Прeссa, интернет о Данииле
Moderator: Модераторы
-
Мертвая принцесса
- Posts: 192
- Joined: Thu 05 Jan 2006, 16:55
Pastello
Ну, что Вы так на Даниила. Пока киношные работы у него на высоте. Для режиссера и результат важен. А характером там многие актеры отличаются, думаю у Даниила еще не самый плохой. Избаловать его успехом еще не успели. А желание работать, огромное, опыт тоже есть, что еще для картины нужно.
Ну, что Вы так на Даниила. Пока киношные работы у него на высоте. Для режиссера и результат важен. А характером там многие актеры отличаются, думаю у Даниила еще не самый плохой. Избаловать его успехом еще не успели. А желание работать, огромное, опыт тоже есть, что еще для картины нужно.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Hel
- Site Admin
- Posts: 3549
- Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
- Location: Киев, Украина
Ну, то что рейтинг не интернетовский - это понятно. Было бы это голосование в нете, то Даня минимум в пятерку бы вошел. За нами же не только Европа, за нами КИТАЙМертвая принцесса wrote:Но рейтинг, скорее всего, не интернетовский, а так по всем возрастным группам и, наверное, по всем регионам.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Нюша
- Posts: 6048
- Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
- Location: г. Севастополь
Помнится, где-то год или пол года назад в "Деталях" у Тины Юрий Мороз очень нелестно отзывался о красивых актёрах, отказывая им в уме. Говорил, что, мол, они все, вольно или невольно, заботятся о том, красиво ли выглядят в том или ином кадре. Я тогда ещё подумала, что в таком случае, в сторону Страхова он и не посмотрит.
А тут вдруг такой прогресс на лицо. Уже одно то, что он упомянул Даниила, говорит о том, что видимо, Страхов разрушил его стереотип.
Кто знает, если он и сделает ставку на молодое поколение, то это ещё не факт, что не предложит какую-либо другую роль Даниилу.
Кстати, я Даню вижу как в роли Мити, так и в роли Ивана (несмотря на такой контраст в темпераментах). Ко второму варианту даже больше склоняюсь.
А тут вдруг такой прогресс на лицо. Уже одно то, что он упомянул Даниила, говорит о том, что видимо, Страхов разрушил его стереотип.
Кто знает, если он и сделает ставку на молодое поколение, то это ещё не факт, что не предложит какую-либо другую роль Даниилу.
Кстати, я Даню вижу как в роли Мити, так и в роли Ивана (несмотря на такой контраст в темпераментах). Ко второму варианту даже больше склоняюсь.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Hel
- Site Admin
- Posts: 3549
- Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
- Location: Киев, Украина
Наверное, Юрий Мороз посмотрел "Грозовые ворота". Только не бросайте в меня несвежие овощи и другие предметыНюша wrote:где-то год или пол года назад в "Деталях" у Тины Юрий Мороз очень нелестно отзывался о красивых актёрах, отказывая им в уме. ... А тут вдруг такой прогресс на лицо. ... видимо, Страхов разрушил его стереотип.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Нюша
- Posts: 6048
- Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
- Location: г. Севастополь
Куда ж красоту денешь? Сначала именно она бросается в глаза.
Я бы сказала очень-очень талантливый красавчик. Хотя, проанализировав свои прежние актёрские пристрастия, пришла к выводу, что мои любимейшие актёры (повторю, - прежде) не отличались красостой. Видимо, в том, что красавцы в первую очередь думают о своей неотразимости, есть доля истины. Но это бывает, когда во всём остальном природа отдыхает. Даниил - редкое исключение, который обогатил палитру достоинств талантливых актёров.
Думаю, что Мороз оценил Даниила и в "Детях Арбата". Все члены академий: "Ники", "Тэфи", "Золотого орла" в обязательном порядке просматривали этот сериал, как претендента на награду. Так что многие мэтры имели возможность лицезреть достойную работу Даниила и до "Грозовых ворот". Просто последняя работа должна была закрепить впечатление. По-прежнему уповаю на Рогожкина.
