Помним, любим, скорбим

Поговорим о театре, кино, ТВ и других любимых нами артистах

Moderator: Модераторы

User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Помним, любим, скорбим

Unread post by vak »

Анита wrote: Mon 16 Mar 2026, 18:16 Такой ещё совсем не старый человек!
Анита wrote: Mon 16 Mar 2026, 18:5261 год.
Рано стали уходить...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Помним, любим, скорбим

Unread post by vak »

"На 85-м году жизни умерла народная артистка СССР Людмила Чурсина." Об этом сообщили в Театре российской армии.
Шок! :-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1697
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Помним, любим, скорбим

Unread post by Татьяна Гр. »

Тоже охнула, увидев в новостной ленте сообщение.
Её Анфиса никогда не забудется и останется не превзойдённой. С детства для меня это был эталон красоты. Ещё одна ниточка с юностью оборвалась...
Царствие Небесное и последние аплодисменты :appl: :appl: :appl: :appl:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18942
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Помним, любим, скорбим

Unread post by Анита »

А мне посчастливилось видеть ее в "Идеальном муже".
Анфиса, конечно, незабываема. Как и Оксана в "Адъютанте его превосходительства".
Царствие небесное, светлая память!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 19354
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Помним, любим, скорбим

Unread post by vak »

Анита wrote: Wed 10 Jun 2026, 16:10 А мне посчастливилось видеть ее в "Идеальном муже".
Жаль, у нас нет записи с ней.
Вовремя премии "Фигаро" они с Даниилом сидели рядом. Возможно вспоминали совместную работу.
Захотелось пересмотреть "Ловушку". Я не люблю этот сериал, но тут вдруг вспомнилось, она там еще достаточно молодая.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 7023
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Помним, любим, скорбим

Unread post by Jackdaw »

Светлая и добрая память!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links