День рождения нашего сайта

ПоOFF-TOPим?

Модератор: Модераторы

Ольга
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2013, 18:28
Откуда: Красноярск

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Ольга »

Natka писал(а): А если девочки-москвички смогут получить афтограф-поздравление сайту от ДанСаныча - то вообще супер! :great:
Ещё можно, допустим, эти клипы выложить не подписывая , а мы попробуем узнать автора. И каждому участнику "дадим диплом лауреата" и звание ( самый веселый, самый оптимистичный, самый динамичный и т.д. ):-))
Хорошая идея! :clap: поддерживаю! Особенно автограф сайту ;-)
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Елена »

Natka писал(а):А если девочки-москвички смогут получить афтограф-поздравление сайту от ДанСаныча - то вообще супер!
Ольга писал(а):поддерживаю! Особенно автограф сайту
Это как - поздравьте нас, пожалуйста, ДанСаныч? Девочки, мне кажется, это неуместно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Natka »

Елена писал(а):Это как - поздравьте нас, пожалуйста, ДанСаныч? Девочки, мне кажется, это неуместно.
Почему? Даниил никому не отказывает в афтографе, насколько мне известно. Афиши для сайта он подписывал. Думаю, что черкнуть пару теплых слов для нас он тоже вполне сможет.Что тут такого неуместного? :unknowing: Я бы не отказала. ДанСаныч, как мне кажется, тоже. ( ну, в конце концов "попытка не пытка" ;-) )
Другое дело, смогут ли девочки попасть на спектакль ДС и попросить такой афтограф...
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Елена »

Natka писал(а):Даниил никому не отказывает в автографе, насколько мне известно. Афиши для сайта он подписывал. Думаю, что черкнуть пару теплых слов для нас он тоже вполне сможет.Что тут такого неуместного?
Так я и не о том, что он откажет. И афиши - это другое, это приглашение на собственный спектакль. А тут получается, что нужно попросить, чтобы он наш сайт поздравил. Неловко, на мой взгляд. Но это лишь моё мнение, не более.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Natka »

Елена писал(а):А тут получается, что нужно попросить, чтобы он наш сайт поздравил.Неловко, на мой взгляд.
Да. :-) А не попросим - точно не поздравит - ему тоже мога быть "неловко" - мы ж не просили :-))
( к тому же, он вряд ли сам вспомнит об этой дате - мы сами ее не все помним ;-) )
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение mirena »

Natka писал(а): Ещё можно, допустим, эти клипы выложить не подписывая , а мы попробуем узнать автора. И каждому участнику "дадим диплом лауреата" и звание ( самый веселый, самый оптимистичный, самый динамичный и т.д. ):-))
Очень хорошая идея! :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Natka писал(а):
Елена писал(а):А тут получается, что нужно попросить, чтобы он наш сайт поздравил.Неловко, на мой взгляд.
Да. :-) А не попросим - точно не поздравит - ему тоже мога быть "неловко" - мы ж не просили :-))
( к тому же, он вряд ли сам вспомнит об этой дате - мы сами ее не все помним ;-) )
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Мне кажется, что ничего страшного в обращении за таким автографом нет. Ну если нам хочется этого (хочется? :-) ), почему не попытать счастья? Можно ведь сказать не "Поздравьте нас, пожалуйста", а, например, "Сайту день рождения, напишите пару добрых слов". Трудно представить, чтобы Даниил отказался. Или чтобы это было ему неприятно. В конце концов, нигде не собрано столь полной информации о нем, его творчестве. Сайт все-таки и его популяризацией занимается вольно или невольно. Пусть он этого и не просил. Но вот захотела я узнать что-то о Страхове. Куда попала? правильно, сюда. Но такая просьба была бы уместна, мне кажется, к круглой дате. А я не знаю, сколько сайту лет :-)
Последний раз редактировалось Волшебная Чт 14 мар 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Елена »

Волшебная писал(а):А я не знаю, сколько сайту лет
Надя, в этом году исполняется 8. А три года назад мы праздновали первый юбилей. :-) http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 60&start=0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Natka »

Волшебная писал(а):Но такая просьба была бы уместна, мне кажется, к круглой дате.
Елена писал(а):Надя, в этом году исполняется 8

Да. И это "дважды круглая" дата! :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Hel »

Справедливости ради надо сказать, что это ДОМЕНУ будет 8 лет в этом году, а вот САЙТУ 1 ноября будет 9 лет (сначала сайт был на бесплатном домене .народ.ру), а в следующем году как раз будет 10-летний юбилей сайта :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Елена »

Hel писал(а):САЙТУ 1 ноября будет 9 лет
1-го ноября... :-) А 31-го октября - 10-летие БН. Какое соседство дат. Что и не удивительно, наверное, а вполне для нас логично. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Непрочитанное сообщение Natka »

Hel писал(а):Справедливости ради надо сказать, что это ДОМЕНУ будет 8 лет в этом году, а вот САЙТУ 1 ноября будет 9 лет (сначала сайт был на бесплатном домене .народ.ру), а в следующем году как раз будет 10-летний юбилей сайта :)
Ну, вот!!! Сколько у нас поводов и возможностей порадоваться и попраздновать! :-)) :clap: :great:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rose Tyler
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2012, 09:31
Откуда: Cardiff

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Rose Tyler »

Волшебная писал(а):Можно ведь сказать не "Поздравьте нас, пожалуйста", а, например, "Сайту день рождения, напишите пару добрых слов".
дипломатия, однако!)
Не волнуйся. Он всегда так делает. Взорвал мою работу, когда мы впервые встретились, а потом взял меня посмотреть, как взрывается мое солнце.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Все запутали окончательно. Нынче то, к 5 апреля торт стряпать или нет? И вообще откуда я взяла эту дату??? Может что то путаю?
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: День рождения нашего сайта

Непрочитанное сообщение Елена »

я*н*а писал(а):И вообще откуда я взяла эту дату??? Может что то путаю?
5 апреля - "день рождения" домена, а не сайта. В 2010 году мы отмечали его 5-летие.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 4 гостя