Клип "Вельвет - Без меня"
Moderator: Модераторы
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Кто еще не посмотрел репортаж о съемках клипа, теперь это можно сделать здесь с 7-ой по 9.30 минуты
http://www.muz-tv.ru/video/836/841/9611/
http://www.muz-tv.ru/video/836/841/9611/
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
mirena
- Posts: 2156
- Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Приятно посмотреть на Даниила, Валя спасибо за кадры! 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Ольга
- Posts: 156
- Joined: Sat 02 Feb 2013, 18:28
- Location: Красноярск
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Такая непосредственная улыбка! Залюбуешься! Очарование мгновений,спасибо!
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
я*н*а
- Posts: 2377
- Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
- Location: Екб
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Валечка спасибо. Так приятно перед сном получить такой подарок. Надеюсь кроме этого эпизода со шпагами Даниил что -то еще играет в этом клипе. А то ждать трехминутное видео ради считанных секунд - эх, грустно.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
я*н*а
- Posts: 2377
- Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
- Location: Екб
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Я так думаю у меня есть право закончить разговор о галантности, так как именно с меня он начался. "Я отдаю полный отчет своим словам и поэтому готова понести любое наказание от руководства."
Девочки, читать по пять страниц текста с сердечками и умилениями после каждой фотографии - это уж точно никому будет не интересно. В следующий раз (если он произойдет), обязуюсь обвешаться смайликами, чтоб сразу был виден мой веселый настрой, а не критичность поста. Сравнение несчастных (если не ошибаюсь) двух строчек с кавычками с руладами папарацци - ну вы тут по аккуратнее, а то я и зазвездить могу

Девочки, читать по пять страниц текста с сердечками и умилениями после каждой фотографии - это уж точно никому будет не интересно. В следующий раз (если он произойдет), обязуюсь обвешаться смайликами, чтоб сразу был виден мой веселый настрой, а не критичность поста. Сравнение несчастных (если не ошибаюсь) двух строчек с кавычками с руладами папарацци - ну вы тут по аккуратнее, а то я и зазвездить могу
Last edited by я*н*а on Tue 19 Feb 2013, 05:39, edited 1 time in total.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Sveta
- Posts: 1565
- Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
- Location: Подмосковье
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Сюжет о съемках клипа "Без меня" из выпуска PROновостей от 15 февраля 2013 года
http://www.youtube.com/watch?v=1u8fnwabJko
http://www.youtube.com/watch?v=1u8fnwabJko
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Natka
- Posts: 8040
- Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
- Location: г.Харьков, Малороссия
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Света,Валя, СПАСИБО!

"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)
"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)
"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
*ifa*
- Posts: 1395
- Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
- Location: Москва
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Янчикя*н*а wrote: Сравнение несчастных (если не ошибаюсь) двух строчек с кавычками с руладами папарацци - ну вы тут по аккуратнее, а то я и зазвездить могу![]()
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Я думаю, что все самое основное с ДС мы уже увидели. Конечно, нам-то бы хотелось, чтобы в трехминутном клипе хотя бы четыре минуты были с нашим Героем ...я*н*а wrote:Надеюсь кроме этого эпизода со шпагами Даниил что -то еще играет в этом клипе. А то ждать трехминутное видео ради считанных секунд - эх, грустно.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
-
Sveta
- Posts: 1565
- Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
- Location: Подмосковье
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Света, большое спасибо! Очень красивые, эффектные кадры!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Natka
- Posts: 8040
- Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
- Location: г.Харьков, Малороссия
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Света, большое СПАСИБО!

"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)
"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)
"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
я*н*а
- Posts: 2377
- Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
- Location: Екб
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Светочка
.
Интересно а в клипе НАШ герой будет в пиджаке Катю "убивать " или в рубашке
Интересно а в клипе НАШ герой будет в пиджаке Катю "убивать " или в рубашке
Last edited by я*н*а on Fri 22 Feb 2013, 23:27, edited 1 time in total.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Елена
- Мoderator
- Posts: 11673
- Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
- Location: Россия, Сибирь
Re: Клип "Вельвет - Без меня"
Нет, ну это надо вообще такое придумать..... 

| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |