Рано стали уходить...
Помним, любим, скорбим
Moderator: Модераторы
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Помним, любим, скорбим
"На 85-м году жизни умерла народная артистка СССР Людмила Чурсина." Об этом сообщили в Театре российской армии.
Шок!
Шок!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Татьяна Гр.
- Posts: 1697
- Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
- Location: г. Красноярск
Re: Помним, любим, скорбим
Тоже охнула, увидев в новостной ленте сообщение.
Её Анфиса никогда не забудется и останется не превзойдённой. С детства для меня это был эталон красоты. Ещё одна ниточка с юностью оборвалась...
Царствие Небесное и последние аплодисменты

Её Анфиса никогда не забудется и останется не превзойдённой. С детства для меня это был эталон красоты. Ещё одна ниточка с юностью оборвалась...
Царствие Небесное и последние аплодисменты
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: Помним, любим, скорбим
А мне посчастливилось видеть ее в "Идеальном муже".
Анфиса, конечно, незабываема. Как и Оксана в "Адъютанте его превосходительства".
Царствие небесное, светлая память!
Анфиса, конечно, незабываема. Как и Оксана в "Адъютанте его превосходительства".
Царствие небесное, светлая память!
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
vak
- Site Admin
- Posts: 19354
- Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
- Location: небольшой европейский город
Re: Помним, любим, скорбим
Жаль, у нас нет записи с ней.
Вовремя премии "Фигаро" они с Даниилом сидели рядом. Возможно вспоминали совместную работу.
Захотелось пересмотреть "Ловушку". Я не люблю этот сериал, но тут вдруг вспомнилось, она там еще достаточно молодая.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Jackdaw
- Posts: 7023
- Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33