Пoбoлтаем...

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Из темы Плейкасты и коллажи посвященные Даниилу
я*н*а wrote:Лен где ты берешь такие прикольные смайлики, уже который раз подмечаю. У меня таких в таблице нет.
Яна, в таблице их ни у кого нет, если ты имеешь в виду набор смайликов нашего форума, она же не резиновая. А в интернете полным-полно специальных сайтов с ними, каких только душе угодно! Смайлики - моя слабость, и поначалу я их, кажется, чуть не за каждым словом ставила. Но потом заметила, что когда сама читаю посты, переполненные смайлами, то перестаю обращать на них внимание. И теперь стараюсь (другое дело - получается ли) не переусердствовать. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Елена wrote:Он, говорят, везде настоящий. И на своём офиц. сайте/форуме общается с тамошними обитателями.
И когда только все успевает, если настоящий ...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by я*н*а »

Ах вон оно что. Просто я не предполагала что с других сайтов так лихо можно смайлики к нам перекидывать. Ты прямо компьютерный гениЯ.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

я*н*а wrote:Просто я не предполагала что с других сайтов так лихо можно смайлики к нам перекидывать. Ты прямо компьютерный гениЯ.
Какое там, что ты! Всё методом проб и ошибок плюс 5-летний опыт жительства на форуме. А на специальных сайтах со смайликами для каждого из них даётся код, просто копируешь его в свой пост. Правда, их такое изобилие, что не сразу можно найти то, что нужно, время требуется.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Лена, может и сайтами поделишься? Уж очень симпатичные смайлики, я уже тоже несколько раз порывалась спросить...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by *ifa* »

vak wrote:Лена, может и сайтами поделишься? Уж очень симпатичные смайлики, я уже тоже несколько раз порывалась спросить...
ППКС!! ... присоединяюсь к просьбе! :enthuse2:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Елена »

Пожалуйста (и это, думаю, далеко не всё, что есть в интернете):

http://yoursmileys.ru/
http://smiles.33bru.com/
http://smiles2k.net/
http://www.doodoo.ru/smiles/index.html
http://smayliki.ru/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Анита »

Елена wrote:http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 012#p72012
*ifa* wrote: А.Домогаров в Твиттере - настоящий...
Он, говорят, везде настоящий. И на своём офиц. сайте/форуме общается с тамошними обитателями.
Это правда, общается. Но его сайт - официальный. Он сам его создал (ну, вернее, заказал создать), и поэтому не общаться с гостями было бы странно. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Елена wrote:Пожалуйста (и это, думаю, далеко не всё, что есть в интернете):
Спасибо, друг, вернее, подруга! :give heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Jackdaw »

Елена, спасибо за ссылки! Какое разнообразие смайликов! Здорово! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1402
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Ирина »

Сейчас прочитала в интернете, что Москву очищают от снега. Девчонки-москвички, вы там как,
живы-здоровы? 8-/
А у нас такое солнце! :sun: И +8! Бабье лето на закате осени! :exalt:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by *ifa* »

Ирина wrote:Сейчас прочитала в интернете, что Москву очищают от снега. Девчонки-москвички, вы там как,
живы-здоровы? 8-/
А у нас такое солнце! :sun: И +8! Бабье лето на закате осени! :exalt:
Ирин, сегодня "Вести" передали такую фразу - дословно: " @vesti_news Мощный снегопад застал Москву врасплох http://vesti.ru/t?944239 ". Знаешь оказывается Москва абсолютно была не в курсе, что сейчас поздняя осень и возможен дождь и что самое удивительное даже снег! О как!!! :idiot:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирина
Posts: 1402
Joined: Wed 16 Nov 2011, 14:43
Location: г. Омск, Россия

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by Ирина »

*ifa* wrote:оказывается Москва абсолютно была не в курсе, что сейчас поздняя осень и возможен дождь и что самое удивительное даже снег! О как!!!
Так у нас ж всегда так! И не только в Москве! :-)) У нас и снег неожиданно идёт (а зима - так вообще всегда не вовремя), и паводок, понимаешь, начинается, когда его совсем не ждут! :-(
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by vak »

Ирина wrote: У нас и снег неожиданно идёт (а зима - так вообще всегда не вовремя), и паводок, понимаешь, начинается, когда его совсем не ждут!
Девочки, это одна из черт русского менталитета. У нас все всегда приходит, появляется и происходит не вовремя :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
elen
Posts: 627
Joined: Thu 08 Mar 2012, 00:00
Location: Izrail

Re: Пoбoлтаем..?

Unread post by elen »

Как хорошо,у вас снег,температура упала.А у нас после одного дня зимы,опять лето.Жара невозможная-+32 8-/ .И это продлится еще три дня.Уф,надоело-от зимы к лету и обратно.В пятницу была благодать-ливень был,что за метр расстояния ничего не было видно.Зато сколько радости было и у взрослых и у детей.А сегодня в летнее переоделись.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links