Спектакль «Идeaльный муж»

Спектакли с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

По поводу сегодняшнего обсуждения вспомнился диалог из "Хабарова" (Ершов- Варя = Даниил- поклонницы):
-Вы хотите меня завербовать, сделать источником информации?
- Я хочу сделать тебя своим источником вдохновения! :-) :-) :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AnaG
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05 май 2013, 15:16
Откуда: Litva, Vilnius

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение AnaG »

Елена писал(а):
Волшебная писал(а): Ну это я размечталась так, что вот бы Он сообщил нам как-нибудь: "Ухожу из "Идеального мужа".... Через админов этого форума, например. Ну просто написал бы пару предложений на электронную почту и все.
Абсолютно с тобой согласна, Надя! Это было бы так просто для Него, и так важно для зрителей, что моей первой мыслью было то же самое, только озвучить не решилась. А ты молодец!
Думаю об этом каждый день заходя в этот раздел с надеждой узнать что-то новое о дальнейшем участии Даниила в этом спектакле. Но как говорится мечтать не вредно :-) , хотя такой вариант вполне возможен и для этого не надо больших затрат времени и усилий, нам даже не обязательно знать что информацию передал Даниил, администраторы просто разместили бы её на сайте ...
snejok писал(а): Но как это сделать на практике? Например у меня есть такая сумашедшея идея - приехать в Москву, чтобы посмотреть "Ревизор"/"Драма на охоте"/"ИМ" и город.
У кого мне спросит про ето?
И об этом я тоже подумываю, точнее подумывала до поездки в Ригу. Теперь не знаю, с таким наплевательским отношением организаторов к зрителю, главному источнику доходов, это обиднее всего. Как и писала всякое бывает и с заменой можно смериться если бы оповестили об этом подабающим образом с таким же размахом как информацию о самом спектакле. А то, что организаторы не считают нужным отвечать на вопросы зрителей и даже после того как якобы было сообщено о замене каждый день появлялись всё новые сообщения о продаже билетов всё с тем же неизменённым составом актёров:
Елена писал(а):Шутка, что ли, или билеты плохо расходятся?

Выиграйте билеты на комедийный спектакль "Идеальный муж" в ЦРК
http://www.limon.ee/1218652/vyigrajte-b ... muzh-v-crk
http://www.zizu.lv/ru/deals/Starconcert7734_
разве это не высшей степени неуважение к зрителю. Не думаю, что организаторы не видели этих сообщений и не интересовались как проходит реклама их мероприятия, видно выгоднее было не замечать. Где гарантия, что тоже самое не повторится в Москве ...
vak писал(а):
snejok писал(а):Но как это сделать на практике?
Могут зрители обращаться к администрации организаторов спектаклей, если эти самые организаторы об этом не озаботились. (Хотя некоторые в Риге добросовестно сообщили о замене) Для этого и существуют форумы этих организаций. Есть еще люди на неофициальных сайтах, которые каким-то образом связываются с артистом или опять же с администрацией театра. Можно еще позвонить в театр и задать прямой вопрос. Правда, могут сказать, ничего не знаем. Но варианты, как видишь, есть. :-)
Не соглашусь. Так получается купила билет и давай как Шерлок Холмс каждый день рыскать по интернету, а вдруг что изменилось. Теперь буду знать, что перед покупкой билетов надо ещё н-инстанций обзвонить, а вдруг кто удосужится правду сказать и вникнуть в суть твоего вопроса. При покупке билетов у меня даже мысли такой не было, что вместо Даниила может играть кто-то другой, единственное чего опасалась, что спектакль не состоится, так как поначалу было проданно мало билетов.
И насчёт сообщили о замене, тоже сомнительно, как это так сообщили, что даже девушки нашего сайта его не обнаружили (до спектакля), которые ежедневно находят ещё не такую информацию :-) .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение snejok »

Даааааа, "спасение утопающих в руках самих утопающих"!

Говорила я - емиграция на хоризонте... :oops:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Снежана, у тебя особый случай. :-) Приехать из другой страны на спектакль- это большое дело и очень не хочется, чтобы что-то пошло не так. Когда соберешься, напиши здесь заранее. А мы тут, возможно, попытаемся что-то разузнать по поводу возможной замены в спектакле. Если не все можно узнать по интернету, можно попытаться что-то уточнить по телефону.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение vak »

А я бы не стала так паниковать по поводу репертуарных спектаклей. Какая там может быть замена? Спектакль может не состояться только по очень веской причине. Но от этого, извините, не застрахован никто. Что ж про это думать-то. :oops: Думать нужно позитивно, тогда все получится. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Валя, я сейчас "ИМ" имею в виду.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение vak »

Да? :-)
Ну, если уж ехать из заграницы на спектакли, то я бы не стала думать об ИМ. Начинать нужно с того, что невозможно увидеть по инету и с "серьезных" спектаклей, ИМХО. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Ну, Снежана этот спектакль тоже упоминала. :-) Может она хочет приехать так, чтобы все сразу посмотреть. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение snejok »

Принимаю к сведению и строю план на посещения репертуарного театра и болше не буду оф топит... :-))
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение vak »

В ближайшем будущем Даниил не уходит из спектакля. Информация театра.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):Информация театра.
Валя, ты имеешь в виду организацию "Театральный марафон"? Неужели удалось от них ответа добиться? :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение vak »

Да, "Театральный марафон". Моя дочь по моей просьбе звонила туда с вопросом, можно ли брать билеты на ИМ, чтобы увидеть спектакль именно с ДС. Ей ответили, что ДС и играет в этом спектакле. Подробности о Риге уточнять она не стала.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):Ей ответили, что ДС и играет в этом спектакле. Подробности о Риге уточнять она не стала.
Боюсь, что при таком ответе полностью на него полагаться рискованно, и разовые замены не исключены, коль уж был прецедент. Лучше про каждый конкретный спектакль уточнять, если кто поехать соберётся (да и то не гарантия).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Девушки, удалось прояснить ситуацию с "Идеальным мужем", по поводу замены "лорда Горинга" в Риге и Талинне, со слов самого Даниила - это был форс-мажор, так называемый "одноразовый ввод", на сегодняшний день ни о каком втором составе или его выходе из спектакля речи быть не может.
Так же он просил передать слова извинения тем, кто купил билеты и приехал именно на "Страхова" и был обманут в своих ожиданиях.
AnaG, для Вас мы можем предложить следующие, если у Вас получится оказаться в Москве в дни спектаклей в ближайшие 3 месяца, в качестве компенсации - приглаcительный на спектакль от самого актера. Если Вам это подходит, об удобной Вам дате и как с Вами связаться, напишите мне в ЛС.
1. Для тех то планировал покупать билеты на "Идеального мужа" - Даниил подтвердил свое участие в спектаклях: 29 сент, 28 окт, 25 нояб.
2. Хорошие новости для зрителей Тольятти и Самары, планируются гастроли 23 окт/24 окт соответственно.
3. И еще, произошли изменения в афише: 18 сентября в театре на Малой Бронной будет играться "Ревизор" - под замену другого спектакля.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Спектакль «Идeaльный муж»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Афиша в Тольятти

Дата: 23 октября
Место проведения: МАУ «ДКиТ» ул. Юбилейная, 8
Начало представления: 19:00
цена от 700 - 2200 руб.

Изображение

http://ntt.com.ru/page.php?Cat=843&ID=8 ... .5288.html

http://bilettlt.ru/afisha/item/896/

Афиша в Самаре

Дата: 24 Октябрь 2013
Место проведения: Самарская Филармония
Начало представления: 19:00
Цена: 900-2500 руб.


Изображение

http://www.tourbina.com/page.php?Cat=10 ... .5288.html
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jakky и 55 гостей