Кстати, не забудьте на всякий случай посмотреть в эту субботу "Кино в деталях". У Бондарчука в этот раз будет в гостях Алексей Серебряков. Вдруг что-нибудь новенькое расскажет о "Перегоне"!
Я бы сказала очень-очень талантливый красавчик. Хотя, проанализировав свои прежние актёрские пристрастия, пришла к выводу, что мои любимейшие актёры (повторю, - прежде) не отличались красостой. Видимо, в том, что красавцы в первую очередь думают о своей неотразимости, есть доля истины. Но это бывает, когда во всём остальном природа отдыхает. Даниил - редкое исключение, который обогатил палитру достоинств талантливых актёров.
Думаю, что Мороз оценил Даниила и в "Детях Арбата". Все члены академий: "Ники", "Тэфи", "Золотого орла" в обязательном порядке просматривали этот сериал, как претендента на награду. Так что многие мэтры имели возможность лицезреть достойную работу Даниила и до "Грозовых ворот". Просто последняя работа должна была закрепить впечатление. По-прежнему уповаю на Рогожкина.
Кстати, не забудьте на всякий случай посмотреть в эту субботу "Кино в деталях". У Бондарчука в этот раз будет в гостях Алексей Серебряков. Вдруг что-нибудь новенькое расскажет о "Перегоне"!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Hel
- Site Admin
- Posts: 3549
- Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
- Location: Киев, Украина
Спасибо, что предупредила. А почему в анонсах эту информацию не выкладываешь?Нюша wrote: Кстати, не забудьте на всякий случай посмотреть в эту субботу "Кино в деталях". У Бондарчука в этот раз будет в гостях Алексей Серебряков. Вдруг что-нибудь новенькое расскажет о "Перегоне"!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Мертвая принцесса
- Posts: 192
- Joined: Thu 05 Jan 2006, 16:55
Вроде в анонсе "Кино в деталях" 11 марта Сергей Шнуров "Бумер" погонят в рекламу. 
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
кити
- Posts: 61
- Joined: Fri 23 Dec 2005, 12:27
А ктото знает когда появится интервю Страхва на рускино? я ждала 2-го марта к дню рождению Дани но на рускино даже нечего не написали
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Mystery girl
- admin
- Posts: 339
- Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
- Location: Moscow, Russia
На рускино сказали, извинившись, что Даня не успел просмотреть и одобрить его.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Нюша
- Posts: 6048
- Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
- Location: г. Севастополь
Девчёнки, извините на счёт Серебрякова в "Кино в деталях". Он будет в следующую субботу. А в теме анонсов не написала, т.к. всё-таки передача не о Дане. И ещё не известно о чём Алексей будет говорить с Бондарчуком. Я только предположила, что затронут тему "Перегона".
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Нюша
- Posts: 6048
- Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
- Location: г. Севастополь
Ну вот, на Рускино уже интервью с Анатолием Белым выложили, а Даниного так и нет.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Тина
- Posts: 5
- Joined: Fri 03 Mar 2006, 20:54
- Location: София, Болгария
-
Viki781
- Posts: 113
- Joined: Tue 27 Dec 2005, 18:27
Нет будет!
Если зайдете на самую первую страничку, то там анонс в ближайшее время будет интервью со Страховым. 
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Dascha
- Posts: 315
- Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
- Location: Slovakia
Вы меня удивляете, чего вы нового ждёте там ?
оптимистки 
Мало вам НОВОСТЕЙ с нового 2006 года

Мало вам НОВОСТЕЙ с нового 2006 года
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Viki781
- Posts: 113
- Joined: Tue 27 Dec 2005, 18:27
А нам не надо нового. Нам надо о творчестве, а не о душевном состоянии Даниила, что он сейчас рассказывает в последних своих интервью.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |