День рождения нашего сайта

ПоOFF-TOPим?

Moderator: Модераторы

Ольга
Posts: 156
Joined: Sat 02 Feb 2013, 18:28
Location: Красноярск

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Ольга »

Natka wrote: А если девочки-москвички смогут получить афтограф-поздравление сайту от ДанСаныча - то вообще супер! :great:
Ещё можно, допустим, эти клипы выложить не подписывая , а мы попробуем узнать автора. И каждому участнику "дадим диплом лауреата" и звание ( самый веселый, самый оптимистичный, самый динамичный и т.д. ):-))
Хорошая идея! :clap: поддерживаю! Особенно автограф сайту ;-)
Ты прав,майор,мир перевернулся. Только мы сами его перевернули! (Грозовые ворота) Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь и есть много причин для улыбок. (М.Монро)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Елена »

Natka wrote:А если девочки-москвички смогут получить афтограф-поздравление сайту от ДанСаныча - то вообще супер!
Ольга wrote:поддерживаю! Особенно автограф сайту
Это как - поздравьте нас, пожалуйста, ДанСаныч? Девочки, мне кажется, это неуместно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Natka »

Елена wrote:Это как - поздравьте нас, пожалуйста, ДанСаныч? Девочки, мне кажется, это неуместно.
Почему? Даниил никому не отказывает в афтографе, насколько мне известно. Афиши для сайта он подписывал. Думаю, что черкнуть пару теплых слов для нас он тоже вполне сможет.Что тут такого неуместного? :unknowing: Я бы не отказала. ДанСаныч, как мне кажется, тоже. ( ну, в конце концов "попытка не пытка" ;-) )
Другое дело, смогут ли девочки попасть на спектакль ДС и попросить такой афтограф...
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Елена »

Natka wrote:Даниил никому не отказывает в автографе, насколько мне известно. Афиши для сайта он подписывал. Думаю, что черкнуть пару теплых слов для нас он тоже вполне сможет.Что тут такого неуместного?
Так я и не о том, что он откажет. И афиши - это другое, это приглашение на собственный спектакль. А тут получается, что нужно попросить, чтобы он наш сайт поздравил. Неловко, на мой взгляд. Но это лишь моё мнение, не более.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Natka »

Елена wrote:А тут получается, что нужно попросить, чтобы он наш сайт поздравил.Неловко, на мой взгляд.
Да. :-) А не попросим - точно не поздравит - ему тоже мога быть "неловко" - мы ж не просили :-))
( к тому же, он вряд ли сам вспомнит об этой дате - мы сами ее не все помним ;-) )
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by mirena »

Natka wrote: Ещё можно, допустим, эти клипы выложить не подписывая , а мы попробуем узнать автора. И каждому участнику "дадим диплом лауреата" и звание ( самый веселый, самый оптимистичный, самый динамичный и т.д. ):-))
Очень хорошая идея! :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Волшебная »

Natka wrote:
Елена wrote:А тут получается, что нужно попросить, чтобы он наш сайт поздравил.Неловко, на мой взгляд.
Да. :-) А не попросим - точно не поздравит - ему тоже мога быть "неловко" - мы ж не просили :-))
( к тому же, он вряд ли сам вспомнит об этой дате - мы сами ее не все помним ;-) )
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Мне кажется, что ничего страшного в обращении за таким автографом нет. Ну если нам хочется этого (хочется? :-) ), почему не попытать счастья? Можно ведь сказать не "Поздравьте нас, пожалуйста", а, например, "Сайту день рождения, напишите пару добрых слов". Трудно представить, чтобы Даниил отказался. Или чтобы это было ему неприятно. В конце концов, нигде не собрано столь полной информации о нем, его творчестве. Сайт все-таки и его популяризацией занимается вольно или невольно. Пусть он этого и не просил. Но вот захотела я узнать что-то о Страхове. Куда попала? правильно, сюда. Но такая просьба была бы уместна, мне кажется, к круглой дате. А я не знаю, сколько сайту лет :-)
Last edited by Волшебная on Thu 14 Mar 2013, 18:02, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Елена »

Волшебная wrote:А я не знаю, сколько сайту лет
Надя, в этом году исполняется 8. А три года назад мы праздновали первый юбилей. :-) http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 60&start=0

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Natka »

Волшебная wrote:Но такая просьба была бы уместна, мне кажется, к круглой дате.
Елена wrote:Надя, в этом году исполняется 8

Да. И это "дважды круглая" дата! :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Hel »

Справедливости ради надо сказать, что это ДОМЕНУ будет 8 лет в этом году, а вот САЙТУ 1 ноября будет 9 лет (сначала сайт был на бесплатном домене .народ.ру), а в следующем году как раз будет 10-летний юбилей сайта :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Елена »

Hel wrote:САЙТУ 1 ноября будет 9 лет
1-го ноября... :-) А 31-го октября - 10-летие БН. Какое соседство дат. Что и не удивительно, наверное, а вполне для нас логично. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Видеоролики с Даниилом / Video with Daniil

Unread post by Natka »

Hel wrote:Справедливости ради надо сказать, что это ДОМЕНУ будет 8 лет в этом году, а вот САЙТУ 1 ноября будет 9 лет (сначала сайт был на бесплатном домене .народ.ру), а в следующем году как раз будет 10-летний юбилей сайта :)
Ну, вот!!! Сколько у нас поводов и возможностей порадоваться и попраздновать! :-)) :clap: :great:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rose Tyler
Posts: 20
Joined: Thu 22 Nov 2012, 09:31
Location: Cardiff

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Rose Tyler »

Волшебная wrote:Можно ведь сказать не "Поздравьте нас, пожалуйста", а, например, "Сайту день рождения, напишите пару добрых слов".
дипломатия, однако!)
Не волнуйся. Он всегда так делает. Взорвал мою работу, когда мы впервые встретились, а потом взял меня посмотреть, как взрывается мое солнце.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by я*н*а »

Все запутали окончательно. Нынче то, к 5 апреля торт стряпать или нет? И вообще откуда я взяла эту дату??? Может что то путаю?
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: День рождения нашего сайта

Unread post by Елена »

я*н*а wrote:И вообще откуда я взяла эту дату??? Может что то путаю?
5 апреля - "день рождения" домена, а не сайта. В 2010 году мы отмечали его 5-летие.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links