И я загорелась такой идеей... Дарья - тот человек, который бы раскрыл Даниила так, как никто даже не пытался... На меня ооочень сильное, положительное впечатление произвели ответы Даниила в декабрьском его интервью по поводу премьеры "Макбета"... Он был явно глубже интервьюера...Yulia wrote:Как бы мне хотелось увидеть Даниила гостем «Белой студии»...
Даниил нa радио и TВ
Moderator: Модераторы
-
Нюша
- Posts: 6048
- Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
- Location: г. Севастополь
Re: Даниил нa радио и TВ
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Волшебная
- Posts: 3499
- Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05
Re: Даниил нa радио и TВ
По большому счету, так и есть. Это ведь мы смотрим ВСЕ со Страховым и не по разу.Слава wrote: давно Страхова нигде не видно, а другая согласилась, мол ещё со времён Бедной Насти...
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: Даниил нa радио и TВ
Как это не показали?Волшебная wrote:Жалко, "Цезаря" не показали!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Даниил нa радио и TВ
Ну его показали на каком-то дочернем Первому каналу канале. Если б в то время режиссер не рассорился и не отказался снимать "Станицу", то всё было бы нормально.
Вот нашла на кино-театре: дата премьеры в РОссии 12 ноября 2014 (телеканал "Наше HD", Россия)
А на Украине 17 июня 2013 (ТРК Украина)
Вот нашла на кино-театре: дата премьеры в РОссии 12 ноября 2014 (телеканал "Наше HD", Россия)
А на Украине 17 июня 2013 (ТРК Украина)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Алёнушка
- Posts: 6516
- Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
- Location: Тюмень
Re: Даниил нa радио и TВ
С ума что ли посходили совсем? Это как надо смотреть ТВ, чтобы за столько лет совсем ничего не увидеть? Даже анонсов.Слава wrote:... давно Страхова нигде не видно... ещё со времён Бедной Насти...
Я люблю театр!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Yulia
- Posts: 1662
- Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13
Re: Даниил нa радио и TВ
Алёнушка,
Может, они его просто не узнают
Повзрослевшего.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Алёнушка
- Posts: 6516
- Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
- Location: Тюмень
Re: Даниил нa радио и TВ
Упс. А вот об этом я не подумала. Без шуток. Хотя в анонсах фамилию-то называют ведь.Yulia wrote:Может, они его просто не узнают
Я люблю театр!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Даниил нa радио и TВ
Это то поколение, которое ТВ не смотрит. В лучшем случае ходит в кино. А в кино Даниила давно нет. Так что всё логично.Алёнушка wrote:Это как надо смотреть ТВ, чтобы за столько лет совсем ничего не увидеть?
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Yulia
- Posts: 1662
- Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13
Re: Даниил нa радио и TВ
Алёнушка, Валя, случай такой был. Зрительница смотрела «Цезаря», восхищалась, ай, да актёр, ай, да мастер
А когда я напомнила, что это тот актёр, который в «Бедной Насте» сыграл - тааак удивлялась... Представьте, не соотнесла!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Алёнушка
- Posts: 6516
- Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
- Location: Тюмень
Re: Даниил нa радио и TВ
Yulia, если поставить рядом кадры-портреты Даниила из "Бедной Насти" и "Цезаря", то соотнести ох как трудно.Yulia wrote:Представьте, не соотнесла!
Я люблю театр!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Даниил нa радио и TВ
Но какое обаятельное...Алёнушка wrote:нечто лысое в спортивном костюме.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Yulia
- Posts: 1662
- Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13
Re: Даниил нa радио и TВ
Да я была возмущена! Костюм костюмом. Но ведь харизма... Ни с кем не перепутать 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Алёнушка
- Posts: 6516
- Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
- Location: Тюмень
Re: Даниил нa радио и TВ
Да кто же это слово-то дурацкое придумал?!Yulia wrote: харизма...
Я люблю театр!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Yulia
- Posts: 1662
- Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13
Re: Даниил нa радио и TВ
Так то ж от греческого «Божья благодать». Способность одаренной личности гипнотически воздействовать на окружающих 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Алёнушка
- Posts: 6516
- Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
- Location: Тюмень
Re: Даниил нa радио и TВ
Греческому уху может быть оно и было мило, но не русскому. А значение слова я знаю. Мне звучание не нравится.Yulia wrote:Так то ж от греческого «Божья благодать».
Я люблю театр!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |