Яна, в таблице их ни у кого нет, если ты имеешь в виду набор смайликов нашего форума, она же не резиновая. А в интернете полным-полно специальных сайтов с ними, каких только душе угодно! Смайлики - моя слабость, и поначалу я их, кажется, чуть не за каждым словом ставила. Но потом заметила, что когда сама читаю посты, переполненные смайлами, то перестаю обращать на них внимание. И теперь стараюсь (другое дело - получается ли) не переусердствовать.я*н*а wrote:Лен где ты берешь такие прикольные смайлики, уже который раз подмечаю. У меня таких в таблице нет.
Пoбoлтаем...
Moderator: Модераторы
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: Пoбoлтаем..?
Из темы Плейкасты и коллажи посвященные Даниилу

| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Пoбoлтаем..?
И когда только все успевает, если настоящий ...Елена wrote:Он, говорят, везде настоящий. И на своём офиц. сайте/форуме общается с тамошними обитателями.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
я*н*а
- Posts: 2377
- Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
- Location: Екб
Re: Пoбoлтаем..?
Ах вон оно что. Просто я не предполагала что с других сайтов так лихо можно смайлики к нам перекидывать. Ты прямо компьютерный гениЯ.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: Пoбoлтаем..?
Какое там, что ты! Всё методом проб и ошибок плюс 5-летний опыт жительства на форуме. А на специальных сайтах со смайликами для каждого из них даётся код, просто копируешь его в свой пост. Правда, их такое изобилие, что не сразу можно найти то, что нужно, время требуется.я*н*а wrote:Просто я не предполагала что с других сайтов так лихо можно смайлики к нам перекидывать. Ты прямо компьютерный гениЯ.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Пoбoлтаем..?
Лена, может и сайтами поделишься? Уж очень симпатичные смайлики, я уже тоже несколько раз порывалась спросить...
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Пoбoлтаем..?
ППКС!! ... присоединяюсь к просьбе!vak wrote:Лена, может и сайтами поделишься? Уж очень симпатичные смайлики, я уже тоже несколько раз порывалась спросить...
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: Пoбoлтаем..?
Пожалуйста (и это, думаю, далеко не всё, что есть в интернете):
http://yoursmileys.ru/
http://smiles.33bru.com/
http://smiles2k.net/
http://www.doodoo.ru/smiles/index.html
http://smayliki.ru/
http://yoursmileys.ru/
http://smiles.33bru.com/
http://smiles2k.net/
http://www.doodoo.ru/smiles/index.html
http://smayliki.ru/
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Пoбoлтаем..?
Это правда, общается. Но его сайт - официальный. Он сам его создал (ну, вернее, заказал создать), и поэтому не общаться с гостями было бы странно.Елена wrote:http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 012#p72012
Он, говорят, везде настоящий. И на своём офиц. сайте/форуме общается с тамошними обитателями.*ifa* wrote: А.Домогаров в Твиттере - настоящий...
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Пoбoлтаем..?
Спасибо, друг, вернее, подруга!Елена wrote:Пожалуйста (и это, думаю, далеко не всё, что есть в интернете):
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: Пoбoлтаем..?
Елена, спасибо за ссылки! Какое разнообразие смайликов! Здорово! 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Ирина
- Posts: 1402
- Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
- Location: г. Омск, Россия
Re: Пoбoлтаем..?
Сейчас прочитала в интернете, что Москву очищают от снега. Девчонки-москвички, вы там как,
живы-здоровы?
А у нас такое солнце!
И +8! Бабье лето на закате осени! 
живы-здоровы?
А у нас такое солнце!
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю
А.Камю
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Пoбoлтаем..?
Ирин, сегодня "Вести" передали такую фразу - дословно: " @vesti_news Мощный снегопад застал Москву врасплох http://vesti.ru/t?944239 ". Знаешь оказывается Москва абсолютно была не в курсе, что сейчас поздняя осень и возможен дождь и что самое удивительное даже снег! О как!!!Ирина wrote:Сейчас прочитала в интернете, что Москву очищают от снега. Девчонки-москвички, вы там как,
живы-здоровы?![]()
А у нас такое солнце!И +8! Бабье лето на закате осени!
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Ирина
- Posts: 1402
- Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
- Location: г. Омск, Россия
Re: Пoбoлтаем..?
Так у нас ж всегда так! И не только в Москве!*ifa* wrote:оказывается Москва абсолютно была не в курсе, что сейчас поздняя осень и возможен дождь и что самое удивительное даже снег! О как!!!
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю
А.Камю
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Пoбoлтаем..?
Девочки, это одна из черт русского менталитета. У нас все всегда приходит, появляется и происходит не вовремяИрина wrote: У нас и снег неожиданно идёт (а зима - так вообще всегда не вовремя), и паводок, понимаешь, начинается, когда его совсем не ждут!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
elen
- Posts: 627
- Joined: Thu 08 Mar 2012, 00:00
- Location: Izrail
Re: Пoбoлтаем..?
Как хорошо,у вас снег,температура упала.А у нас после одного дня зимы,опять лето.Жара невозможная-+32
.И это продлится еще три дня.Уф,надоело-от зимы к лету и обратно.В пятницу была благодать-ливень был,что за метр расстояния ничего не было видно.Зато сколько радости было и у взрослых и у детей.А сегодня в летнее переоделись.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |