Клип "Вельвет - Без меня"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by vak »

Кто еще не посмотрел репортаж о съемках клипа, теперь это можно сделать здесь с 7-ой по 9.30 минуты

http://www.muz-tv.ru/video/836/841/9611/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by mirena »

Приятно посмотреть на Даниила, Валя спасибо за кадры! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ольга
Posts: 156
Joined: Sat 02 Feb 2013, 18:28
Location: Красноярск

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Ольга »

Такая непосредственная улыбка! Залюбуешься! Очарование мгновений,спасибо!
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by я*н*а »

Валечка спасибо. Так приятно перед сном получить такой подарок. Надеюсь кроме этого эпизода со шпагами Даниил что -то еще играет в этом клипе. А то ждать трехминутное видео ради считанных секунд - эх, грустно.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by я*н*а »

Я так думаю у меня есть право закончить разговор о галантности, так как именно с меня он начался. "Я отдаю полный отчет своим словам и поэтому готова понести любое наказание от руководства."
Девочки, читать по пять страниц текста с сердечками и умилениями после каждой фотографии - это уж точно никому будет не интересно. В следующий раз (если он произойдет), обязуюсь обвешаться смайликами, чтоб сразу был виден мой веселый настрой, а не критичность поста. Сравнение несчастных (если не ошибаюсь) двух строчек с кавычками с руладами папарацци - ну вы тут по аккуратнее, а то я и зазвездить могу :-)) ;-)
Last edited by я*н*а on Tue 19 Feb 2013, 05:39, edited 1 time in total.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Sveta »

Сюжет о съемках клипа "Без меня" из выпуска PROновостей от 15 февраля 2013 года


http://www.youtube.com/watch?v=1u8fnwabJko

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8040
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Natka »

Света,Валя, СПАСИБО! :daisy: :rose:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by *ifa* »

я*н*а wrote: Сравнение несчастных (если не ошибаюсь) двух строчек с кавычками с руладами папарацци - ну вы тут по аккуратнее, а то я и зазвездить могу :-)) ;-)
Янчик :great: - я тебя ОООбожаю!!! :give heart:
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by vak »

я*н*а wrote:Надеюсь кроме этого эпизода со шпагами Даниил что -то еще играет в этом клипе. А то ждать трехминутное видео ради считанных секунд - эх, грустно.
Я думаю, что все самое основное с ДС мы уже увидели. Конечно, нам-то бы хотелось, чтобы в трехминутном клипе хотя бы четыре минуты были с нашим Героем ... :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Анита »

Валя, Света, спасибо! :rose: :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Sveta »

001.jpg
002.jpg
003.jpg
004.jpg

005.jpg
http://vk.com/club726135

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Jackdaw »

Света, большое спасибо! Очень красивые, эффектные кадры!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8040
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Natka »

Света, большое СПАСИБО! :daisy: :rose:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2377
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by я*н*а »

Светочка :daisy: .
Интересно а в клипе НАШ герой будет в пиджаке Катю "убивать " или в рубашке :-)
Last edited by я*н*а on Fri 22 Feb 2013, 23:27, edited 1 time in total.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11673
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Клип "Вельвет - Без меня"

Unread post by Елена »

Нет, ну это надо вообще такое придумать..... Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links