377
- Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
- Location: Екб
Re: Пoбoлтаем..?
Я не сильна в канонах православия, но мне кажется что бы дарить икону или какую нибудь другую святыню, необходимо довольно близко знать человека. Про себя скажу, что не ко всем ликам отношусь одинаково. Есть наиболее любимые и почитаемые.Re: Прeссa, интернет о Данииле
от Лена Нежина » Сб 03 ноя 2012, 16:54
... Но вышивка, как идея для подарка, в своей основе очень даже хороша, и здесь фантазия может быть неисчерпаема. Эх, если б я могла вышивать... Я б Дане непременно небольшую икону вышила, чтоб охраняла она его и его дом от всех бед и несчастий.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Лена Нежина
- Posts: 2455
- Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52
Re: Пoбoлтаем..?
Икона подаренная от души и с чистыми помыслами никогда не нанесет вреда - и тут не тиеет особого значения знаешь ли ты близко того человека, которому даришь, или не очень. Я у священника об этом спрашивала. К тому же вполне можно подарить, так сказать, нетральную икону. Ангела-Хранителя, например.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: Пoбoлтаем..?
Насколько я знаю, в старину (возможно, и сейчас) настоящие иконы писались людьми, получившими на это благословение и специально к этому готовящимися. Вышитое изображение иконы всё-таки, мне кажется, остаётся лишь вышивкой, хотя, безусловно, вышивкой особой.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Лена Нежина
- Posts: 2455
- Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52
Re: Пoбoлтаем..?
Однако, я слышала, что в наше время люди. даже просто вышив иконы, исцелились от тяжелых недугов. К тоиу же вышитые иконы можно освещать в церкви, и они тоже имеют свою силу.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: Пoбoлтаем..?
Слава Богу, если так.Лена Нежина wrote:я слышала, что в наше время люди. даже просто вышив иконы, исцелились от тяжелых недугов
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |