
animGIF
Moderator: Модераторы
-
Милена_
- Posts: 50
- Joined: Thu 21 Jan 2016, 22:07
- Location: Varna
-
Милена_
- Posts: 50
- Joined: Thu 21 Jan 2016, 22:07
- Location: Varna
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
-
snejok
- Posts: 2732
- Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26
Re: animGIF
Милена, браво!!! 
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Милена_
- Posts: 50
- Joined: Thu 21 Jan 2016, 22:07
- Location: Varna
Re: animGIF
snejok wrote:Милена, браво!!!
Даниил совершенно, удивительно красивый, так что - благодарности не ко мне, а к Создателю ))
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Yulia
- Posts: 1662
- Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13
Re: animGIF
Магнетические взоры Даниила Страхова
Милена, твой вклад в нашу радость тоже есть
Если вдуматься... Господь создал такого одного человека, глядя на которого, сотни, тысячи людей испытывают что-то большее, чем «просто быть». В интервью Даниил себя назвал «проводником идей». Думаю, не только идей, но и мудрой небесной силы. Часто душу лечит необъяснимое, и не нужно логики... просто так дано - и всё.
Если вдуматься... Господь создал такого одного человека, глядя на которого, сотни, тысячи людей испытывают что-то большее, чем «просто быть». В интервью Даниил себя назвал «проводником идей». Думаю, не только идей, но и мудрой небесной силы. Часто душу лечит необъяснимое, и не нужно логики... просто так дано - и всё.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Uuuhshiny
- Posts: 1592
- Joined: Mon 19 Oct 2015, 17:25
Re: animGIF
... какие же вы все тут возвышенные, ужись 
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
Re: animGIF
Да это мы временами...Uuuhshiny wrote:... какие же вы все тут возвышенные, ужись
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Yulia
- Posts: 1662
- Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13
Re: animGIF
Катя, ну, если я, например, так ощущаю себя
чего же теперь
Нее, это ж разве совсем возвышенное... Это мысли такие
Для меня ДС - в некотором роде воплощённая высота. Потому я здесь
Брэд Питт
из последней серии твоих движущихся картинок
меня покорил просто!!!
Брэд Питт
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
snejok
- Posts: 2732
- Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26
Re: animGIF
Милена, моe "браво" относится к работе для создания GIF, и конечно, благодарю Создателю!
*
Юлия, про "проводником" - мое ППКС!!!
*
Юлия, про "проводником" - мое ППКС!!!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Милена_
- Posts: 50
- Joined: Thu 21 Jan 2016, 22:07
- Location: Varna
Re: animGIF
.
Last edited by Милена_ on Thu 10 Mar 2016, 22:16, edited 1 time in total.
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |
-
Анита
- Мoderator
- Posts: 18942
- Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
- Location: Санкт-Петербург
-
Милена_
- Posts: 50
- Joined: Thu 21 Jan 2016, 22:07
- Location: Varna
-
Милена_
- Posts: 50
- Joined: Thu 21 Jan 2016, 22:07
- Location: Varna
-
Uuuhshiny
- Posts: 1592
- Joined: Mon 19 Oct 2015, 17:25
Re: animGIF
Ах какая улыбка... 
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats
| Link: | |
| BBcode: | |
| HTML: | |
| Hide post links |


